Перейти к основному содержимому

Сухой корм для кошек (для котят, курица)

Выгода 50%!
Optimeal Kittens
Optimeal Kittens
299
Код товара: 07510

Полнорационный сухой корм на основе мяса курицы для котят.

Ціна253 грн/кг
200 + 200 грамм
Ціна без знижки202,00
АкціяВыгода 50%!
Ціна101,20₴
Акция: Выгода 50%!

При покупке упаковки 200 грамм сухого корма для котят Optimeal Kittens - еще 200 грамм бесплатно!

Ціна448 грн/кг
700 грамм
Ціна313,50₴
Ціна437 грн/кг
1,5 кг
Ціна655,30₴
Ціна409 грн/кг
4 кг
Ціна1 635,30₴
-30%
Purina Pro Plan Kitten Healthy Start Chicken
Purina Pro Plan Kitten Healthy Start Chicken
594
Код товара: 00274

Полнорационный сухой корм на основе мяса курицы для котят, а также беременных и кормящих кошек.

Ціна342 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки195,60
АкціяРозыгрыш!
Акція-30%
Ціна136,92₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна381 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки671,91
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна571,12₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна277 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки3 957,90
АкціяРозыгрыш!
Акція-30%
Ціна2 770,53₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

-10%
Acana Wild Prairie cat 37/20
Acana Wild Prairie cat 37/20
218
Код товара: 00051

Полнорационный сбалансированный беззерновой сухой корм на основе свежего мяса цыпленка и рыбы с добавлением отборных фруктов, овощей и полезных трав для кошек всех возрастов.

Ціна1142 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки431,60
Акція-10%
Ціна388,44₴
Ціна1001 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 002,70
Акція-10%
Ціна1 802,43₴
Ціна726 грн/кг
4,5 кг
Ціна без знижки3 630,80
Акція-10%
Ціна3 267,72₴
-10%
Acana Grasslands cat 37/18
Acana Grasslands cat 37/18
93
Код товара: 00049

Полнорационный сбалансированный беззерновой сухой корм на основе свежего мяса курицы, утки и индейки с добавлением отборных овощей, фруктов, ягод и трав для кошек всех возрастов.

Ціна1142 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки431,60
Акція-10%
Ціна388,44₴
Ціна1001 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 002,70
Акція-10%
Ціна1 802,43₴
Ціна759 грн/кг
4,5 кг
Ціна без знижки3 794,70
Акція-10%
Ціна3 415,23₴
-30%
Cat Chow Kitten
Cat Chow Kitten
30
Код товара: 00114

Специализированный сухой корм для котят, подходящий также для беременных и кормящих кошек.

Ціна170 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки365,20
Акція-30%
Ціна255,64₴
Ціна140 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки3 010,60
Акція-30%
Ціна2 107,42₴
-10%
Orijen Original Cat
Orijen Original Cat
55
Код товара: 14534

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм на основе свежей птицы и рыбы с добавлением небольшого количества фруктов, овощей и лекарственных трав для кошек всех пород на всех стадиях жизни. Целых 85% корма составляют высококачественные мясные ингредиенты, 15% — фрукты и овощи, 0% — зерновые.

Ціна1276 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки482,10
Акція-10%
Ціна433,89₴
Ціна1243 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 486,10
Акція-10%
Ціна2 237,49₴
Ціна800 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки4 799,30
Акція-10%
Ціна4 319,37₴
Farmina N&D Prime Grain Free Kitten Chicken & Pomegranate
Farmina N&D Prime Grain Free Kitten Chicken & Pomegranate
37
Код товара: 18061

Сбалансированный беззерновой сухой корм с курицей и гранатом для котят всех пород возрастом до 12 месяцев.

Ціна1167 грн/кг
300 грамм
Ціна350,00₴
Ціна894 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 341,00₴
Ціна654 грн/кг
10 кг
Ціна6 539,00₴
Savory Kitten Chicken With Fresh Turkey
Savory Kitten Chicken With Fresh Turkey
130
Код товара: 12828

Сбалансированный низкозерновой сухой корм на основе свежего мяса индейки и курицы для котят возрастом до 12 месяцев.

