Перейти к основному содержимому

Gemon (Джемон)

Gemon Professional Breeders Regular с курицей и рисом
Gemon Professional Breeders Regular с курицей и рисом
1
Код товара: 09675

Полнорационный сухой корм с мясом курицы и рисом для взрослых собак всех пород с нормальной физической активностью.

Ціна163 грн/кг
20 кг
Ціна3 250,00₴
Gemon Cat Sterilised с тунцом и лососем
Gemon Cat Sterilised с тунцом и лососем
1
Код товара: 09679

Полнорационный сухой корм с тунцом и лососем для кастрированных и стерилизованных кошек старше 12 месяцев.

Ціна325 грн/кг
2 кг
Ціна650,00₴
Ціна267 грн/кг
7 кг
Ціна1 870,00₴
Ціна248 грн/кг
20 кг
Ціна4 950,00₴
Gemon Cat Sterilised с индейкой
Gemon Cat Sterilised с индейкой
11
Код товара: 09680

Полнорационный сухой корм с мясом индейки для взрослых стерилизованных кошек старше 12 месяцев.

Ціна310 грн/кг
2 кг
Ціна620,00₴
Ціна254 грн/кг
7 кг
Ціна1 780,00₴
Gemon Cat Urinary с курицей и рисом
Gemon Cat Urinary с курицей и рисом
11
Код товара: 09681

Полнорационный сухой корм с мясом курицы и рисом для профилактики мочекаменной болезни у взрослых кошек старше 12 месяцев.

Ціна315 грн/кг
2 кг
Ціна630,00₴
Ціна263 грн/кг
7 кг
Ціна1 840,00₴
Ціна245 грн/кг
20 кг
Ціна4 890,00₴
Gemon Professional Breeders с ягненком и рисом
Gemon Professional Breeders с ягненком и рисом
2
Код товара: 09684

Полнорационный сухой корм с мясом ягненка и рисом для взрослых собак всех пород с нормальной физической активностью.

Ціна187 грн/кг
20 кг
Ціна3 730,00₴
Gemon Mini Puppy & Junior с курицей и рисом
Gemon Mini Puppy & Junior с курицей и рисом
Нет отзывов
Код товара: 09665

Полнорационный сухой корм с мясом курицы и рисом для щенков мелких пород возрастом от 6 недель до 1 года.

Ціна237 грн/кг
3 кг
Ціна710,00₴
Gemon Mini Adult с курицей и рисом
Gemon Mini Adult с курицей и рисом
Нет отзывов
Код товара: 09667

Полнорационный сухой корм с мясом курицы и рисом для взрослых собак мелких пород весом от 2 до 10 кг.

Ціна227 грн/кг
3 кг
Ціна680,00₴
Gemon Mini Adult с лососем и рисом
Gemon Mini Adult с лососем и рисом
4
Код товара: 09668

Полнорационный сухой корм с лососем и рисом для взрослых собак мелких пород весом от 2 до 10 кг.

Ціна263 грн/кг
3 кг
Ціна790,00₴
Ціна172 грн/кг
20 кг
Ціна3 440,00₴
Gemon Medium Puppy & Junior с курицей и рисом
Gemon Medium Puppy & Junior с курицей и рисом
1отзыв
Код товара: 09669

Полнорационный сухой корм с мясом курицы и рисом для щенков средних пород возрастом от 6 недель до 1 года.

Ціна247 грн/кг
3 кг
Ціна740,00₴
Gemon Medium Adult с курицей и рисом
Gemon Medium Adult с курицей и рисом
Нет отзывов
Код товара: 09670

Полнорационный сухой корм с мясом курицы для взрослых собак средних пород весом от 12 до 30 кг.

Ціна213 грн/кг
3 кг
Ціна640,00₴
Gemon Medium Adult с тунцом и рисом
Gemon Medium Adult с тунцом и рисом
Нет отзывов
Код товара: 09671

Полнорационный сухой корм с тунцом и рисом для взрослых собак средних пород весом от 12 до 30 кг.

Ціна247 грн/кг
3 кг
Ціна740,00₴
Gemon All Breeds Adult с ягненком и рисом
Gemon All Breeds Adult с ягненком и рисом
2
Код товара: 09672

Полнорационный сухой корм с мясом ягненка и рисом для взрослых собак всех пород.

Ціна250 грн/кг
3 кг
Ціна750,00₴
Gemon Maxi Adult с курицей и рисом
Gemon Maxi Adult с курицей и рисом
Нет отзывов
Код товара: 09674

Полнорационный сухой корм с мясом курицы и рисом для взрослых собак крупных пород весом от 30 до 80 кг.

Ціна177 грн/кг
20 кг
Ціна3 540,00₴
Gemon Professional Breeders с тунцом и рисом
Gemon Professional Breeders с тунцом и рисом
2
Код товара: 09676

Полнорационный сухой корм с тунцом и рисом для взрослых собак всех пород с нормальной физической активностью.

Ціна185 грн/кг
20 кг
Ціна3 700,00₴
Gemon Kitten с курицей и рисом
Gemon Kitten с курицей и рисом
2
Код товара: 09677

Полнорационный сухой корм с мясом курицы и рисом для котят возрастом от 1 до 12 месяцев.

Ціна330 грн/кг
2 кг
Ціна660,00₴
Gemon Cat Adult Complete с курицей и индейкой
Gemon Cat Adult Complete с курицей и индейкой
6
Код товара: 09678

Полнорационный сухой корм с мясом курицы и индейкой для взрослых кошек старше 12 месяцев.

Ціна300 грн/кг
2 кг
Ціна600,00₴
Gemon Mini Puppy & Junior с тунцом и рисом
Товар снят с продажи