Перейти к основному содержимому

Сухой корм для кошек (для пожилых кошек, холистик)

-10%
Savory Adult Cat Steril Fresh Lamb & Chicken
Savory Adult Cat Steril Fresh Lamb & Chicken
200
Код товара: 12827

Сбалансированный низкозерновой сухой корм на основе свежего мяса ягненка и курицы для взрослых стерилизованных кошек.

Ціна729 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки324,00
Акція-10%
Ціна291,60₴
Ціна637 грн/кг
2 кг
Ціна1 273,00₴
Ціна569 грн/кг
8 кг
Ціна4 548,00₴
-10%
Acana Wild Prairie cat 37/20
Acana Wild Prairie cat 37/20
218
Код товара: 00051

Полнорационный сбалансированный беззерновой сухой корм на основе свежего мяса цыпленка и рыбы с добавлением отборных фруктов, овощей и полезных трав для кошек всех возрастов.

Ціна1200 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки453,20
Акція-10%
Ціна407,88₴
Ціна1051 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 102,80
Акція-10%
Ціна1 892,52₴
Ціна762 грн/кг
4,5 кг
Ціна без знижки3 812,30
Акція-10%
Ціна3 431,07₴
-10%
Savory Adult Cat Steril Fresh Turkey & Duck
Savory Adult Cat Steril Fresh Turkey & Duck
21
Код товара: 20445

Сбалансированный низкозерновой сухой корм на основе свежего мяса индейки, утки и курицы для взрослых стерилизованных кошек.

Ціна734 грн/кг
400 грамм
Ціна301,00₴
Ціна503 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 144,00
Акція-10%
Ціна1 029,60₴
Ціна503 грн/кг
8 кг
Ціна4 103,00₴
Подарок!
Savory Adult Cat Sensitive Digestion Fresh Lamb & Turkey
Savory Adult Cat Sensitive Digestion Fresh Lamb & Turkey
115
Код товара: 12826

Сбалансированный низкозерновой сухой корм на основе свежего мяса ягненка и индейки для взрослых кошек с чувствительным пищеварением.

Ціна803 грн/кг
400 грамм
Ціна321,00₴
Ціна640 грн/кг
2 кг
АкціяПодарок!
Ціна1 280,00₴
Акция: Влажный корм в подарок!

При покупке упаковки 2 кг сухого корма для кошек Savory Adult Cat Sensitive Digestion Fresh Lamb & Turkey - 2 баночки влажного корма Savory Cat Adult Fish 200 грамм и 1 баночка Savory Cat Adult Duck 200 грамм в подарок!

Ціна584 грн/кг
8 кг
Ціна4 672,00₴
-10%
Acana Grasslands cat 37/18
Acana Grasslands cat 37/18
93
Код товара: 00049

Полнорационный сбалансированный беззерновой сухой корм на основе свежего мяса курицы, утки и индейки с добавлением отборных овощей, фруктов, ягод и трав для кошек всех возрастов.

Ціна1200 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки453,20
Акція-10%
Ціна407,88₴
Ціна1051 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 102,80
Акція-10%
Ціна1 892,52₴
Ціна797 грн/кг
4,5 кг
Ціна без знижки3 984,50
Акція-10%
Ціна3 586,05₴
-10%
Savory Adult Cat Gourmand Fresh Salmon & White Fish
Savory Adult Cat Gourmand Fresh Salmon & White Fish
79
Код товара: 12824

Сбалансированный низкозерновой сухой корм со свежим лососем и белой рыбой для взрослых длинношерстных кошек.

Ціна815 грн/кг
400 грамм
Ціна326,00₴
Ціна590 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 311,00
Акція-10%
Ціна1 179,90₴
Ціна598 грн/кг
8 кг
Ціна4 784,00₴
-10%
Acana Pacifica cat 37/20
Acana Pacifica cat 37/20
101
Код товара: 00050

Полнорационный сбалансированный беззерновой сухой корм на основе свежего мяса тихоокеанических рыб с добавлением отборных фруктов, овощей и полезных трав для кошек всех возрастов.

