Перейти к основному содержимому

Сухой корм для кошек (для котят, от 1 до 3 кг)

-15%
Savory Kitten Fresh Salmon With Marine Fish
Savory Kitten Fresh Salmon With Marine Fish
2
Код товара: 21863

Сбалансированный низкозерновой сухой корм на основе свежего лосося и морской рыбы для котят всех пород в возрасте до 12 месяцев.

Ціна695 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки327,00
Акція-15%
Ціна277,95₴
Ціна669 грн/кг
2 кг
Ціна1 337,00₴
Ціна562 грн/кг
8 кг
Ціна4 495,00₴
-10%
Orijen Regional Red Cat 40/20
Orijen Regional Red Cat 40/20
29
Код товара: 11252

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм на основе шести видов мяса с добавлением отборных фруктов, овощей и лечебных трав для кошек всех пород на всех стадиях жизни. Содержит 85% рыбных ингредиентов, 15% фруктов и овощей, 0% зерновых.

Ціна1572 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки594,00
Акція-10%
Ціна534,60₴
Ціна1590 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки3 180,30
Акція-10%
Ціна2 862,27₴
Ціна1061 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки6 363,80
Акція-10%
Ціна5 727,42₴
Brit Care Cat Grain Free Kitten Gentle Digestion & Strong Immunity
Brit Care Cat Grain Free Kitten Gentle Digestion & Strong Immunity
22
Код товара: 16633

Полнорационный беззерновой сухой корм со свежим лососем для налаживания процессов пищеварения и укрепления иммунитета у котят в возрасте от 1 до 12 месяцев. Также подходит кошкам в период беременности и лактации.

Ціна748 грн/кг
400 грамм
Ціна299,00₴
Ціна550 грн/кг
2 кг
Ціна1 099,00₴
Ціна457 грн/кг
7 кг
Ціна3 199,00₴
-10%
Josera JosiCat Kitten
Josera JosiCat Kitten
11
Код товара: 16111

Полноценный сухой корм премиум класса с домашней птицей для котят, а также беременных и кормящих кошек. Обеспечивает потребность растущего организма в питательных веществах, витаминах, микроэлементах, а также привлекателен по вкусу и запаху.

Ціна282 грн/кг
650 грамм
Ціна без знижки204,00
Акція-10%
Ціна183,60₴
Ціна275 грн/кг
1,9 кг
Ціна без знижки581,00
Акція-10%
Ціна522,90₴
Ціна209 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки2 320,00
Акція-10%
Ціна2 088,00₴
Monge Kitten Monoprotein Beef
Monge Kitten Monoprotein Beef
19
Код товара: 17055

Полнорационный сухой корм с говядиной для котят в возрасте от 1 до 12 месяцев.

Ціна688 грн/кг
400 грамм
Ціна275,00₴
Ціна600 грн/кг
1,5 кг
Ціна900,00₴
-10%
Orijen Kitten
Orijen Kitten
30
Код товара: 15239

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм со свежей птицей, рыбой, фруктами, овощами и лекарственными травами для здорового роста и развития котят всех пород. Целых 90% корма составляют высококачественные мясные ингредиенты, 10% — фрукты и овощи, 0% — зерновые.

Ціна1347 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки509,00
Акція-10%
Ціна458,10₴
Ціна1274 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 547,70
Акція-10%
Ціна2 292,93₴
-15%
Purina Pro Plan LiveClear Kitten Turkey
Purina Pro Plan LiveClear Kitten Turkey
21
Код товара: 13506

Полнорационный сухой корм с индейкой для уменьшения количества аллергенов на шерсти и коже у котят возрастом от 1 до 12 месяцев.

Ціна468 грн/кг
1,4 кг
Ціна без знижки770,91
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна655,27₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Monge Kitten Monoprotein Duck
Monge Kitten Monoprotein Duck
16
Код товара: 17054

Полнорационный сухой корм с уткой для котят в возрасте от 1 до 12 месяцев.

Ціна688 грн/кг
400 грамм
Ціна275,00₴
Ціна600 грн/кг
1,5 кг
Ціна900,00₴
-10%
Josera Kitten Grainfree 36/22
Josera Kitten Grainfree 36/22
33
Код товара: 13776

Сбалансированный беззерновой сухой корм с мясом домашней птицы и картофелем для котят, а также беременных и кормящих кошек всех пород.

Ціна488 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки217,00
Акція-10%
Ціна195,30₴
Ціна421 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки936,00
Акція-10%
Ціна842,40₴
Ціна389 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 320,00
Акція-10%
Ціна3 888,00₴
Monge Kitten Monoprotein Trout
Monge Kitten Monoprotein Trout
12
Код товара: 17053

Полнорационный сухой корм с форелью для котят в возрасте от 1 до 12 месяцев.

Ціна638 грн/кг
400 грамм
Ціна255,00₴
Ціна550 грн/кг
1,5 кг
Ціна825,00₴
Ціна411 грн/кг
10 кг
Ціна4 110,00₴
Taste of the Wild Lowland Creek Feline Formula
Taste of the Wild Lowland Creek Feline Formula
20
Код товара: 15288

Полнорационная беззерновая формула с уткой и жареным перепелом для кошек всех возрастов.

Ціна599 грн/кг
2 кг
Ціна1 197,50₴
Ціна558 грн/кг
6,6 кг
Ціна3 685,00₴
-30%
Nature's Protection Kitten
Nature's Protection Kitten
32
Код товара: 09709

Полнорационный сухой корм для котят возрастом до 1 года.

