Средняя оценка от пользователей
4,5
Чтобы написать свой комментарий
войдите в личный кабинет
Игорь Коваленко
брали попробовать -белый соус кошке почему то не очень нравится -хотя ест нобез удовольствия не сравнить как ест оптимел с виноградом
куплено в PethouseОтзыв оставлен: 24 июля 2015 09:00
Анна
Ника (Сибирская кошка)
Это единственный корм из этой серии который ели так себе, без энтузиазма
куплено в PethouseОтзыв оставлен: 3 июля 2015 11:24
- « Previous
- 1
- ...
- 12
- 13
- 14