Перейти к основному содержимому

Сухой корм Acana (Акана) для кошек с чувствительной кожей

-10%
Acana Grasslands cat 37/18
Acana Grasslands cat 37/18
93
Код товара: 00049

Полнорационный сбалансированный беззерновой сухой корм на основе свежего мяса курицы, утки и индейки с добавлением отборных овощей, фруктов, ягод и трав для кошек всех возрастов.

Ціна1200 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки453,20
Акція-10%
Ціна407,88₴
Ціна1051 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 102,80
Акція-10%
Ціна1 892,52₴
Ціна797 грн/кг
4,5 кг
Ціна без знижки3 984,50
Акція-10%
Ціна3 586,05₴
-10%
Acana Pacifica cat 37/20
Acana Pacifica cat 37/20
101
Код товара: 00050

Полнорационный сбалансированный беззерновой сухой корм на основе свежего мяса тихоокеанических рыб с добавлением отборных фруктов, овощей и полезных трав для кошек всех возрастов.

Ціна1218 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки460,20
Акція-10%
Ціна414,18₴
Ціна1080 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 160,00
Акція-10%
Ціна1 944,00₴
Ціна836 грн/кг
4,5 кг
Ціна без знижки4 178,40
Акція-10%
Ціна3 760,56₴
-10%
Acana Bountiful Catch Cat 34/16
Acana Bountiful Catch Cat 34/16
32
Код товара: 13884

Высокопитательный и биологически соответствующий сухой корм на основе лосося, сельди, хека и форели с добавлением отборных овощей, ягод и полезных трав для взрослых кошек всех пород.

Ціна770 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки1 540,90
Акція-10%
Ціна1 386,81₴
Ціна686 грн/кг
4,5 кг
Ціна без знижки3 431,30
Акція-10%
Ціна3 088,17₴