Перейти к основному содержимому

Корм для шиншилл и дегу

Vitapol Сено для грызунов
Vitapol Сено для грызунов
74
Код товара: 04755

Натуральное луговое сено для грызунов.

Ціна270 грн/кг
800 грамм
Ціна216,00₴
Ціна243 грн/кг
1,2 кг
Ціна292,00₴
Природа Сено луговое "Полевой микс" для грызунов
Природа Сено луговое "Полевой микс" для грызунов
5
Код товара: 16280

Натуральное луговое сено с лекарственными травами для грызунов.

200 грамм
Ціна61,00₴
Versele-Laga Nature Chinchilla
Versele-Laga Nature Chinchilla
10
Код товара: 01365

Полноценный основной корм суперпремиум класса для шиншилл.

Ціна571 грн/кг
700 грамм
Ціна400,00₴
Ціна351 грн/кг
9 кг
Ціна3 162,00₴
Vitapol Vita Herbal Овощная грядка для грызунов
Vitapol Vita Herbal Овощная грядка для грызунов
1
Код товара: 19385

Дополнительная кормовая смесь из натуральных сушеных овощей для хомяков, кроликов, морских свинок, шиншилл и дегу.

Ціна2000 грн/кг
100 грамм
Ціна200,00₴
Padovan Fieno Hay
Padovan Fieno Hay
22
Код товара: 05104

Сено из луговых трав для грызунов.

20 л
Ціна271,60₴
Vitapol Karmeo Premium Корм для шиншилл
Vitapol Karmeo Premium Корм для шиншилл
23
Код товара: 05088

Полнорационный корм с шиповником, ягодами и полезными травами для шиншилл.

Ціна400 грн/кг
450 грамм
Ціна180,00₴
Ціна315 грн/кг
1 кг
Ціна315,00₴
Природа Сено луговое для грызунов
Природа Сено луговое для грызунов
8
Код товара: 16282

Натуральное луговое сено для грызунов.

300 грамм
Ціна88,00₴
600 грамм
Ціна123,00₴
Versele-Laga Complete Chinchilla & Degu
Versele-Laga Complete Chinchilla & Degu
7
Код товара: 07034

Полноценный гранулированный корм для шиншилл и дегу.

Ціна790 грн/кг
500 грамм
Ціна395,00₴
Versele-Laga Crispy Snack Fibres
Versele-Laga Crispy Snack Fibres
18
Код товара: 01356

Корм-лакомство с овощами для морских свинок, кроликов, хомяков, мышей, шиншилл, крыс и других грызунов.

550 грамм
Ціна215,00₴
Beaphar Care+ Корм для шиншилл
Beaphar Care+ Корм для шиншилл
7
Код товара: 11755

Полноценный экструдированный корм для шиншилл.

Ціна769 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 153,80₴
Special One Корм для шиншилл
Special One Корм для шиншилл
11
Код товара: 13898

Сбалансированная полнорационная смесь с различными полезными ингредиентами для кормления шиншилл.

500 грамм
Ціна212,00₴
Природа Фиеста Корм "Шиншилка" для шиншилл
Природа Фиеста Корм "Шиншилка" для шиншилл
1
Код товара: 16442

Полноценный витаминизированный корм из смеси семян и зерна, обогащенной бобовыми, фруктами и овощами для шиншилл.

Ціна211 грн/кг
600 грамм
Ціна129,00₴
Padovan Alpine Hay
Padovan Alpine Hay
2
Код товара: 18726

Альпийское сено со смесью луговых трав и высушенных цветов для кроликов, морских свинок, шиншилл и других небольших грызунов.

Ціна523 грн/кг
700 грамм
Ціна365,90₴
Vitakraft Emotion Beauty для шиншилл
Vitakraft Emotion Beauty для шиншилл
5
Код товара: 01386

Полезный высокопитательный корм класса супер-премиум для шиншилл. В состав корма входят только натуральные ингредиенты.

Ціна958 грн/кг
600 грамм
Ціна575,00₴
-20%
Природа Фиеста Корм "Дегу" для дегу
Природа Фиеста Корм "Дегу" для дегу
2
Код товара: 16446

Полноценный витаминизированный корм из смеси семян и зерна, обогащенной бобовыми, фруктами и овощами для дегу.

Ціна218 грн/кг
600 грамм
Ціна без знижки166,00
Акція-20%
Ціна132,80₴
Vitakraft Смесь трав "Подорожник и клевер"
Vitakraft Смесь трав "Подорожник и клевер"
6
Код товара: 05092

Смесь трав для грызунов - прекрасное дополнение к основному рациону.

Ціна4371 грн/кг
70 грамм
Ціна306,00₴
Vitapol Vita Herbal Сено с календулой для грызунов
Vitapol Vita Herbal Сено с календулой для грызунов
2
Код товара: 19404

Натуральное сено с календулой для грызунов.

Ціна353 грн/кг
800 грамм
Ціна282,00₴
Beaphar Care+ Корм для дегу
Beaphar Care+ Корм для дегу
7
Код товара: 11752

Полноценный экструдированный корм с высоким содержанием клетчатки для дегу.

Ціна894 грн/кг
700 грамм
Ціна625,90₴
Padovan Grandmix Cavie
Padovan Grandmix Cavie
4
Код товара: 01655

Комплексный, высококачественный основной корм для морских свинок, шиншилл и дегу.

Ціна299 грн/кг
850 грамм
Ціна254,40₴
Versele-Laga Nature Timothy Hay
Versele-Laga Nature Timothy Hay
Нет отзывов
Код товара: 21734

Натуральное сено тимофеевки для кроликов, шиншилл, морских свинок и других декоративных грызунов.

Ціна993 грн/кг
1 кг
Ціна993,00₴
Special One Корм для дегу
Special One Корм для дегу
3
Код товара: 13893

Сбалансированная полнорационная смесь с различными полезными ингредиентами для кормления дегу.

500 грамм
Ціна220,00₴
Versele-Laga Snack Nature Fibres
Versele-Laga Snack Nature Fibres
4
Код товара: 07036

Дополнительный беззерновой корм для кроликов, морских свинок, шиншилл, дегу и других травоядных грызунов.

Ціна582 грн/кг
500 грамм
Ціна291,00₴
Vitapol Karmeo Premium Корм для дегу
Vitapol Karmeo Premium Корм для дегу
1отзыв
Код товара: 19399

Полнорационный корм для дегу.

Ціна393 грн/кг
450 грамм
Ціна177,00₴
Versele-Laga Crispy Pellets Chinchilla
Versele-Laga Crispy Pellets Chinchilla
Нет отзывов
Код товара: 05079

Полнорационный корм в виде гранулированной натуральной смеси, богатой на клетчатку, витамины и питательные вещества для шиншилл и дегу

Ціна340 грн/кг
1 кг
Ціна340,00₴