Ціна1218 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки460,20
Акція-10%
Ціна414,18₴
Ціна1080 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 160,00
Акція-10%
Ціна1 944,00₴
Ціна836 грн/кг
4,5 кг
Ціна без знижки4 178,40
Акція-10%
Ціна3 760,56₴
-10%
Orijen Original Cat
Orijen Original Cat
55
Код товара: 14534

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм на основе свежей птицы и рыбы с добавлением небольшого количества фруктов, овощей и лекарственных трав для кошек всех пород на всех стадиях жизни. Целых 85% корма составляют высококачественные мясные ингредиенты, 15% — фрукты и овощи, 0% — зерновые.

Ціна1340 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки506,20
Акція-10%
Ціна455,58₴
Ціна1305 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 610,40
Акція-10%
Ціна2 349,36₴
Ціна840 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки5 039,20
Акція-10%
Ціна4 535,28₴
Savory Adult Cat Gourmand Fresh Turkey & Duck
Savory Adult Cat Gourmand Fresh Turkey & Duck
61
Код товара: 12825

Сбалансированный низкозерновой сухой корм на основе свежего мяса индейки и утки для взрослых кошек, требовательных ко вкусу пищи.

Ціна850 грн/кг
400 грамм
Ціна340,00₴
Ціна669 грн/кг
2 кг
Ціна1 338,00₴
Ціна603 грн/кг
8 кг
Ціна4 827,00₴
-10%
Orijen Six Fresh Fish Cat & Kitten 42/20
Orijen Six Fresh Fish Cat & Kitten 42/20
64
Код товара: 00225

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм на основе шести видов рыб с добавлением небольшого количества фруктов, овощей и лекарственных трав для кошек и котят всех пород. Содержит 85% рыбных ингредиентов, 15% фруктов и овощей, 0% злаков.

Ціна1377 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки520,10
Акція-10%
Ціна468,09₴
Ціна1410 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 819,60
Акція-10%
Ціна2 537,64₴
Ціна917 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки5 501,50
Акція-10%
Ціна4 951,35₴
-10%
Orijen Tundra Cat
Orijen Tundra Cat
47
Код товара: 14532

Высокопротеиновый сухой беззерновой корм со свежим мясом утки, оленя, ягненка и разными видами рыбы, обогащенный небольшим количеством фруктов, овощей и лекарственных трав для кошек всех пород на всех стадиях жизни. Целых 85% корма составляют высококачественные мясные ингредиенты, 15% — фрукты и овощи, 0% — зерновые.

Ціна1676 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки633,10
Акція-10%
Ціна569,79₴
Ціна1718 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки3 435,90
Акція-10%
Ціна3 092,31₴
Ціна1155 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки6 929,10
Акція-10%
Ціна6 236,19₴
-10%
Orijen Regional Red Cat 40/20
Orijen Regional Red Cat 40/20
29
Код товара: 11252

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм на основе шести видов мяса с добавлением отборных фруктов, овощей и лечебных трав для кошек всех пород на всех стадиях жизни. Содержит 85% рыбных ингредиентов, 15% фруктов и овощей, 0% зерновых.

Ціна1572 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки594,00
Акція-10%
Ціна534,60₴
Ціна1590 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки3 180,30
Акція-10%
Ціна2 862,27₴
Ціна1061 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки6 363,80
Акція-10%
Ціна5 727,42₴
Taste of the Wild Lowland Creek Feline Formula
Taste of the Wild Lowland Creek Feline Formula
20
Код товара: 15288

Полнорационная беззерновая формула с уткой и жареным перепелом для кошек всех возрастов.

Ціна599 грн/кг
2 кг
Ціна1 197,50₴
Ціна558 грн/кг
6,6 кг
Ціна3 685,00₴
Taste of the Wild Rocky Mountain Feline Formula
Taste of the Wild Rocky Mountain Feline Formula
46
Код товара: 06040

Полнорационная беззерновая формула с запеченной косулей и копченым лососем для кошек всех возрастов.

Ціна584 грн/кг
2 кг
Ціна1 167,70₴
Ціна527 грн/кг
6,6 кг
Ціна3 476,60₴
-30%
Oven-Baked Tradition Cat Urinary Chicken Grain Free
Oven-Baked Tradition Cat Urinary Chicken Grain Free
19
Код товара: 13031

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежим куриным мясом, фруктами и овощами для стерилизованных кошек на всех стадиях жизни.

