Перейти к основному содержимому

Versele-Laga (Версель Лага)

Versele-Laga Nature Cavia
Versele-Laga Nature Cavia
8
Код товара: 01391

Полноценный основной корм суперпремиум класса для морских свинок.

Ціна544 грн/кг
700 грамм
Ціна381,00₴
Versele-Laga Nature Hamster
Versele-Laga Nature Hamster
5
Код товара: 01392

Полноценный основной корм суперпремиум класса для хомяков.

Ціна667 грн/кг
700 грамм
Ціна467,00₴
Versele-Laga Crispy Pellets Chinchilla
Versele-Laga Crispy Pellets Chinchilla
Нет отзывов
Код товара: 05079

Полнорационный корм в виде гранулированной натуральной смеси, богатой на клетчатку, витамины и питательные вещества для шиншилл и дегу

Ціна340 грн/кг
1 кг
Ціна340,00₴
Versele-Laga Prestige Exotic Nut Mix
Versele-Laga Prestige Exotic Nut Mix
3
Код товара: 05097

Полнорационный корм, состоящий из отборного зерна, неочищенных орехов и высушенных на солнце фруктов для крупных попугаев.

Ціна667 грн/кг
750 грамм
Ціна500,00₴
Versele-Laga Complete Cuni Adult
Versele-Laga Complete Cuni Adult
15
Код товара: 07032

Полноценный корм для взрослых кроликов.

Ціна712 грн/кг
500 грамм
Ціна356,00₴
Ціна659 грн/кг
1,75 кг
Ціна1 154,00₴
Versele-Laga Prestige Canary
Versele-Laga Prestige Canary
2
Код товара: 01352

Корм смесь для всех канареек. Особенно подходит для поющих канареек, таких как ватерслайгеры и харзеры.

Ціна280 грн/кг
1 кг
Ціна280,00₴
Versele-Laga Nature Cuni
Versele-Laga Nature Cuni
9
Код товара: 01367

Полноценный основной корм суперпремиум класса для декоративных кроликов.

Ціна544 грн/кг
700 грамм
Ціна381,00₴
Versele-Laga Nature Rat
Versele-Laga Nature Rat
9
Код товара: 01369

Полноценный основной корм суперпремиум класса для декоративных крыс.

Ціна753 грн/кг
700 грамм
Ціна527,00₴
Versele-Laga Prestige Budgies
Versele-Laga Prestige Budgies
31
Код товара: 01370

Разноцветная смесь для волнистых попугаев, а также других мелких попугаев.

Ціна236 грн/кг
1 кг
Ціна236,00₴
Versele-Laga Oropharma Deodo Flower Дезодорант для кошачьего туалета, цветочный
Versele-Laga Oropharma Deodo Flower Дезодорант для кошачьего туалета, цветочный
12
Код товара: 12891

Дезодорант-порошок с цветочным ароматом для устранения неприятных запахов из кошачьего лотка.

750 грамм
Ціна630,00₴
Versele-Laga Complete Rat & Mouse
Versele-Laga Complete Rat & Mouse
15
Код товара: 12446

Полноценный сбалансированный корм для крыс и мышей.

Ціна904 грн/кг
500 грамм
Ціна452,00₴
Versele-Laga Complete Ferret
Versele-Laga Complete Ferret
11
Код товара: 15243

Полноценный сбалансированный сухой корм с мясом птицы и лососем для хорьков.

Ціна885 грн/кг
750 грамм
Ціна664,00₴
Versele-Laga Crispy Crunchies Hay & Carrot
Versele-Laga Crispy Crunchies Hay & Carrot
Нет отзывов
Код товара: 19209

Аппетитные лакомства в виде печенья из сена и моркови для кроликов, морских свинок, шиншилл, дегу и других травоядных грызунов.

16 шт
Ціна279,00₴
Versele-Laga Nature Timothy Hay
Versele-Laga Nature Timothy Hay
Нет отзывов
Код товара: 21734

Натуральное сено тимофеевки для кроликов, шиншилл, морских свинок и других декоративных грызунов.

Ціна993 грн/кг
1 кг
Ціна993,00₴
Versele-Laga Crispy Muesli Hamster
Versele-Laga Crispy Muesli Hamster
9
Код товара: 01355

Полноценный корм для хомяков, с витамином Е.

Ціна299 грн/кг
1 кг
Ціна299,00₴
Versele-Laga Crispy Snack Fibres
Versele-Laga Crispy Snack Fibres
18
Код товара: 01356

Корм-лакомство с овощами для морских свинок, кроликов, хомяков, мышей, шиншилл, крыс и других грызунов.

550 грамм
Ціна215,00₴
Versele-Laga Prestige Parrots
Versele-Laga Prestige Parrots
7
Код товара: 01358

Корм с большим содержанием зерен для крупных попугаев.

Ціна365 грн/кг
1 кг
Ціна365,00₴
Versele-Laga Prestige Amazone Parrot Mix
Ціна537 грн/кг
1 кг
Ціна537,00₴
Versele-Laga Nature Chinchilla
Versele-Laga Nature Chinchilla
10
Код товара: 01365

Полноценный основной корм суперпремиум класса для шиншилл.

Ціна571 грн/кг
700 грамм
Ціна400,00₴
Ціна351 грн/кг
9 кг
Ціна3 162,00₴
Versele-Laga Prestige Tropical birds
Versele-Laga Prestige Tropical birds
4
Код товара: 01389

Корм высокого качества для всех видов тропических птиц.

Ціна280 грн/кг
1 кг
Ціна280,00₴
Versele-Laga Snack Nature Fibres
Versele-Laga Snack Nature Fibres
4
Код товара: 07036

Дополнительный беззерновой корм для кроликов, морских свинок, шиншилл, дегу и других травоядных грызунов.

Ціна582 грн/кг
500 грамм
Ціна291,00₴
Versele-Laga Complete Cavia
Versele-Laga Complete Cavia
20
Код товара: 07033

Полноценный корм для морских свинок.

Ціна712 грн/кг
500 грамм
Ціна356,00₴
Ціна659 грн/кг
1,75 кг
Ціна1 154,00₴
Versele-Laga Complete Chinchilla & Degu
Versele-Laga Complete Chinchilla & Degu
7
Код товара: 07034

Полноценный гранулированный корм для шиншилл и дегу.

Ціна790 грн/кг
500 грамм
Ціна395,00₴