Перейти к основному содержимому

Сухой корм для кошек (для котят, без курятины)

-10%
Acana Pacifica cat 37/20
Acana Pacifica cat 37/20
101
Код товара: 00050

Полнорационный сбалансированный беззерновой сухой корм на основе свежего мяса тихоокеанических рыб с добавлением отборных фруктов, овощей и полезных трав для кошек всех возрастов.

Ціна1218 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки460,20
Акція-10%
Ціна414,18₴
Ціна1080 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 160,00
Акція-10%
Ціна1 944,00₴
Ціна836 грн/кг
4,5 кг
Ціна без знижки4 178,40
Акція-10%
Ціна3 760,56₴
-10%
Orijen Six Fresh Fish Cat & Kitten 42/20
Orijen Six Fresh Fish Cat & Kitten 42/20
64
Код товара: 00225

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм на основе шести видов рыб с добавлением небольшого количества фруктов, овощей и лекарственных трав для кошек и котят всех пород. Содержит 85% рыбных ингредиентов, 15% фруктов и овощей, 0% злаков.

Ціна1377 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки520,10
Акція-10%
Ціна468,09₴
Ціна1410 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 819,60
Акція-10%
Ціна2 537,64₴
Ціна917 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки5 501,50
Акція-10%
Ціна4 951,35₴
-10%
Orijen Tundra Cat
Orijen Tundra Cat
47
Код товара: 14532

Высокопротеиновый сухой беззерновой корм со свежим мясом утки, оленя, ягненка и разными видами рыбы, обогащенный небольшим количеством фруктов, овощей и лекарственных трав для кошек всех пород на всех стадиях жизни. Целых 85% корма составляют высококачественные мясные ингредиенты, 15% — фрукты и овощи, 0% — зерновые.

Ціна1676 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки633,10
Акція-10%
Ціна569,79₴
Ціна1718 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки3 435,90
Акція-10%
Ціна3 092,31₴
Ціна1155 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки6 929,10
Акція-10%
Ціна6 236,19₴
Practik Fresh "4 протеина" для кошек и котят
Practik Fresh "4 протеина" для кошек и котят
14
Код товара: 20871

Полнорационный сухой корм с индейкой, говядиной, кроликом и лососем для котят и взрослых кошек всех пород, в частности подходит для стерилизованных и кастрированных любимцев.

Ціна345 грн/кг
1 кг
Ціна345,00₴
Nature's Protection Lifestyle Grain Free Cat Kitten Salmon
Nature's Protection Lifestyle Grain Free Cat Kitten Salmon
25
Код товара: 13556

Беззерновой полнорационный сухой корм с лососем для котят возрастом до 12 месяцев, беременных и кормящих кошек.

Ціна645 грн/кг
400 грамм
Ціна258,00₴
Ціна579 грн/кг
1,5 кг
Ціна868,00₴
Ціна491 грн/кг
7 кг
Ціна3 437,00₴
Taste of the Wild Canyon River Feline Formula
Taste of the Wild Canyon River Feline Formula
8
Код товара: 15289

Полнорационная беззерновая формула с форелью и копченым лососем для кошек всех возрастов.

Ціна599 грн/кг
2 кг
Ціна1 197,50₴
Ціна558 грн/кг
6,6 кг
Ціна3 685,00₴
-30%
Oven-Baked Tradition Cat Fish Grain Free
Oven-Baked Tradition Cat Fish Grain Free
13
Код товара: 11662

Беззерновой высокопротеиновый сухой корм со свежей рыбой, фруктами и овощами для кошек на всех стадиях жизни.

Ціна1470 грн/кг
1,13 кг
Ціна1 661,00₴
Ціна650 грн/кг
4,54 кг
Ціна без знижки4 215,00
Акція-30%
Ціна2 950,50₴
Farmina N&D Ocean Kitten Cod, Shrimp, Pumpkin & Cantaloupe Melon
Farmina N&D Ocean Kitten Cod, Shrimp, Pumpkin & Cantaloupe Melon
53
Код товара: 17999

Полнорационный беззерновой сухой корм с треской, креветками, тыквой и дыней для котят всех пород возрастом до 12 месяцев.

Ціна1167 грн/кг
300 грамм
Ціна350,00₴
Ціна979 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 469,00₴
Ціна829 грн/кг
5 кг
Ціна4 144,00₴
Carnilove True Fresh Kitten Beef
Carnilove True Fresh Kitten Beef
Нет отзывов
Код товара: 21524

Полнорационный беззерновой корм со свежей говядиной для котят.

Ціна1178 грн/кг
400 грамм
Ціна489,00₴
Ціна808 грн/кг
2 кг
Ціна1 649,00₴