Перейти к основному содержимому

Сухой корм для кошек (для котят, индейка)

-10%
Acana Wild Prairie cat 37/20
Acana Wild Prairie cat 37/20
218
Код товара: 00051

Полнорационный сбалансированный беззерновой сухой корм на основе свежего мяса цыпленка и рыбы с добавлением отборных фруктов, овощей и полезных трав для кошек всех возрастов.

Ціна1142 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки431,60
Акція-10%
Ціна388,44₴
Ціна1001 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 002,70
Акція-10%
Ціна1 802,43₴
Ціна726 грн/кг
4,5 кг
Ціна без знижки3 630,80
Акція-10%
Ціна3 267,72₴
-10%
Acana Grasslands cat 37/18
Acana Grasslands cat 37/18
93
Код товара: 00049

Полнорационный сбалансированный беззерновой сухой корм на основе свежего мяса курицы, утки и индейки с добавлением отборных овощей, фруктов, ягод и трав для кошек всех возрастов.

Ціна1142 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки431,60
Акція-10%
Ціна388,44₴
Ціна1001 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 002,70
Акція-10%
Ціна1 802,43₴
Ціна759 грн/кг
4,5 кг
Ціна без знижки3 794,70
Акція-10%
Ціна3 415,23₴
-10%
Orijen Original Cat
Orijen Original Cat
55
Код товара: 14534

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм на основе свежей птицы и рыбы с добавлением небольшого количества фруктов, овощей и лекарственных трав для кошек всех пород на всех стадиях жизни. Целых 85% корма составляют высококачественные мясные ингредиенты, 15% — фрукты и овощи, 0% — зерновые.

Ціна1276 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки482,10
Акція-10%
Ціна433,89₴
Ціна1243 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 486,10
Акція-10%
Ціна2 237,49₴
Ціна800 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки4 799,30
Акція-10%
Ціна4 319,37₴
Savory Kitten Chicken With Fresh Turkey
Savory Kitten Chicken With Fresh Turkey
130
Код товара: 12828

Сбалансированный низкозерновой сухой корм на основе свежего мяса индейки и курицы для котят возрастом до 12 месяцев.

Ціна745 грн/кг
400 грамм
Ціна298,00₴
Ціна608 грн/кг
2 кг
Ціна1 216,00₴
Ціна535 грн/кг
8 кг
Ціна4 281,00₴
Brit Care Cat Grain Free Kitten Healthy Growth & Development
Brit Care Cat Grain Free Kitten Healthy Growth & Development
121
Код товара: 12411

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе индейки и курицы для котят. Также подходит беременным и кормящим кошкам.

Ціна648 грн/кг
400 грамм
Ціна259,00₴
Ціна495 грн/кг
2 кг
Ціна989,00₴
Ціна437 грн/кг
7 кг
Ціна3 059,00₴
-10%
Acana First Feast Kitten 37/18
Acana First Feast Kitten 37/18
50
Код товара: 13885

Высокопитательный и биологически соответствующий сухой корм на основе мяса цыпленка, индейки, сельди и яиц с добавлением отборных овощей и ягод для котят всех пород возрастом до 12 месяцев.

Ціна1037 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки391,80
Акція-10%
Ціна352,62₴
Ціна734 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки1 467,50
Акція-10%
Ціна1 320,75₴
Practik Fresh "4 протеина" для кошек и котят
Practik Fresh "4 протеина" для кошек и котят
14
Код товара: 20871

Полнорационный сухой корм с индейкой, говядиной, кроликом и лососем для котят и взрослых кошек всех пород, в частности подходит для стерилизованных и кастрированных любимцев.

Ціна345 грн/кг
1 кг
Ціна345,00₴
-10%
Orijen Kitten
Orijen Kitten
30
Код товара: 15239

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм со свежей птицей, рыбой, фруктами, овощами и лекарственными травами для здорового роста и развития котят всех пород. Целых 90% корма составляют высококачественные мясные ингредиенты, 10% — фрукты и овощи, 0% — зерновые.

