Перейти к основному содержимому

Сухой корм для кошек (для пожилых кошек, без курятины)

-15%
Purina Pro Plan Cat Adult Hairball & Healthy Skin Salmon
Purina Pro Plan Cat Adult Hairball & Healthy Skin Salmon
104
Код товара: 04530

Полнорационный сухой корм с лососем для поддержания здоровья кожи и красоты шерсти у взрослых кошек.

Ціна521 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки245,20
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна208,42₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна449 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки792,00
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна673,20₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна412 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 844,60
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна4 117,91₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

-10%
Acana Pacifica cat 37/20
Acana Pacifica cat 37/20
101
Код товара: 00050

Полнорационный сбалансированный беззерновой сухой корм на основе свежего мяса тихоокеанических рыб с добавлением отборных фруктов, овощей и полезных трав для кошек всех возрастов.

Ціна1218 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки460,20
Акція-10%
Ціна414,18₴
Ціна1080 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 160,00
Акція-10%
Ціна1 944,00₴
Ціна836 грн/кг
4,5 кг
Ціна без знижки4 178,40
Акція-10%
Ціна3 760,56₴
Home Food с ягненком, лососем и яблоком для кошек с чувствительным пищеварением
Home Food с ягненком, лососем и яблоком для кошек с чувствительным пищеварением
89
Код товара: 10241

Полнорационный сухой корм с ягненком, лососем и яблоком для взрослых кошек с чувствительным пищеварением, в том числе стерилизованных и кастрированных.

Ціна630 грн/кг
200 грамм
Ціна126,00₴
Ціна600 грн/кг
400 грамм
Ціна240,00₴
Ціна476 грн/кг
1,6 кг
Ціна761,00₴
Ціна423 грн/кг
10 кг
Ціна4 229,00₴
-10%
Josera Cat Marinesse
Josera Cat Marinesse
48
Код товара: 08785

Гипоаллергенный беззерновой сухой корм с лососем для взрослых кошек. Особо привлекательная и легкоперевариваемая формула, подходящая для кошек с чувствительным пищеварением.

Ціна545 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки242,00
Акція-10%
Ціна217,80₴
Ціна487 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 082,00
Акція-10%
Ціна973,80₴
Ціна525 грн/кг
10 кг
Ціна5 250,00₴
-10%
Orijen Six Fresh Fish Cat & Kitten 42/20
Orijen Six Fresh Fish Cat & Kitten 42/20
64
Код товара: 00225

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм на основе шести видов рыб с добавлением небольшого количества фруктов, овощей и лекарственных трав для кошек и котят всех пород. Содержит 85% рыбных ингредиентов, 15% фруктов и овощей, 0% злаков.

Ціна1377 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки520,10
Акція-10%
Ціна468,09₴
Ціна1410 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 819,60
Акція-10%
Ціна2 537,64₴
Ціна917 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки5 501,50
Акція-10%
Ціна4 951,35₴
Home Food с индейкой и уткой для кошек британской породы
Home Food с индейкой и уткой для кошек британской породы
68
Код товара: 10242

Полнорационный сухой корм с индейкой и уткой для взрослых кошек британской и шотландской породы.

Ціна615 грн/кг
200 грамм
Ціна123,00₴
Ціна575 грн/кг
400 грамм
Ціна230,00₴
Ціна466 грн/кг
1,6 кг
Ціна745,00₴
Ціна413 грн/кг
10 кг
Ціна4 134,00₴
-10%
Orijen Tundra Cat
Orijen Tundra Cat
47
Код товара: 14532

Высокопротеиновый сухой беззерновой корм со свежим мясом утки, оленя, ягненка и разными видами рыбы, обогащенный небольшим количеством фруктов, овощей и лекарственных трав для кошек всех пород на всех стадиях жизни. Целых 85% корма составляют высококачественные мясные ингредиенты, 15% — фрукты и овощи, 0% — зерновые.

Ціна1676 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки633,10
Акція-10%
Ціна569,79₴
Ціна1718 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки3 435,90
Акція-10%
Ціна3 092,31₴
Ціна1155 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки6 929,10
Акція-10%
Ціна6 236,19₴
Taste of the Wild Canyon River Feline Formula
Taste of the Wild Canyon River Feline Formula
8
Код товара: 15289

Полнорационная беззерновая формула с форелью и копченым лососем для кошек всех возрастов.

Ціна599 грн/кг
2 кг
Ціна1 197,50₴
Ціна558 грн/кг
6,6 кг
Ціна3 685,00₴
Nature's Protection Lifestyle Grain Free Cat Senior Salmon
Nature's Protection Lifestyle Grain Free Cat Senior Salmon
10
Код товара: 13555

Беззерновой полнорационный сухой корм с лососем для пожилых кошек старше 10 лет.

Ціна615 грн/кг
400 грамм
Ціна246,00₴
Ціна510 грн/кг
1,5 кг
Ціна765,00₴
Ціна432 грн/кг
7 кг
Ціна3 027,00₴
-30%
Oven-Baked Tradition Cat Fish Grain Free
Oven-Baked Tradition Cat Fish Grain Free
13
Код товара: 11662

Беззерновой высокопротеиновый сухой корм со свежей рыбой, фруктами и овощами для кошек на всех стадиях жизни.

Ціна1470 грн/кг
1,13 кг
Ціна1 661,00₴
Ціна650 грн/кг
4,54 кг
Ціна без знижки4 215,00
Акція-30%
Ціна2 950,50₴
Oven-Baked Tradition Semi-Moist Cat Adult Fish
Oven-Baked Tradition Semi-Moist Cat Adult Fish
4
Код товара: 16544

Полнорационный полувлажный корм со свежей рыбой для взрослых кошек.

Ціна1468 грн/кг
1,36 кг
Ціна1 997,00₴
Ціна1173 грн/кг
2,27 кг
Ціна2 662,00₴