Отзывы о товаре Advocate для кошек от 4 до 8 кг

Средняя оценка от пользователей
4,5
Чтобы написать свой комментарий
войдите в личный кабинет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Отличное средство, моему коту помогает, насекомых не появляются до 6 месяцев
куплено в Pethouse
Отзыв оставлен:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Увы не могу написать ничего положительного, кот как чесался от блох так и чешеться, плюс у него выпала шерсть на холке, там где капали каплями и еще на морде :(
куплено в Pethouse
Отзыв оставлен:
pethouse.ua
Официальный ответ
К сожалению, действительно некоторые средства могут не оказать полного действия от паразитов для животных. Производители подобных препаратов не гарантируют 100% защиты. Для максимального эффекта рекомендуется комбинировать их с ошейником либо со спреем. Также Вы можете попробовать средства другого производителя, которые имеют другие действующие вещества, предварительно уточнив информацию у ветеринарного врача во избежание аллергических реакций и проявлений.
Отзыв оставлен: 8 июня 2019 13:23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Используем для плановой обработки, понравился больше чем Broadline. Запаха химии нет, на шерсти вокруг места обработки остается жирное пятно, но пропадает буквально за полдня (после бродлайна пятно было на трое суток).
куплено в Pethouse
Отзыв оставлен:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Доброго дня, підкажіть, чи можна використовувати для кішки, яка в даний момент чекає на потомство. Дякую.
куплено в Pethouse
Отзыв оставлен:
pethouse.ua
Официальный ответ
Світлано, даний препарат для вагітних та годуючих кішок рекомендується застосовувати лише за згодою та під наглядом ветеринарного лікаря.
Отзыв оставлен: 2 апреля 2019 15:22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Дуже хороша річ. Завжди ним користуюсь.
куплено в Pethouse
Отзыв оставлен:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Отличное средство. У кота на голове были вавочки похожие на укусы то ли клещей,то ли еще кого-то. Ничего не помогало. После обработке через два дня вавочки пропали и больше вот уже два месяца не появляются.Буду брать еще на весну обязательно.
куплено в Pethouse
Отзыв оставлен:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Взяла вдруге в цьому магазині і була дуже розчарована. ГРОШІ великі, а ефекту немає, пройшов час, а блохи не пропадають.
куплено в Pethouse
Отзыв оставлен:
pethouse.ua
Официальный ответ
Юліє, на нашому сайті Ви можете знайти тільки якісні сертифіковані товари. Бачимо, що даний препарат в нашому магазині Ви купували тільки один раз. На жаль, дійсно деякі засоби можуть не дати очікуваного захисту для тварин. Виробники подібних препаратів не надають 100% гарантії. Якщо краплі не подіяли, рекомендують комбінувати їх із шампунем, нашийником або зі спреєм. Або ж Ви можете спробувати засоби іншого виробника, які мають інші складові.
Отзыв оставлен: 20 декабря 2017 20:30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
не замечено никаких аллергических реакций. плохо впитывается, холка взъерошенная несколько дней, прям жырненькое пятно. нравится,что убивает и блох и глистов.
куплено в Pethouse
Отзыв оставлен:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Купила для двух своих красавиц. Разочарована. Впервые за 10 лет Адвокат не дал никакого эффекта. И плюс еще у младшенькой в месте нанесения образовалась какая-то язвочка. Раньше все блохи помирали за один-два дня. В этот раз чухаются не переставая. Или блохи уже не реагируют на препарат, или препарат "усовершенствовали". Не рекомендую. Хотя раньше всем говорила-одна пипетка и никаких проблем.
куплено в Pethouse
Отзыв оставлен:
pethouse.ua
Официальный ответ
Елена, спасибо большое за отзыв о товаре. Насколько нам известно, с Вами уже связался специалист по данному вопросу. Также мы передали контакты представителю компании Bayer в Украине для более подробной консультации.
Отзыв оставлен: 1 сентября 2017 21:14
Наталия Бригинец
У вас скорее всего выработалась резистентность к препарату. Поинтересуйтесь у ветеринара - антипаразитарные препараты нужно менять через каждые 5-6 применений, в идеале вообще через раз (например препарат п.1 второй раз препарат п.2, третий раз снова п.1 и так далее по очереди).
Отзыв оставлен: 6 сентября 2018 01:39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ефективний і якісний товар. На довго можна забути про паразитів.
куплено в Pethouse
Отзыв оставлен:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Капли хорошие. Не оставляют ожогов (как некоторые :/).Правда, прошлый раз нормально зашли, в этот раз кот чесался от них.
куплено в Pethouse
Отзыв оставлен:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Отличные капли. Ни блох ни клещей.
куплено в Pethouse
Отзыв оставлен:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Отличное средство , от блох мы избавились. Перед этим пользовались Фронтлайном, результат был нулевым. А Адвокат с паразитами справился!
куплено в Pethouse
Отзыв оставлен:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кот перенес хорошо, но Адвокат не от всех типов глистов избавляет, к сожалению. Поэтому в следующий раз будем делать профилактику Профендером.
Отзыв оставлен:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Возможно, мои коты супер-особенные.... Но адвокат им вообще не подошел. провожу профилактику стронгхолдом
Отзыв оставлен:
Евгения
А моему метису британца вот стронгхолд не помогает. Буду пробовать Адвоката.
Отзыв оставлен: 18 февраля 2016 14:24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Средство не подвело. Летом кот был на даче и часто гулял на улице (газон, кусты и прочие места), Bayer Advocate использовали согласно инструкции (раз в месяц, обязательно на кожу холки, чтоб кот не смог слизать), кот переносил средство без проблем, а вот паразиты не переносили)) блох, глистов и клещей не наблюдаем. Рекомендуем однозначно, как эффективное, легко переносимое и легко наносимое средство.
куплено в Pethouse
Отзыв оставлен:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Отличный препарат!Действенный и неубийственно токсичный.Коты переносят совершенно нормально.Для комбинированного препарата-это думаю очень хорошая характеристика.С момента пользования ни разу не было неприятностей с блохами и ещё списком "недругов" против которых он эффективен.До этого два лета подряд моего старенького британца еле откачали..так заели какие то твари(не блохи).Живём в частном доме.Лечили,к слову,этим же препаратом.Качественно и быстро.Чтобы всё было в течении сезона окей-нужно не жадничать и повторять профилактику хотя бы один раз в 1,5 месяца,если вы живёте не в вакууме)),с мая где то по октябрь.Смотрю на цену и плачу....Но покупать буду всё равно именно это.Коты дороже.
куплено в Pethouse
Отзыв оставлен:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
первый раз купили по назначению ветеренара. Теперь сами покупаем время от времени)
куплено в Pethouse
Отзыв оставлен:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Покупаю только Адвокат, отличное средство от глистов и блох. Рекомендую.
куплено в Pethouse
Отзыв оставлен:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Припарат хороший. Брал в первую очередь чтобы вывести глистов у кота.Помогло. По блохам сказать не могу - из дома кот не выходит.
Отзыв оставлен: