Средняя оценка от пользователей
4,1
Чтобы написать свой комментарий
войдите в личный кабинет
Kris Pshlzhn
Дуже жорсткі щітки, ясна кровили у кота хоча дуже обережно намагалась не поранити. А паста ок)
куплено в PethouseОтзыв оставлен: 11 мая 2023 11:49
Євген Кірієнко
хороша штука для зубів
куплено в PethouseОтзыв оставлен: 1 мая 2023 11:18
Дар'я Яворська
Щітки незручні і паста не дуже хороша
куплено в PethouseОтзыв оставлен: 17 марта 2023 15:39
Елизавета Курочкина
щітки зручні, на всі хубки є розмір). паста пахне приємно. матеріали щіток якісні
куплено в PethouseОтзыв оставлен: 15 марта 2023 22:09
Анна Буряк
В принципе с работой он справляется хорошо, только жаль,что когда доходит дело до чистки зубок,то кот превращается в Фореста))
куплено в PethouseОтзыв оставлен: 28 февраля 2023 18:00
Дар‘я Брагіна
Використовуємо інші щітки в підсумку, але набір гарний
куплено в PethouseОтзыв оставлен: 17 января 2023 20:08
Дарья Миронова
Гигиена ротовой полости - очень важна для животных! Пользуемся маленькой щеткой, большая для котиков не нужна.
Котикам нравится, после процедуры чистки зубов - котики облизываются!
куплено в PethouseОтзыв оставлен: 15 января 2023 23:41
Віталіна Житнич
Хороший набір, на вибір є декілька щіток, сама паста практично не має запаху. Єдине що щіточки трохи жорсткі,тому треба чистити обережно дуже - за це знімаю зірочку
куплено в PethouseОтзыв оставлен: 12 октября 2022 17:23
Вікторія Ткаченко
щітка дряпає десна котам до крові, не зайшло
куплено в PethouseОтзыв оставлен: 9 октября 2022 20:02
Дмитро Наумович
Зубная паста расслоилась, половина течет, наносить на щетку очень сложно.
куплено в PethouseОтзыв оставлен: 6 мая 2022 00:10
pethouse.ua
Официальный ответ
Дмитре, дякуємо Вам за зворотній зв’язок. Найкраще у такому разі щільно закрутити ковпачок пасти та добре розім’яти тюбик по всій довжині протягом хвилини. Таким чином паста повернеться до звичної консистенції.
Отзыв оставлен: 6 мая 2022 22:15
Дмитро Прущак
Кіт з задоволення чистить зуби, зубні щітки з комплекту не використовую. Краще купити м"яку дитячу
куплено в PethouseОтзыв оставлен: 19 апреля 2022 12:20
Юля Лакшинская
Кот отказался чистить зубы, но думаю тут вопрос к коту, а не к продукту.
куплено в PethouseОтзыв оставлен: 2 мая 2021 17:19
Тетяна Лазуткіна
Хорошая зубная паста, кот ест, не противится. Зубные щетки - боль, жесткие, никакой кипяток не помог. Кот сам берет кусочек пасты и елозит во рту
куплено в PethouseОтзыв оставлен: 26 февраля 2021 20:52
Рябчун Владислава
Зубные щётки жёсткие, но если размочить их кипятком становятся мягче. Паста не имеет запаха, но но вкус котику понравилась. Продавец положил в подарок магнитик и лакомство для кота, ему понравилось. В целом, покупкой довольны👍
куплено в PethouseОтзыв оставлен: 23 декабря 2020 19:27
Альонка Левченко
Зубные щетки очень жесткие, попробовала у себя на запястье - оставляют царапины. Поэтому даже не пробовала чистить коту зубы этими щетками.
Я купила детскую и экстра мягкую зубную щетку - отлично подошла моему коту.
Зубная паста ему нравится, пахнет нейтрально.
куплено в PethouseОтзыв оставлен: 26 ноября 2020 16:48
Кристина Жиделева
Пахнет нейтрально, зубы чистит, щетки удобные. В общем, покупкой довольны
куплено в PethouseОтзыв оставлен: 22 июля 2020 11:25
Ганна Литвиненко
Щітки дуже жорсткі і не підходять котам. Я спробувала найменшою з набору, майже одразу пошкодила коту слизову на яснах. Зубна паста без вираженого запаху, значної слинотечі не викликає, як це було, наприклад, зі спреями та гелями для ротової порожнини.
куплено в PethouseОтзыв оставлен: 28 февраля 2020 13:12
Людмила Чернецова
Нарешті нашій котейці Лілу вдалося почистити зубки,вона поки що не в такому захопленні як я)), але зубки в неї без нальоту, неприємний запах зник. Дуже зручні щіточки , не жорсткі! а це дуже важливо, тому що можна пошкодити слизову ясен. Паста теж хороша, чистить добре і має легкий приємний запах.
Покупкою задоволена, якісний товар!
куплено в PethouseОтзыв оставлен: 15 января 2020 19:29
Марія Шукайло
кіт відмовився від проведення процедури чистки зубів, тому товар оцінити не вдалось)))
куплено в PethouseОтзыв оставлен: 27 сентября 2019 16:24
Николь Андриив
Здравствуйте. Купила набор по уходу за полостью рта “Trixie”, набор был в акционных предложениях. Покупкой довольна. Но щётки показались «грубоватыми», возможно, это мое неопытное использование. О зубной пасте хочу откликнуться позитивно, так как любимцу она очень даже понравилась, в следствии чего получилось провести « процедуру»
куплено в PethouseОтзыв оставлен: 2 июля 2019 15:30
Показать еще