Перейти к основному содержимому

Сухой корм для кошек (для котят, для привередливых)

-10%
Orijen Original Cat
Orijen Original Cat
55
Код товара: 14534

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм на основе свежей птицы и рыбы с добавлением небольшого количества фруктов, овощей и лекарственных трав для кошек всех пород на всех стадиях жизни. Целых 85% корма составляют высококачественные мясные ингредиенты, 15% — фрукты и овощи, 0% — зерновые.

Ціна1340 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки506,20
Акція-10%
Ціна455,58₴
Ціна1305 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 610,40
Акція-10%
Ціна2 349,36₴
Ціна840 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки5 039,20
Акція-10%
Ціна4 535,28₴
-10%
Orijen Tundra Cat
Orijen Tundra Cat
47
Код товара: 14532

Высокопротеиновый сухой беззерновой корм со свежим мясом утки, оленя, ягненка и разными видами рыбы, обогащенный небольшим количеством фруктов, овощей и лекарственных трав для кошек всех пород на всех стадиях жизни. Целых 85% корма составляют высококачественные мясные ингредиенты, 15% — фрукты и овощи, 0% — зерновые.

Ціна1676 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки633,10
Акція-10%
Ціна569,79₴
Ціна1718 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки3 435,90
Акція-10%
Ціна3 092,31₴
Ціна1155 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки6 929,10
Акція-10%
Ціна6 236,19₴