Ціна533 грн/кг
400 грамм
Ціна213,00₴
Ціна324 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки926,00
Акція-30%
Ціна648,20₴
Ціна381 грн/кг
7 кг
Ціна2 666,00₴
Ціна382 грн/кг
18 кг
Ціна6 881,00₴
Carnilove Active Kitten Salmon & Turkey
Carnilove Active Kitten Salmon & Turkey
43
Код товара: 08291

Полнорационный беззерновой корм с лососем и индейкой для котят.

Ціна1202 грн/кг
400 грамм
Ціна499,00₴
Ціна828 грн/кг
2 кг
Ціна1 689,00₴
Ціна755 грн/кг
6 кг
Ціна4 599,00₴
Taste of the Wild Rocky Mountain Feline Formula
Taste of the Wild Rocky Mountain Feline Formula
46
Код товара: 06040

Полнорационная беззерновая формула с запеченной косулей и копченым лососем для кошек всех возрастов.

Ціна584 грн/кг
2 кг
Ціна1 167,70₴
Ціна527 грн/кг
6,6 кг
Ціна3 476,60₴
Exclusion Noble Grain Cat Kitten Chicken
Exclusion Noble Grain Cat Kitten Chicken
5
Код товара: 18017

Полноценный монопротеиновый сухой корм с мясом курицы для котят всех пород возрастом от 2 до 12 месяцев.

Ціна907 грн/кг
300 грамм
Ціна272,00₴
Ціна767 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 150,00₴
Ціна412 грн/кг
12 кг
Ціна4 945,00₴
-30%
Oven-Baked Tradition Cat Urinary Chicken Grain Free
Oven-Baked Tradition Cat Urinary Chicken Grain Free
19
Код товара: 13031

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежим куриным мясом, фруктами и овощами для стерилизованных кошек на всех стадиях жизни.

Ціна873 грн/кг
2,27 кг
Ціна1 981,00₴
Ціна512 грн/кг
4,54 кг
Ціна без знижки3 320,00
Акція-30%
Ціна2 324,00₴
Nature's Protection Lifestyle Grain Free Cat Kitten Salmon
Nature's Protection Lifestyle Grain Free Cat Kitten Salmon
25
Код товара: 13556

Беззерновой полнорационный сухой корм с лососем для котят возрастом до 12 месяцев, беременных и кормящих кошек.

Ціна645 грн/кг
400 грамм
Ціна258,00₴
Ціна579 грн/кг
1,5 кг
Ціна868,00₴
Ціна491 грн/кг
7 кг
Ціна3 437,00₴
-20%
Hill's SP Kitten Chicken
Hill's SP Kitten Chicken
41
Код товара: 00158

Полнорационный сухой корм с курицей для котят возрастом до 1 года.

Ціна783 грн/кг
300 грамм
Ціна без знижки261,00
Акція-10%
Ціна234,90₴
Ціна676 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки1 127,00
Акція-10%
Ціна1 014,30₴
Ціна511 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 916,00
Акція-20%
Ціна1 532,80₴
Ціна405 грн/кг
5+2 кг
Ціна без знижки3 941,00
АкціяВыгода 28%
Ціна2 837,52₴
Акция: Выгода 28%!

При покупке упаковки 5 кг сухого корма для кошек Hill's SP Kitten Chicken - еще 2 кг такого же корма в подарок!

Practik Simple "Здоровый старт" для котят
Practik Simple "Здоровый старт" для котят
4
Код товара: 20884

Полнорационный сухой корм со свежей индейкой для котят, а также для любимиц во время беременности и лактации.

Ціна265 грн/кг
1 кг
Ціна265,00₴
Ціна245 грн/кг
5 кг
Ціна1 225,00₴
-30%
Oven-Baked Tradition Cat Duck Grain Free
Oven-Baked Tradition Cat Duck Grain Free
21
Код товара: 11663

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежей уткой, фруктами и овощами для кошек на всех стадиях жизни.

Ціна1470 грн/кг
1,13 кг
Ціна1 661,00₴
Ціна668 грн/кг
4,54 кг
Ціна без знижки4 331,00
Акція-30%
Ціна3 031,70₴
-20%
Nature's Protection Sterilised Junior Poultry With Krill
Nature's Protection Sterilised Junior Poultry With Krill
9
Код товара: 13550

Полнорационный сухой корм с мясом птицы и крилем для стерилизованных котят возрастом от 6 до 12 месяцев.

Ціна593 грн/кг
400 грамм
Ціна237,00₴
Ціна387 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки968,00
Акція-20%
Ціна774,40₴
Ціна434 грн/кг
7 кг
Ціна3 035,00₴
Taste of the Wild Canyon River Feline Formula
Taste of the Wild Canyon River Feline Formula
8
Код товара: 15289

Полнорационная беззерновая формула с форелью и копченым лососем для кошек всех возрастов.

Ціна599 грн/кг
2 кг
Ціна1 197,50₴
Ціна558 грн/кг
6,6 кг
Ціна3 685,00₴
-15%
Mystic Kitten Low Grain Chicken
Mystic Kitten Low Grain Chicken
2
Код товара: 17810

Полноценный низкозерновой сухой корм с курицей для котят возрастом от 6 недель до 12 месяцев.

Ціна454 грн/кг
500 грамм
Ціна без знижки267,00
Акція-15%
Ціна226,95₴
Ціна496 грн/кг
1,5 кг
Ціна744,00₴
Ціна384 грн/кг
15 кг
Ціна5 767,00₴
-10%
Acana Highest Protein Kitten 38/19
Acana Highest Protein Kitten 38/19
1
Код товара: 18574

Высокопротеиновый и биологически соответствующий сухой корм на основе мяса цыпленка, индейки, лосося и яиц с добавлением отборных трав, ягод и овощей для котят всех пород возрастом до 12 месяцев.

Ціна1051 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 102,80
Акція-10%
Ціна1 892,52₴