Перейти к основному содержимому

Сухой корм для кошек (для пожилых кошек, кастрированные и стерилизованные)

-10%
Josera Cat Indoor
Josera Cat Indoor
2
Код товара: 21140

Полнорационный беззерновой сухой корм для взрослых стерилизованных и кастрированных кошек, живущих в помещении.

Ціна600 грн/кг
400 грамм
Ціна240,00₴
Ціна394 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки876,00
Акція-10%
Ціна788,40₴
Ціна399 грн/кг
10+1 кг
Ціна без знижки4 829,00
АкціяВыгода 10%
Ціна4 390,00₴
Акция: Выгода 10%!

При покупке упаковки 10 кг сухого корма для кошек Josera Cat Indoor - еще 1 кг такого же корма в подарок!

-15%
Purina Pro Plan LiveClear Sterilised Senior Turkey
Purina Pro Plan LiveClear Sterilised Senior Turkey
8
Код товара: 13505

Полнорационный сухой корм с индейкой для уменьшения количества аллергенов на шерсти и коже у стерилизованных кошек возрастом старше 7 лет.

Ціна500 грн/кг
1,4 кг
Ціна без знижки822,80
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна699,38₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

-10%
Orijen Regional Red Cat 40/20
Orijen Regional Red Cat 40/20
29
Код товара: 11252

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм на основе шести видов мяса с добавлением отборных фруктов, овощей и лечебных трав для кошек всех пород на всех стадиях жизни. Содержит 85% рыбных ингредиентов, 15% фруктов и овощей, 0% зерновых.

Ціна1572 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки594,00
Акція-10%
Ціна534,60₴
Ціна1590 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки3 180,30
Акція-10%
Ціна2 862,27₴
Ціна1061 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки6 363,80
Акція-10%
Ціна5 727,42₴
1st Choice Cat Sterilized
1st Choice Cat Sterilized
62
Код товара: 06965

Полнорационный сухой корм для стерилизованных и кастрированных кошек от 1 года.

Ціна697 грн/кг
2,4 кг
Ціна1 672,00₴
Ціна643 грн/кг
5 кг
Ціна3 216,00₴
Ціна578 грн/кг
10 кг
Ціна5 782,00₴
-10%
Brit Care Cat Grain Free Senior & Weight Control
Brit Care Cat Grain Free Senior & Weight Control
15
Код товара: 12376

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе куриного мяса для кошек старше 7 лет. Также подходит для пожилых стерилизованных кошек.

Ціна650 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки289,00
Акція-10%
Ціна260,10₴
Ціна550 грн/кг
2 кг
Ціна1 099,00₴
Taste of the Wild Lowland Creek Feline Formula
Taste of the Wild Lowland Creek Feline Formula
20
Код товара: 15288

Полнорационная беззерновая формула с уткой и жареным перепелом для кошек всех возрастов.

Ціна599 грн/кг
2 кг
Ціна1 197,50₴
Ціна558 грн/кг
6,6 кг
Ціна3 685,00₴
Taste of the Wild Rocky Mountain Feline Formula
Taste of the Wild Rocky Mountain Feline Formula
45
Код товара: 06040

Полнорационная беззерновая формула с запеченной косулей и копченым лососем для кошек всех возрастов.

Ціна584 грн/кг
2 кг
Ціна1 167,70₴
Ціна527 грн/кг
6,6 кг
Ціна3 476,60₴
Exclusion Noble Grain Cat Sterilized 7+ Chicken
Exclusion Noble Grain Cat Sterilized 7+ Chicken
4
Код товара: 18023

Полноценный монопротеиновый сухой корм с мясом курицы для стерилизованных и кастрированных кошек всех пород возрастом от 7 лет.

Ціна907 грн/кг
300 грамм
Ціна272,00₴
Ціна793 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 190,00₴
-30%
Oven-Baked Tradition Cat Urinary Chicken Grain Free
Oven-Baked Tradition Cat Urinary Chicken Grain Free
19
Код товара: 13031

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежим куриным мясом, фруктами и овощами для стерилизованных кошек на всех стадиях жизни.

Ціна873 грн/кг
2,27 кг
Ціна1 981,00₴
Ціна512 грн/кг
4,54 кг
Ціна без знижки3 320,00
Акція-30%
Ціна2 324,00₴
Morando Tradizioni Sterilized with Salmon
Morando Tradizioni Sterilized with Salmon
1
Код товара: 21115

Полнорационный сухой корм с лососем для взрослых кастрированных и стерилизованных кошек.

