Перейти к основному содержимому

Сухой корм для кошек (для пожилых кошек, гипоаллергенный)

-15%
Purina Pro Plan Cat Adult Hairball & Healthy Skin Salmon
Purina Pro Plan Cat Adult Hairball & Healthy Skin Salmon
104
Код товара: 04530

Полнорационный сухой корм с лососем для поддержания здоровья кожи и красоты шерсти у взрослых кошек.

Ціна521 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки245,20
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна208,42₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна449 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки792,00
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна673,20₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна412 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 844,60
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна4 117,91₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Brit Care Cat Grain Free Sterilized Sensitive
Brit Care Cat Grain Free Sterilized Sensitive
137
Код товара: 12371

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе мяса кролика для стерилизованных кошек с чувствительным пищеварением.

Ціна748 грн/кг
400 грамм
Ціна299,00₴
Ціна550 грн/кг
2 кг
Ціна1 099,00₴
Ціна489 грн/кг
7 кг
Ціна3 425,00₴
Brit Care Cat Grain Free Sterilized & Weight Control
Brit Care Cat Grain Free Sterilized & Weight Control
90
Код товара: 12370

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе мяса утки для склонных к набору лишнего веса и стерилизованных кошек.

Ціна723 грн/кг
400 грамм
Ціна289,00₴
Ціна550 грн/кг
2 кг
Ціна1 099,00₴
Ціна457 грн/кг
7 кг
Ціна3 199,00₴
-10%
Orijen Original Cat
Orijen Original Cat
55
Код товара: 14534

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм на основе свежей птицы и рыбы с добавлением небольшого количества фруктов, овощей и лекарственных трав для кошек всех пород на всех стадиях жизни. Целых 85% корма составляют высококачественные мясные ингредиенты, 15% — фрукты и овощи, 0% — зерновые.

Ціна1340 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки506,20
Акція-10%
Ціна455,58₴
Ціна1305 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 610,40
Акція-10%
Ціна2 349,36₴
Ціна840 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки5 039,20
Акція-10%
Ціна4 535,28₴
-10%
Josera Cat Marinesse
Josera Cat Marinesse
48
Код товара: 08785

Гипоаллергенный беззерновой сухой корм с лососем для взрослых кошек. Особо привлекательная и легкоперевариваемая формула, подходящая для кошек с чувствительным пищеварением.

Ціна545 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки242,00
Акція-10%
Ціна217,80₴
Ціна487 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 082,00
Акція-10%
Ціна973,80₴
Ціна525 грн/кг
10 кг
Ціна5 250,00₴
-10%
Orijen Six Fresh Fish Cat & Kitten 42/20
Orijen Six Fresh Fish Cat & Kitten 42/20
64
Код товара: 00225

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм на основе шести видов рыб с добавлением небольшого количества фруктов, овощей и лекарственных трав для кошек и котят всех пород. Содержит 85% рыбных ингредиентов, 15% фруктов и овощей, 0% злаков.

Ціна1377 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки520,10
Акція-10%
Ціна468,09₴
Ціна1410 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 819,60
Акція-10%
Ціна2 537,64₴
Ціна917 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки5 501,50
Акція-10%
Ціна4 951,35₴
Home Food "Морской коктейль" для кошек с чувствительным пищеварением
Home Food "Морской коктейль" для кошек с чувствительным пищеварением
88
Код товара: 10240

Полнорационный гипоаллергенный сухой корм со свежей морской рыбой для взрослых кошек с чувствительным пищеварением, а также кастрированным и стерилизованным любимцам.

Ціна630 грн/кг
200 грамм
Ціна126,00₴
Ціна600 грн/кг
400 грамм
Ціна240,00₴
Ціна476 грн/кг
1,6 кг
Ціна761,00₴
Ціна423 грн/кг
10 кг
Ціна4 229,00₴
-10%
Orijen Tundra Cat
Orijen Tundra Cat
47
Код товара: 14532

Высокопротеиновый сухой беззерновой корм со свежим мясом утки, оленя, ягненка и разными видами рыбы, обогащенный небольшим количеством фруктов, овощей и лекарственных трав для кошек всех пород на всех стадиях жизни. Целых 85% корма составляют высококачественные мясные ингредиенты, 15% — фрукты и овощи, 0% — зерновые.

Ціна1676 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки633,10
Акція-10%
Ціна569,79₴
Ціна1718 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки3 435,90
Акція-10%
Ціна3 092,31₴
Ціна1155 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки6 929,10
Акція-10%
Ціна6 236,19₴
Brit Care Cat Grain Free Sensitive Insect & Fresh Herring
Brit Care Cat Grain Free Sensitive Insect & Fresh Herring
51
Код товара: 14251

Гипоаллергенный беззерновой сухой корм с насекомыми и сельдью для взрослых кошек всех пород с чувствительным желудком и пищевой непереносимостью.

Ціна748 грн/кг
400 грамм
Ціна299,00₴
Ціна550 грн/кг
2 кг
Ціна1 099,00₴
Nature's Protection Lifestyle Grain Free Cat Senior Salmon
Nature's Protection Lifestyle Grain Free Cat Senior Salmon
10
Код товара: 13555

Беззерновой полнорационный сухой корм с лососем для пожилых кошек старше 10 лет.

Ціна615 грн/кг
400 грамм
Ціна246,00₴
Ціна510 грн/кг
1,5 кг
Ціна765,00₴
Ціна432 грн/кг
7 кг
Ціна3 027,00₴
-30%
Oven-Baked Tradition Cat Fish Grain Free
Oven-Baked Tradition Cat Fish Grain Free
13
Код товара: 11662

Беззерновой высокопротеиновый сухой корм со свежей рыбой, фруктами и овощами для кошек на всех стадиях жизни.

Ціна1470 грн/кг
1,13 кг
Ціна1 661,00₴
Ціна650 грн/кг
4,54 кг
Ціна без знижки4 215,00
Акція-30%
Ціна2 950,50₴