Перейти к основному содержимому

Сухой корм для кошек (для котят, домашняя птица)

-15%
Royal Canin Kitten
Royal Canin Kitten
284
Код товара: 00334

Корм для котят от 4 до 12 месяцев.

Ціна550 грн/кг
400 грамм
Ціна220,00₴
Ціна550 грн/кг
1,2 кг
Ціна660,00₴
Ціна500 грн/кг
2 кг
Ціна1 000,00₴
Ціна480 грн/кг
4 кг
Ціна1 920,00₴
Ціна378 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 450,00
Акція-15%
Ціна3 782,50₴
-15%
Royal Canin Babycat
Royal Canin Babycat
124
Код товара: 00325

Корм для котят от 1 до 4 месяцев, а также для беременных и кормящих кошек.

Ціна489 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки230,00
Акція-15%
Ціна195,50₴
Ціна500 грн/кг
2 кг
Ціна1 000,00₴
Ціна349 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 100,00
Акція-15%
Ціна3 485,00₴
-10%
Josera NatureCat
Josera NatureCat
91
Код товара: 08786

Беззерновой корм на основе мяса птицы и лосося для котят старше 6 месяцев и взрослых кошек. Легкоперевариваемая формула, не содержит зерновых, подходит для кошек с чувствительным пищеварением.

Ціна540 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки240,00
Акція-10%
Ціна216,00₴
Ціна394 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки876,00
Акція-10%
Ціна788,40₴
Ціна399 грн/кг
10+1 кг
Ціна без знижки4 829,00
АкціяВыгода 10%
Ціна4 390,00₴
Акция: Выгода 10%!

При покупке упаковки 10 кг сухого корма для кошек Josera NatureCat - еще 1 кг такого же корма в подарок!

-15%
Royal Canin Kitten Sterilised
Royal Canin Kitten Sterilised
73
Код товара: 05819

Полнорационный сухой корм для котят в возрасте от 6 до 12 месяцев после процедуры кастрации или стерилизации.

Ціна510 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки240,00
Акція-15%
Ціна204,00₴
Ціна440 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 035,00
Акція-15%
Ціна879,75₴
-10%
Josera Cat Minette (Kitten)
Josera Cat Minette (Kitten)
100
Код товара: 05190

Полноценный корм супер-премиум класса для котят до 12-месячного возраста, а также беременных и кормящих кошек. Специальная формула, идеально обеспечивающая потребность в энергии, питательных веществах, витаминах и микроэлементах организм растущего котенка.

Ціна484 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки215,00
Акція-10%
Ціна193,50₴
Ціна350 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки778,00
Акція-10%
Ціна700,20₴
Ціна325 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки3 610,00
Акція-10%
Ціна3 249,00₴
-15%
Royal Canin Maine Coon Kitten
Royal Canin Maine Coon Kitten
34
Код товара: 06501

Сухой корм для котят породы мейн-кун в возрасте от 3 до 15 месяцев, а также для беременных и кормящих кошек этой породы.

Ціна688 грн/кг
400 грамм
Ціна275,00₴
Ціна510 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 200,00
Акція-15%
Ціна1 020,00₴
-20%
Home Food с курицей и рисом для котят
Home Food с курицей и рисом для котят
98
Код товара: 10031

Полнорационный сухой корм с курицей и рисом для котят возрастом до 12 месяцев.

Ціна550 грн/кг
200 грамм
Ціна110,00₴
Ціна503 грн/кг
400 грамм
Ціна201,00₴
Ціна339 грн/кг
1,6 кг
Ціна без знижки677,00
Акція-20%
Ціна541,60₴
Ціна371 грн/кг
10 кг
Ціна3 705,00₴
-15%
Royal Canin British Shorthair Kitten
Royal Canin British Shorthair Kitten
77
Код товара: 05107

Корм для котят британской короткошерстной в возрасте от 4 до 12 месяцев.

Ціна584 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки275,00
Акція-15%
Ціна233,75₴
Ціна510 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 200,00
Акція-15%
Ціна1 020,00₴
Ціна468 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки5 500,00
Акція-15%
Ціна4 675,00₴
-10%
Josera JosiCat Kitten
Josera JosiCat Kitten
11
Код товара: 16111

Полноценный сухой корм премиум класса с домашней птицей для котят, а также беременных и кормящих кошек. Обеспечивает потребность растущего организма в питательных веществах, витаминах, микроэлементах, а также привлекателен по вкусу и запаху.

Ціна282 грн/кг
650 грамм
Ціна без знижки204,00
Акція-10%
Ціна183,60₴
Ціна275 грн/кг
1,9 кг
Ціна без знижки581,00
Акція-10%
Ціна522,90₴
Ціна209 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки2 320,00
Акція-10%
Ціна2 088,00₴
-10%
Josera Kitten Grainfree 36/22
Josera Kitten Grainfree 36/22
33
Код товара: 13776

Сбалансированный беззерновой сухой корм с мясом домашней птицы и картофелем для котят, а также беременных и кормящих кошек всех пород.

Ціна488 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки217,00
Акція-10%
Ціна195,30₴
Ціна421 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки936,00
Акція-10%
Ціна842,40₴
Ціна389 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 320,00
Акція-10%
Ціна3 888,00₴
-30%
Nature's Protection Kitten
Nature's Protection Kitten
32
Код товара: 09709

Полнорационный сухой корм для котят возрастом до 1 года.

Ціна533 грн/кг
400 грамм
Ціна213,00₴
Ціна324 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки926,00
Акція-30%
Ціна648,20₴
Ціна381 грн/кг
7 кг
Ціна2 666,00₴
Ціна382 грн/кг
18 кг
Ціна6 881,00₴
Home Food Premium Курица с ягненком для котят
Home Food Premium Курица с ягненком для котят
15
Код товара: 12731

Сбалансированный сухой корм на основе куриного мяса и мяса ягненка для котят всех пород возрастом до 12 месяцев, а также для любимиц в период беременности и кормления.

Ціна290 грн/кг
300 грамм
Ціна87,00₴
Ціна204 грн/кг
10 кг
Ціна2 041,00₴
-20%
Nature's Protection Sterilised Junior Poultry With Krill
Nature's Protection Sterilised Junior Poultry With Krill
9
Код товара: 13550

Полнорационный сухой корм с мясом птицы и крилем для стерилизованных котят возрастом от 6 до 12 месяцев.

Ціна593 грн/кг
400 грамм
Ціна237,00₴
Ціна387 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки968,00
Акція-20%
Ціна774,40₴
Ціна434 грн/кг
7 кг
Ціна3 035,00₴
Nature's Protection Kitten Large Breed
Nature's Protection Kitten Large Breed
1
Код товара: 11537

Полнорационный сухой корм для котят крупных пород возрастом до 15 месяцев.

Ціна599 грн/кг
2 кг
Ціна1 197,00₴
Ціна411 грн/кг
18 кг
Ціна7 403,00₴