Перейти к основному содержимому

Сухой корм 1st Choice (Фест Чойс) для кошек, ведущих малоактивный образ жизни

1st Choice Cat Adult Indoor Vitality Short hair
1st Choice Cat Adult Indoor Vitality Short hair
42
Код товара: 00019

Сухой корм на основе мяcа цыпленка для короткошерстных кошек, живущих в помещении.

Ціна571 грн/кг
2,72 кг
Ціна1 553,00₴
Ціна529 грн/кг
5,44 кг
Ціна2 876,00₴
Ціна474 грн/кг
10 кг
Ціна4 738,00₴
1st Choice Cat Adult Weight Control (Light)
1st Choice Cat Adult Weight Control (Light)
42
Код товара: 00021

Низкокалорийный полнорационный сухой корм для взрослых кошек, склонных к избыточному весу, а также для кастрированных и стерилизованных кошек.

Ціна571 грн/кг
2,72 кг
Ціна1 553,00₴
Ціна529 грн/кг
5,44 кг
Ціна2 877,00₴
Ціна474 грн/кг
10 кг
Ціна4 738,00₴
1st Choice Cat Adult Healthy Skin & Coat
1st Choice Cat Adult Healthy Skin & Coat
50
Код товара: 00022

Сухой корм на основе мяса лосося для поддержания здоровья кожи и красивой, блестящей шерсти у короткошерстных и длинношерстных кошек.

Ціна663 грн/кг
2,72 кг
Ціна1 802,00₴
Ціна606 грн/кг
5,44 кг
Ціна3 297,00₴
Ціна543 грн/кг
10 кг
Ціна5 427,00₴