Ціна500 грн/кг
400 грамм
Ціна200,00₴
Ціна400 грн/кг
1,5 кг
Ціна600,00₴
-30%
Oven-Baked Tradition Cat Duck Grain Free
Oven-Baked Tradition Cat Duck Grain Free
21
Код товара: 11663

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежей уткой, фруктами и овощами для кошек на всех стадиях жизни.

Ціна1470 грн/кг
1,13 кг
Ціна1 661,00₴
Ціна668 грн/кг
4,54 кг
Ціна без знижки4 331,00
Акція-30%
Ціна3 031,70₴
Taste of the Wild Canyon River Feline Formula
Taste of the Wild Canyon River Feline Formula
8
Код товара: 15289

Полнорационная беззерновая формула с форелью и копченым лососем для кошек всех возрастов.

Ціна599 грн/кг
2 кг
Ціна1 197,50₴
Ціна558 грн/кг
6,6 кг
Ціна3 685,00₴
-10%
Hill's SP Feline Mature Adult 7+ Sterilised Cat
Hill's SP Feline Mature Adult 7+ Sterilised Cat
13
Код товара: 04849

Полнорационный сухой корм с курицей для пожилых стерилизованных кошек возрастом старше 7 лет.

Ціна970 грн/кг
300 грамм
Ціна291,00₴
Ціна792 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки1 320,00
Акція-10%
Ціна1 188,00₴
Ціна748 грн/кг
3 кг
Ціна2 245,00₴
1st Choice Cat Adult Weight Control (Light)
1st Choice Cat Adult Weight Control (Light)
42
Код товара: 00021

Низкокалорийный полнорационный сухой корм для взрослых кошек, склонных к избыточному весу, а также для кастрированных и стерилизованных кошек.

Ціна571 грн/кг
2,72 кг
Ціна1 553,00₴
Ціна529 грн/кг
5,44 кг
Ціна2 877,00₴
Ціна474 грн/кг
10 кг
Ціна4 738,00₴
-30%
Oven-Baked Tradition Cat Fish Grain Free
Oven-Baked Tradition Cat Fish Grain Free
13
Код товара: 11662

Беззерновой высокопротеиновый сухой корм со свежей рыбой, фруктами и овощами для кошек на всех стадиях жизни.

Ціна1470 грн/кг
1,13 кг
Ціна1 661,00₴
Ціна650 грн/кг
4,54 кг
Ціна без знижки4 215,00
Акція-30%
Ціна2 950,50₴
Oven-Baked Tradition Cat Chicken Grain Free
Oven-Baked Tradition Cat Chicken Grain Free
18
Код товара: 11664

Беззерновой высокопротеиновый сухой корм со свежей курицей, фруктами и овощами для кошек на всех стадиях жизни

Ціна1470 грн/кг
1,13 кг
Ціна1 661,00₴
Ціна891 грн/кг
4,54 кг
Ціна4 046,00₴
Royal Canin Sterilised 7+
Royal Canin Sterilised 7+
108
Код товара: 05821

Полнорационный сухой корм для стерилизованных/кастрированных кошек и котов в возрасте от 7 до 12 лет.

Ціна650 грн/кг
400 грамм
Ціна260,00₴
Ціна540 грн/кг
1,5 кг
Ціна810,00₴
Ціна500 грн/кг
10 кг
Ціна5 000,00₴
Josera Cat Naturelle
Josera Cat Naturelle
46
Код товара: 10239

Полнорационный беззерновой сухой корм для взрослых стерилизованных кошек и кастрированных котов.

Ціна439 грн/кг
10 кг
Ціна4 390,00₴
Oven-Baked Tradition Cat Red Meat Grain Free
Oven-Baked Tradition Cat Red Meat Grain Free
5
Код товара: 17147

Беззерновой высокопротеиновый сухой корм со свежим красным мясом, фруктами и овощами для кошек на всех стадиях жизни.

Ціна1678 грн/кг
1,13 кг
Ціна1 896,00₴
Ціна1139 грн/кг
4,54 кг
Ціна5 169,00₴
Morando Tradizioni Sterilized with Chicken
Morando Tradizioni Sterilized with Chicken
2отзыва
Код товара: 21116

Полнорационный сухой корм с курицей для взрослых кастрированных и стерилизованных кошек.

Ціна500 грн/кг
400 грамм
Ціна200,00₴
Ціна400 грн/кг
1,5 кг
Ціна600,00₴