Ціна873 грн/кг
2,27 кг
Ціна1 981,00₴
Ціна512 грн/кг
4,54 кг
Ціна без знижки3 320,00
Акція-30%
Ціна2 324,00₴
-10%
Orijen Fit & Trim 42/15
Orijen Fit & Trim 42/15
23
Код товара: 08866

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм со свежим мясом цыпленка, индейки, цельными яйцами и разными видами рыбы, обогащенный небольшим количеством фруктов, овощей и лекарственных трав для кошек с лишним весом. Содержит 85% мяса, 15% фруктов и овощей, 0% злаков.

Ціна1368 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 735,90
Акція-10%
Ціна2 462,31₴
Ціна875 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки5 249,40
Акція-10%
Ціна4 724,46₴
-30%
Oven-Baked Tradition Cat Duck Grain Free
Oven-Baked Tradition Cat Duck Grain Free
21
Код товара: 11663

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежей уткой, фруктами и овощами для кошек на всех стадиях жизни.

Ціна1470 грн/кг
1,13 кг
Ціна1 661,00₴
Ціна668 грн/кг
4,54 кг
Ціна без знижки4 331,00
Акція-30%
Ціна3 031,70₴
Taste of the Wild Canyon River Feline Formula
Taste of the Wild Canyon River Feline Formula
8
Код товара: 15289

Полнорационная беззерновая формула с форелью и копченым лососем для кошек всех возрастов.

Ціна599 грн/кг
2 кг
Ціна1 197,50₴
Ціна558 грн/кг
6,6 кг
Ціна3 685,00₴
-30%
Oven-Baked Tradition Cat Fish Grain Free
Oven-Baked Tradition Cat Fish Grain Free
13
Код товара: 11662

Беззерновой высокопротеиновый сухой корм со свежей рыбой, фруктами и овощами для кошек на всех стадиях жизни.

Ціна1470 грн/кг
1,13 кг
Ціна1 661,00₴
Ціна650 грн/кг
4,54 кг
Ціна без знижки4 215,00
Акція-30%
Ціна2 950,50₴
-25%
Pure Nurture Grain Free Turkey with Peas Cat All Lifestages
Pure Nurture Grain Free Turkey with Peas Cat All Lifestages
Нет отзывов
Код товара: 21692

Полноценный беззерновой сухой корм с индейкой и горохом для кошек на всех этапах жизни.

Ціна762 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 142,52₴
Ціна476 грн/кг
8 кг
Ціна без знижки5 077,39
Акція-25%
Ціна3 808,04₴
Oven-Baked Tradition Cat Chicken Grain Free
Oven-Baked Tradition Cat Chicken Grain Free
18
Код товара: 11664

Беззерновой высокопротеиновый сухой корм со свежей курицей, фруктами и овощами для кошек на всех стадиях жизни

Ціна1470 грн/кг
1,13 кг
Ціна1 661,00₴
Ціна891 грн/кг
4,54 кг
Ціна4 046,00₴
-30%
Pure Nurture Grain Free Salmon with Peas Cat All Lifestages
Pure Nurture Grain Free Salmon with Peas Cat All Lifestages
Нет отзывов
Код товара: 21693

Полноценный беззерновой сухой корм с лососем и горохом для кошек на всех этапах жизни.

Ціна924 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 386,66₴
Ціна551 грн/кг
8 кг
Ціна без знижки6 296,21
Акція-30%
Ціна4 407,35₴
-25%
Oven-Baked Tradition Semi-Moist Cat Adult Turkey
Oven-Baked Tradition Semi-Moist Cat Adult Turkey
4
Код товара: 16543

Полнорационный полувлажный корм со свежим мясом индейки для взрослых кошек.

Ціна1101 грн/кг
1,36 кг
Ціна без знижки1 997,00
Акція-25%
Ціна1 497,75₴
Ціна880 грн/кг
2,27 кг
Ціна без знижки2 662,00
Акція-25%
Ціна1 996,50₴
Cherie Cat All Life Stages Healthy Skin and Coat Salmon Entrees
Cherie Cat All Life Stages Healthy Skin and Coat Salmon Entrees
12
Код товара: 18119

Полнорационный беззерновой гипоаллергенный сухой корм с лососем для поддержания здоровья кожи и шерсти у кошек на всех стадиях жизни. Подходит для котят старше 1 месяца, взрослых и пожилых любимцев.

Ціна813 грн/кг
400 грамм
Ціна325,00₴