Средняя оценка от пользователей
4,6
Чтобы написать свой комментарий
войдите в личный кабинет
Марія Шукайло
Руді (Европейская короткошерстная кошка)
недолік: комочки прилипають до лотка
але переваг більше: приємний запах; не викликає пчихання у кота, так як не має пилу; набагато менше розноситься з лотка і не шумний при загрібанні в порівнянні з усіма іншими.
за тиждень користування думаю, що пачки вистачить на 3-4 тижні
абсолютний переможець серед усіх перепробуваних наповнювачів
куплено в PethouseОтзыв оставлен: 9 июля 2020 11:45
Віта Грицюк
Ману (Домашняя кошка (нет породы))
Роксі (Домашняя кошка (нет породы))
Наповнювача вистачило приблизно на 23 дні, це для одного кота. Можна і довше але вже в лотку залишалось мало і часто лапки замокали. Зручно що можна викидати в унітаз, розчиняється у воді добре. Менше шумить гоки кіт загрібає ніж селікагелевий, але за лапками теж розноситься за лоток. Запах не сильний, досить приємний.
куплено в PethouseОтзыв оставлен: 6 июля 2020 19:37
Альбина Апина
Структура соевых волокон отлично поглощает жидкость. Необычный состав наполнителя. Есть выбор аромата, который можно подобрать по своему желанию. Даже есть аромат зелёного чая, не встречал ни в одном из наполнителей. Пробую этот наполнитель в течение месяца. Кот воспринимает хорошо. Расходный материал грязного наполнителя выбрасываю в унитаз.
Отзыв оставлен: 13 июня 2020 14:03
Яна Рубцова
Соня (Девон-рекс)
Лиза (Девон-рекс)
Багира (Девон-рекс)
Рудик (Девон-рекс)
Мия (Девон-рекс)
На какое время (примерно) хватает одной упаковки?
Отзыв оставлен: 23 июня 2020 08:42
Ольга Батюк
Маринет (Тайская кошка)
Сэм (Мейн-кун)
На 2 кота в большой лоток высыпаю всю пачку - хватает до месяца. Если сыпать по чуть-чуть расход увеличивается, т.к. моча растекается по тоненькому слою.
Отзыв оставлен: 14 декабря 2020 11:00
Лейла Муратова
Часто приобретаю наполнители для любимой кошечки. Она у меня своенравная, и капризуха. Решила для неё купить что то новое. Как не странно отнеслась к новому наполнителю спокойно. Сходила исправно в туалет. На моё удивление моча впиталась хорошо, и нет резкого запаха их лотка. Наполнитель отличный.
Отзыв оставлен: 11 июня 2020 15:03
Нателла Ильинична
Джесси (Домашняя кошка (нет породы))
Очень хороший! Мой самый любимый на сегодня. Покупала в Розетке. Наконец-то есть здесь!
куплено в PethouseОтзыв оставлен: 7 июня 2020 13:59
- « Previous
- 1
- ...
- 7
- 8
- 9