Ціна745 грн/кг
400 грамм
Ціна298,00₴
Ціна608 грн/кг
2 кг
Ціна1 216,00₴
Ціна535 грн/кг
8 кг
Ціна4 281,00₴
Brit Care Cat Grain Free Kitten Healthy Growth & Development
Brit Care Cat Grain Free Kitten Healthy Growth & Development
121
Код товара: 12411

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе индейки и курицы для котят. Также подходит беременным и кормящим кошкам.

Ціна648 грн/кг
400 грамм
Ціна259,00₴
Ціна495 грн/кг
2 кг
Ціна989,00₴
Ціна437 грн/кг
7 кг
Ціна3 059,00₴
-15%
Monge Kitten Chicken
Monge Kitten Chicken
53
Код товара: 11108

Полнорационный сухой корм с курицей для котят возрастом от 1 до 12 месяцев.

Ціна588 грн/кг
400 грамм
Ціна235,00₴
Ціна419 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки740,00
Акція-15%
Ціна629,00₴
Ціна365 грн/кг
10 кг
Ціна3 650,00₴
-10%
Acana First Feast Kitten 37/18
Acana First Feast Kitten 37/18
50
Код товара: 13885

Высокопитательный и биологически соответствующий сухой корм на основе мяса цыпленка, индейки, сельди и яиц с добавлением отборных овощей и ягод для котят всех пород возрастом до 12 месяцев.

Ціна1037 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки391,80
Акція-10%
Ціна352,62₴
Ціна734 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки1 467,50
Акція-10%
Ціна1 320,75₴
-15%
Brit Premium by Nature Kitten Chicken
Brit Premium by Nature Kitten Chicken
63
Код товара: 14338

Полнорационный сбалансированный сухой корм с куриным мясом для котят возрастом от 1 до 12 месяцев, а также беременных и кормящих кошек всех пород.

Ціна563 грн/кг
300 грамм
Ціна169,00₴
Ціна374 грн/кг
800 грамм
Ціна299,00₴
Ціна359 грн/кг
1,5 кг
Ціна539,00₴
Ціна276 грн/кг
8 кг
Ціна без знижки2 599,00
Акція-15%
Ціна2 209,15₴
-20%
Home Food с курицей и рисом для котят
Home Food с курицей и рисом для котят
98
Код товара: 10031

Полнорационный сухой корм с курицей и рисом для котят возрастом до 12 месяцев.

Ціна550 грн/кг
200 грамм
Ціна110,00₴
Ціна503 грн/кг
400 грамм
Ціна201,00₴
Ціна339 грн/кг
1,6 кг
Ціна без знижки677,00
Акція-20%
Ціна541,60₴
Ціна371 грн/кг
10 кг
Ціна3 705,00₴
-10%
Orijen Kitten
Orijen Kitten
30
Код товара: 15239

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм со свежей птицей, рыбой, фруктами, овощами и лекарственными травами для здорового роста и развития котят всех пород. Целых 90% корма составляют высококачественные мясные ингредиенты, 10% — фрукты и овощи, 0% — зерновые.

Ціна1283 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки484,70
Акція-10%
Ціна436,23₴
Ціна1213 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 426,40
Акція-10%
Ціна2 183,76₴
Taste of the Wild Lowland Creek Feline Formula
Taste of the Wild Lowland Creek Feline Formula
20
Код товара: 15288

Полнорационная беззерновая формула с уткой и жареным перепелом для кошек всех возрастов.

Ціна530 грн/кг
2 кг
Ціна1 059,70₴
Ціна494 грн/кг
6,6 кг
Ціна3 261,00₴
Exclusion Noble Grain Cat Kitten Chicken
Exclusion Noble Grain Cat Kitten Chicken
5
Код товара: 18017

Полноценный монопротеиновый сухой корм с мясом курицы для котят всех пород возрастом от 2 до 12 месяцев.