Ціна1283 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки484,70
Акція-10%
Ціна436,23₴
Ціна1213 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 426,40
Акція-10%
Ціна2 183,76₴
-15%
Purina Pro Plan LiveClear Kitten Turkey
Purina Pro Plan LiveClear Kitten Turkey
21
Код товара: 13506

Полнорационный сухой корм с индейкой для уменьшения количества аллергенов на шерсти и коже у котят возрастом от 1 до 12 месяцев.

Ціна468 грн/кг
1,4 кг
Ціна без знижки770,91
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна655,27₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Taste of the Wild Lowland Creek Feline Formula
Taste of the Wild Lowland Creek Feline Formula
20
Код товара: 15288

Полнорационная беззерновая формула с уткой и жареным перепелом для кошек всех возрастов.

Ціна530 грн/кг
2 кг
Ціна1 059,70₴
Ціна494 грн/кг
6,6 кг
Ціна3 261,00₴
Carnilove Active Kitten Salmon & Turkey
Carnilove Active Kitten Salmon & Turkey
43
Код товара: 08291

Полнорационный беззерновой корм с лососем и индейкой для котят.

Ціна1202 грн/кг
400 грамм
Ціна499,00₴
Ціна828 грн/кг
2 кг
Ціна1 689,00₴
Ціна755 грн/кг
6 кг
Ціна4 599,00₴
-20%
Hill's SP Kitten Chicken
Hill's SP Kitten Chicken
41
Код товара: 00158

Полнорационный сухой корм с курицей для котят возрастом до 1 года.

Ціна783 грн/кг
300 грамм
Ціна без знижки261,00
Акція-10%
Ціна234,90₴
Ціна676 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки1 127,00
Акція-10%
Ціна1 014,30₴
Ціна511 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 916,00
Акція-20%
Ціна1 532,80₴
Ціна405 грн/кг
5+2 кг
Ціна без знижки3 941,00
АкціяВыгода 28%
Ціна2 837,52₴
Акция: Выгода 28%!

При покупке упаковки 5 кг сухого корма для кошек Hill's SP Kitten Chicken - еще 2 кг такого же корма в подарок!

Oven-Baked Tradition Cat Duck Grain Free
Oven-Baked Tradition Cat Duck Grain Free
21
Код товара: 11663

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежей уткой, фруктами и овощами для кошек на всех стадиях жизни.

Ціна1470 грн/кг
1,13 кг
Ціна1 661,00₴
Ціна954 грн/кг
4,54 кг
Ціна4 331,00₴
Practik Simple "Здоровый старт" для котят
Practik Simple "Здоровый старт" для котят
4
Код товара: 20884

Полнорационный сухой корм со свежей индейкой для котят, а также для любимиц во время беременности и лактации.

Ціна265 грн/кг
1 кг
Ціна265,00₴
Ціна245 грн/кг
5 кг
Ціна1 225,00₴
-10%
Acana Highest Protein Kitten 38/19
Acana Highest Protein Kitten 38/19
1
Код товара: 18574

Высокопротеиновый и биологически соответствующий сухой корм на основе мяса цыпленка, индейки, лосося и яиц с добавлением отборных трав, ягод и овощей для котят всех пород возрастом до 12 месяцев.

Ціна1001 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 002,70
Акція-10%
Ціна1 802,43₴
-25%
Pure Nurture Grain Free Turkey with Peas Cat All Lifestages
Pure Nurture Grain Free Turkey with Peas Cat All Lifestages
Нет отзывов
Код товара: 21692

Полноценный беззерновой сухой корм с индейкой и горохом для кошек на всех этапах жизни.

Ціна762 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 142,52₴
Ціна476 грн/кг
8 кг
Ціна без знижки5 077,39
Акція-25%
Ціна3 808,04₴
Hill's SP Kitten Tuna
Hill's SP Kitten Tuna
14
Код товара: 00159

Полнорационный сухой корм с тунцом для котят возрастом до 1 года.

Ціна751 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 127,00₴