Сухой корм для кошек (для пожилых кошек, крупная гранула)
Home Food с телятиной, лососем и вялеными томатами для кошек крупных пород
23
Код товара: 18687
Полнорационный сухой корм с телятиной, лососем и вялеными томатами для поддержания здоровья кошек крупных пород, в том числе стерилизованных и кастрированных любимцев.
Ціна615 грн/кг
200 грамм
Ціна123,00₴
Ціна460 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки230,00
Акція-20%
Ціна184,00₴
Ціна373 грн/кг
1,6 кг
Ціна без знижки745,00
Акція-20%
Ціна596,00₴
Ціна331 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 134,00
Акція-20%
Ціна3 307,20₴
Brit Care Cat Grain Free Large Cats Power & Vitality
25
Код товара: 12375
Полнорационный беззерновой сухой корм на основе утки и курицы для взрослых кошек крупных пород.
Ціна723 грн/кг
400 грамм
Ціна289,00₴
Ціна550 грн/кг
2 кг
Ціна1 099,00₴
Ціна468 грн/кг
7 кг
Ціна3 275,00₴

