Перейти к основному содержимому

Сухой корм Acana (Акана) для котят

-10%
Acana Wild Prairie cat 37/20
Acana Wild Prairie cat 37/20
218
Код товара: 00051

Полнорационный сбалансированный беззерновой сухой корм на основе свежего мяса цыпленка и рыбы с добавлением отборных фруктов, овощей и полезных трав для кошек всех возрастов.

Ціна1200 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки453,20
Акція-10%
Ціна407,88₴
Ціна1051 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 102,80
Акція-10%
Ціна1 892,52₴
Ціна762 грн/кг
4,5 кг
Ціна без знижки3 812,30
Акція-10%
Ціна3 431,07₴
-10%
Acana Grasslands cat 37/18
Acana Grasslands cat 37/18
93
Код товара: 00049

Полнорационный сбалансированный беззерновой сухой корм на основе свежего мяса курицы, утки и индейки с добавлением отборных овощей, фруктов, ягод и трав для кошек всех возрастов.

Ціна1200 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки453,20
Акція-10%
Ціна407,88₴
Ціна1051 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 102,80
Акція-10%
Ціна1 892,52₴
Ціна797 грн/кг
4,5 кг
Ціна без знижки3 984,50
Акція-10%
Ціна3 586,05₴
-10%
Acana Pacifica cat 37/20
Acana Pacifica cat 37/20
101
Код товара: 00050

Полнорационный сбалансированный беззерновой сухой корм на основе свежего мяса тихоокеанических рыб с добавлением отборных фруктов, овощей и полезных трав для кошек всех возрастов.

Ціна1218 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки460,20
Акція-10%
Ціна414,18₴
Ціна1080 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 160,00
Акція-10%
Ціна1 944,00₴
Ціна836 грн/кг
4,5 кг
Ціна без знижки4 178,40
Акція-10%
Ціна3 760,56₴
-10%
Acana First Feast Kitten 37/18
Acana First Feast Kitten 37/18
50
Код товара: 13885

Высокопитательный и биологически соответствующий сухой корм на основе мяса цыпленка, индейки, сельди и яиц с добавлением отборных овощей и ягод для котят всех пород возрастом до 12 месяцев.

Ціна1089 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки411,40
Акція-10%
Ціна370,26₴
Ціна770 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки1 540,90
Акція-10%
Ціна1 386,81₴
-10%
Acana Highest Protein Kitten 38/19
Acana Highest Protein Kitten 38/19
1
Код товара: 18574

Высокопротеиновый и биологически соответствующий сухой корм на основе мяса цыпленка, индейки, лосося и яиц с добавлением отборных трав, ягод и овощей для котят всех пород возрастом до 12 месяцев.

Ціна1051 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 102,80
Акція-10%
Ціна1 892,52₴

Сухой корм Acana (Акана) для котят - один из лучших, наиболее популярных и полезных рационов для маленьких пушистых любимцев. Высочайшее качество корма канадского производства, данной торговой марки, подтверждается его классификацией, как корма класса холистик, супер-премиум.

Корм с высокой питательностью и биологической активностью Акана, содержит все необходимое, и ничего “лишнего” для взрослеющего питомца. Высокая энергетическая ценность обеспечивается не повышенным содержанием углеводов, которые могут быть сложными для переваривания организмом маленького котенка, а за счет высокого процента источников протеина и насыщенных жиров, которые идеально подходят для обеспечения котенка, как энергией, так и хорошим настроением. Производитель сухого корма Acana для котят, разрабатывал корм используя инновационный взгляд на котенка, как хищника, и применяя в качестве ингредиентов несколько различных видов мясных продуктов, не подвергавшихся замоозке, и не используя зерновые культуры, сведя до минимума количество углеводов. Так в ассортименте зоотоваров Акана можно выбрать корма на основе мяса цыпленка и рыбы, ягненка и тихоокеанических рыб.

Какие преимущества у корма Acana для котят?

  • Основные компоненты - полезные белки и жиры, источники которых прошли тщательный отбор и контроль на всех этапах: как выращивания, так и обработки (рыба, мясо, яйца);
  • Не содержит зерновых продуктов;
  • Натуральные витамины - водоросли, ягоды, травы и фрукты;

Стопроцентно натуральный корм, без консервантов и вредных добавок, из ингредиентов высокого качества, для здорового взросления вашего любимца. Начав отлучение от материнского вскармливания, используя рационы данной торговой марки, вы фактически предоставляете своему котенку природное (такое как можете приготовить ему вы) и полноценное, сбалансированное питание с которым этот процесс пройдет незаметно, как для малыша, так и для вас.

В интернет магазине Петхаус, вы можете купить сухой корм Acana для котят в Киеве онлайн или заказав в телефонном режиме. При этом, вы получаете хороший сервис и доступную цену, на продукцию известного во всем мире бренда, с доставкой во все города Украины.