Перейти к основному содержимому

Корм для хорьков

-10%
Acana Wild Prairie cat 37/20
Ціна1200 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки453,20
Акція-10%
Ціна407,88₴
Ціна1051 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 102,80
Акція-10%
Ціна1 892,52₴
Ціна762 грн/кг
4,5 кг
Ціна без знижки3 812,30
Акція-10%
Ціна3 431,07₴
-10%
Acana Grasslands cat 37/18
Ціна1200 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки453,20
Акція-10%
Ціна407,88₴
Ціна1051 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 102,80
Акція-10%
Ціна1 892,52₴
Ціна797 грн/кг
4,5 кг
Ціна без знижки3 984,50
Акція-10%
Ціна3 586,05₴
-10%
Orijen Original Cat
Ціна1340 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки506,20
Акція-10%
Ціна455,58₴
Ціна1305 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 610,40
Акція-10%
Ціна2 349,36₴
Ціна840 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки5 039,20
Акція-10%
Ціна4 535,28₴
Savory Kitten Chicken With Fresh Turkey
Ціна745 грн/кг
400 грамм
Ціна298,00₴
Ціна608 грн/кг
2 кг
Ціна1 216,00₴
Ціна535 грн/кг
8 кг
Ціна4 281,00₴
Farmina N&D Ocean Kitten Cod, Shrimp, Pumpkin & Cantaloupe Melon
Ціна1167 грн/кг
300 грамм
Ціна350,00₴
Ціна979 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 469,00₴
Ціна829 грн/кг
5 кг
Ціна4 144,00₴
-10%
Orijen Six Fresh Fish Cat & Kitten 42/20
Ціна1377 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки520,10
Акція-10%
Ціна468,09₴
Ціна1410 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 819,60
Акція-10%
Ціна2 537,64₴
Ціна917 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки5 501,50
Акція-10%
Ціна4 951,35₴
-15%
Monge Kitten Chicken
Ціна588 грн/кг
400 грамм
Ціна235,00₴
Ціна419 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки740,00
Акція-15%
Ціна629,00₴
Ціна365 грн/кг
10 кг
Ціна3 650,00₴
-10%
Josera Cat Minette (Kitten)
Ціна484 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки215,00
Акція-10%
Ціна193,50₴
Ціна350 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки778,00
Акція-10%
Ціна700,20₴
Ціна325 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки3 610,00
Акція-10%
Ціна3 249,00₴
-10%
Orijen Tundra Cat
Ціна1676 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки633,10
Акція-10%
Ціна569,79₴
Ціна1718 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки3 435,90
Акція-10%
Ціна3 092,31₴
Ціна1155 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки6 929,10
Акція-10%
Ціна6 236,19₴
-10%
Orijen Regional Red Cat 40/20
Ціна1572 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки594,00
Акція-10%
Ціна534,60₴
Ціна1590 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки3 180,30
Акція-10%
Ціна2 862,27₴
Ціна1061 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки6 363,80
Акція-10%
Ціна5 727,42₴
-10%
Josera Kitten Grainfree 36/22
Ціна488 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки217,00
Акція-10%
Ціна195,30₴
Ціна421 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки936,00
Акція-10%
Ціна842,40₴
Ціна389 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 320,00
Акція-10%
Ціна3 888,00₴
Monge Kitten Monoprotein Trout
Ціна638 грн/кг
400 грамм
Ціна255,00₴
Ціна550 грн/кг
1,5 кг
Ціна825,00₴
Ціна411 грн/кг
10 кг
Ціна4 110,00₴
-30%
Nature's Protection Kitten
Nature's Protection Kitten
32
Код товара: 09709

Полнорационный сухой корм для котят возрастом до 1 года.

Ціна533 грн/кг
400 грамм
Ціна213,00₴
Ціна324 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки926,00
Акція-30%
Ціна648,20₴
Ціна381 грн/кг
7 кг
Ціна2 666,00₴
Ціна382 грн/кг
18 кг
Ціна6 881,00₴
Carnilove Active Kitten Salmon & Turkey
Ціна1202 грн/кг
400 грамм
Ціна499,00₴
Ціна828 грн/кг
2 кг
Ціна1 689,00₴
Ціна755 грн/кг
6 кг
Ціна4 599,00₴
-20%
Hill's SP Kitten Chicken
Ціна783 грн/кг
300 грамм
Ціна без знижки261,00
Акція-10%
Ціна234,90₴
Ціна676 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки1 127,00
Акція-10%
Ціна1 014,30₴
Ціна511 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 916,00
Акція-20%
Ціна1 532,80₴
Ціна405 грн/кг
5+2 кг
Ціна без знижки3 941,00
АкціяВыгода 28%
Ціна2 837,52₴
Акция: Выгода 28%!

