Перейти к основному содержимому

Vitapol (Витапол)

Vitapol Smakers Weekend Style с фруктами для волнистых попугаев
Vitapol Smakers Weekend Style с фруктами для волнистых попугаев
28
Код товара: 08110

Лакомство в виде аппетитной палочки с полезными, сочными фруктами для волнистых попугаев.

45 грамм
Ціна82,00₴
Vitapol Мелок для попугаев
Vitapol Мелок для попугаев
Нет отзывов
Код товара: 19381

Минеральная добавка в виде натурального мела для попугаев.

2 шт
Ціна51,00₴
Vitapol Мелок с яблоком для попугаев
Vitapol Мелок с яблоком для попугаев
Нет отзывов
Код товара: 19382

Минеральная добавка в виде натурального мела с яблоком для попугаев.

2 шт
Ціна57,00₴
Vitapol Vita Herbal Овощная грядка для грызунов
Vitapol Vita Herbal Овощная грядка для грызунов
1
Код товара: 19385

Дополнительная кормовая смесь из натуральных сушеных овощей для хомяков, кроликов, морских свинок, шиншилл и дегу.

Ціна2000 грн/кг
100 грамм
Ціна200,00₴
Vitapol Expert Корм для кроликов
Vitapol Expert Корм для кроликов
Нет отзывов
Код товара: 19396

Полнорационный сбалансированный корм для кроликов.

Ціна549 грн/кг
750 грамм
Ціна412,00₴
Ціна446 грн/кг
1,6 кг
Ціна714,00₴
Vitapol Expert Корм для шиншилл
Vitapol Expert Корм для шиншилл
Нет отзывов
Код товара: 19398

Полнорационный гранулированный корм для шиншилл.

Ціна541 грн/кг
750 грамм
Ціна406,00₴
Vitapol Karmeo Premium Корм для дегу
Vitapol Karmeo Premium Корм для дегу
1отзыв
Код товара: 19399

Полнорационный корм для дегу.

Ціна393 грн/кг
450 грамм
Ціна177,00₴
Vitapol Vita Herbal Сено с календулой для грызунов
Vitapol Vita Herbal Сено с календулой для грызунов
2
Код товара: 19404

Натуральное сено с календулой для грызунов.

Ціна353 грн/кг
800 грамм
Ціна282,00₴
Vitapol Smakers Box с овощами для грызунов
Vitapol Smakers Box с овощами для грызунов
1
Код товара: 19362

Лакомство в виде аппетитной палочки с сочными овощами для грызунов. В упаковке 1 палочка, весом 45 грамм.

1 шт
Ціна57,60₴
Vitapol Smakers Box с яблоками для грызунов
Vitapol Smakers Box с яблоками для грызунов
Нет отзывов
Код товара: 19363

Лакомство в виде аппетитной палочки с яблоками для грызунов. В упаковке 1 палочка, весом 45 грамм.

1 шт
Ціна57,60₴
Vitapol Smakers Box с кокосом и лепестками роз для шиншилл
Vitapol Smakers Box с кокосом и лепестками роз для шиншилл
Нет отзывов
Код товара: 19370

Лакомство в виде аппетитной палочки с кокосом и лепестками роз для шиншилл. В упаковке 1 палочка, весом 45 грамм.

1 шт
Ціна57,60₴
Vitapol Smakers Weekend Style с орехами для нимф
Vitapol Smakers Weekend Style с орехами для нимф
1отзыв
Код товара: 19374

Лакомство в виде аппетитной палочки с арахисом для нимф. В упаковке 1 палочка, весом 45 грамм.

1 шт
Ціна82,00₴
Vitapol Мелок с лекарственными травами для грызунов
Vitapol Мелок с лекарственными травами для грызунов
1отзыв
Код товара: 19376

Минеральная добавка в виде натурального мела с лекарственными травами для грызунов.

1 шт
Ціна57,00₴
Vitapol Мелок с попкорном для грызунов
Vitapol Мелок с попкорном для грызунов
Нет отзывов
Код товара: 19377

Минеральная добавка в виде натурального мела с попкорном для грызунов.

1 шт
Ціна57,00₴
Vitapol Мелок с ракушками для попугаев
Vitapol Мелок с ракушками для попугаев
1отзыв
Код товара: 19380

Минеральная добавка в виде натурального мела с ракушками для попугаев.

2 шт
Ціна57,00₴
Vitapol Smakers Weekend Style с фруктами для нимф
Vitapol Smakers Weekend Style с фруктами для нимф
25
Код товара: 09221

Лакомство в виде аппетитной палочки с полезными, сочными фруктами для нимф.

45 грамм
Ціна82,00₴
Vitapol Economic Корм для кроликов
Vitapol Economic Корм для кроликов
32
Код товара: 05771

Полнорационный корм с овощами и фруктами для кроликов.

Ціна220 грн/кг
1,2 кг
Ціна264,00₴
Vitapol Karmeo Premium Корм для крупных попугаев
Vitapol Karmeo Premium Корм для крупных попугаев
18
Код товара: 04746

Полнорационный корм для крупных попугаев.

Ціна608 грн/кг
900 грамм
Ціна547,00₴
Ціна496 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 239,00₴
Vitapol Karmeo Premium Корм для небольших попугаев
Vitapol Karmeo Premium Корм для небольших попугаев
33
Код товара: 04747

Полнорационная кормовая смесь для волнистых и небольших попугаев.

Ціна326 грн/кг
500 грамм
Ціна163,00₴
Ціна277 грн/кг
1 кг
Ціна277,00₴
Vitapol Песок для купания шиншилл
Vitapol Песок для купания шиншилл
14
Код товара: 04757

Мелкозернистый песок для купания шиншилл.

1,5 кг
Ціна162,00₴
5,4 кг
Ціна331,00₴
Vitapol Песок с ракушками для птиц
Vitapol Песок с ракушками для птиц
22
Код товара: 04758

Очищенные песок с измельченными ракушками для гигиены птиц.

1,5 кг
Ціна113,00₴
Vitapol Karmeo Premium Корм для кроликов
Vitapol Karmeo Premium Корм для кроликов
28
Код товара: 05085

Полнорационный корм с овощами и полезными травами для кроликов.

Ціна318 грн/кг
500 грамм
Ціна159,00₴
Ціна287 грн/кг
1 кг
Ціна287,00₴
Vitapol Karmeo Premium Корм для хомяков
Vitapol Karmeo Premium Корм для хомяков
25
Код товара: 05087

Полнорационный корм с овощами, орехами и полезными травами для хомяков.

Ціна342 грн/кг
500 грамм
Ціна171,00₴
Ціна258 грн/кг
1 кг
Ціна258,00₴
Vitapol Karmeo Premium Корм для шиншилл
Vitapol Karmeo Premium Корм для шиншилл
23
Код товара: 05088

Полнорационный корм с шиповником, ягодами и полезными травами для шиншилл.

Ціна400 грн/кг
450 грамм
Ціна180,00₴
Ціна315 грн/кг
1 кг
Ціна315,00₴