Ціна907 грн/кг
300 грамм
Ціна272,00₴
Ціна767 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 150,00₴
Ціна412 грн/кг
12 кг
Ціна4 945,00₴
Taste of the Wild Rocky Mountain Feline Formula
Taste of the Wild Rocky Mountain Feline Formula
45
Код товара: 06040

Полнорационная беззерновая формула с запеченной косулей и копченым лососем для кошек всех возрастов.

Ціна517 грн/кг
2 кг
Ціна1 033,40₴
Ціна466 грн/кг
6,6 кг
Ціна3 076,60₴
Oven-Baked Tradition Cat Urinary Chicken Grain Free
Oven-Baked Tradition Cat Urinary Chicken Grain Free
19
Код товара: 13031

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежим куриным мясом, фруктами и овощами для стерилизованных кошек на всех стадиях жизни.

Ціна873 грн/кг
2,27 кг
Ціна1 981,00₴
Ціна731 грн/кг
4,54 кг
Ціна3 320,00₴
-20%
Hill's SP Kitten Chicken
Hill's SP Kitten Chicken
41
Код товара: 00158

Полнорационный сухой корм с курицей для котят возрастом до 1 года.

Ціна783 грн/кг
300 грамм
Ціна без знижки261,00
Акція-10%
Ціна234,90₴
Ціна676 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки1 127,00
Акція-10%
Ціна1 014,30₴
Ціна511 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 916,00
Акція-20%
Ціна1 532,80₴
Ціна405 грн/кг
5+2 кг
Ціна без знижки3 941,00
АкціяВыгода 28%
Ціна2 837,52₴
Акция: Выгода 28%!

При покупке упаковки 5 кг сухого корма для кошек Hill's SP Kitten Chicken - еще 2 кг такого же корма в подарок!

Home Food Premium Курица с ягненком для котят
Home Food Premium Курица с ягненком для котят
15
Код товара: 12731

Сбалансированный сухой корм на основе куриного мяса и мяса ягненка для котят всех пород возрастом до 12 месяцев, а также для любимиц в период беременности и кормления.

Ціна290 грн/кг
300 грамм
Ціна87,00₴
Ціна204 грн/кг
10 кг
Ціна2 041,00₴
-15%
Mystic Kitten Low Grain Chicken
Mystic Kitten Low Grain Chicken
2
Код товара: 17810

Полноценный низкозерновой сухой корм с курицей для котят возрастом от 6 недель до 12 месяцев.

Ціна454 грн/кг
500 грамм
Ціна без знижки267,00
Акція-15%
Ціна226,95₴
Ціна496 грн/кг
1,5 кг
Ціна744,00₴
Ціна384 грн/кг
15 кг
Ціна5 767,00₴
-10%
Acana Highest Protein Kitten 38/19
Acana Highest Protein Kitten 38/19
1
Код товара: 18574

Высокопротеиновый и биологически соответствующий сухой корм на основе мяса цыпленка, индейки, лосося и яиц с добавлением отборных трав, ягод и овощей для котят всех пород возрастом до 12 месяцев.

Ціна1001 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 002,70
Акція-10%
Ціна1 802,43₴
BonaCibo Kitten
BonaCibo Kitten
40
Код товара: 12583

Сбалансированный и полнорационный сухой корм на основе мяса курицы, анчоусов и риса для котят возрастом до 12 месяцев, беременных и кормящих кошек всех пород.

Ціна321 грн/кг
1,5 кг
Ціна482,00₴
Ціна338 грн/кг
5 кг
Ціна1 687,80₴
1st Choice Kitten
1st Choice Kitten
70
Код товара: 00020

Сбалансированный сухой корм на основе куриного мяса для котят в возросте от 2 до 12 месяцев, а также для беременных и кормящих кошек.

Ціна571 грн/кг
2,72 кг
Ціна1 553,00₴
Ціна529 грн/кг
5,44 кг
Ціна2 877,00₴