При покупке упаковки 5 кг сухого корма для кошек Hill's SP Kitten Chicken - еще 2 кг такого же корма в подарок!

Nature's Protection Lifestyle Grain Free Cat Kitten Salmon
Ціна645 грн/кг
400 грамм
Ціна258,00₴
Ціна579 грн/кг
1,5 кг
Ціна868,00₴
Ціна491 грн/кг
7 кг
Ціна3 437,00₴
Versele-Laga Complete Ferret
Ціна885 грн/кг
750 грамм
Ціна664,00₴
1st Choice Kitten
Ціна571 грн/кг
2,72 кг
Ціна1 553,00₴
Ціна529 грн/кг
5,44 кг
Ціна2 877,00₴
Bon Appetit Kitten Chicken and Rice
Ціна748 грн/кг
400 грамм
Ціна299,00₴
Ціна540 грн/кг
1,5 кг
Ціна810,00₴
Ціна421 грн/кг
12 кг
Ціна5 055,00₴
Farmina N&D Prime Grain Free Kitten Chicken & Pomegranate
Ціна1167 грн/кг
300 грамм
Ціна350,00₴
Ціна894 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 341,00₴
Ціна654 грн/кг
10 кг
Ціна6 539,00₴
Hill's SP Kitten Tuna
Hill's SP Kitten Tuna
14
Код товара: 00159

Полнорационный сухой корм с тунцом для котят возрастом до 1 года.

Ціна751 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 127,00₴
8in1 Complete Nutrition Ferret Diet Chicken Dinner
8in1 Complete Nutrition Ferret Diet Chicken Dinner
Нет отзывов
Код товара: 01666

Дополнительный корм-лакомство для хорьков.

Товар снят с продажи

Как и любое другое животное, хорьки и другие экзотические представители куньих, проживающие в домашних условиях, нуждаются в полноценном питании. Подобрать рацион для таких представителей домашних любимцев бывает достаточно сложно, так как они еще не настолько привычные обитатели домов и квартир, которыми на данный момент являются кошки, собаки или птицы. Именно поэтому, чтобы предоставить своему экзотическому питомцу сбалансированный правильный и наиболее ему подходящий рацион - отдавайте предпочтение специальным кормам для хорьков, над рецептурой и созданием которых трудились специалисты (ветеринары, ученые, диетологи и другие).

На сегодняшний день, среди множества зоотоваров, в частности товаров для ежедневного кормления хорьков, владельцы представителей данного вида питомцев могут наблюдать широкое разнообразие как производителей, как и непосредственно продуктов питания для своих любимцев. Это говорит о том, что линия питания для хорьков постоянно пополняется, а сфера товаров для хорьков - расширяется и развивается, предоставляя хороший ассортимент и возможность выбрать лучшее и доступное. В Украине доступны корма для хорьков популярных во всем мире торговых марок (Акана, Ориджен, Хиллс, Пурина Про План и другие), которые предназначены для восполнения дневной нормы питательных веществ организму хорька и куньих, а также насыщенные витаминами и минералами для активности, здоровья и долголетия.

Все корма обладают хорошими вкусами, так как изготавливая их, специалисты позаботились о том, чтобы каждая порция имела привлекающий животное вкус и аромат, то есть была полностью съедена. Ведь именно питание - источник биологически активных компонентов (для роста, развития, здоровья и активности), а также калорий, необходимых для жизнедеятельности. Помимо этого, усиленный состав специальными формулами, также позаботится не только о внутренних органах, но и о внешнем виде любимца (придаст блеска и гладкости шерсти, сделает ее более густой, увлажнит кожу, очистит зубки).

В зоомагазине Петхаус, вы можете купить корм для хорьков по разумным ценам. Мы предоставляем своим клиентам скидки, проводим акции на популярные товары, а также поддерживаем высокий уровень сервиса. Только у нас доставка по Киеву возможна в день оформления заказа! А также - отправка корма для хорьков по Украине.