Перейти к основному содержимому

Сухой корм для кошек (для пожилых кошек, ливер)

-10%
Acana Wild Prairie cat 37/20
Acana Wild Prairie cat 37/20
218
Код товара: 00051

Полнорационный сбалансированный беззерновой сухой корм на основе свежего мяса цыпленка и рыбы с добавлением отборных фруктов, овощей и полезных трав для кошек всех возрастов.

Ціна1200 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки453,20
Акція-10%
Ціна407,88₴
Ціна1051 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 102,80
Акція-10%
Ціна1 892,52₴
Ціна762 грн/кг
4,5 кг
Ціна без знижки3 812,30
Акція-10%
Ціна3 431,07₴
-10%
Orijen Original Cat
Orijen Original Cat
55
Код товара: 14534

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм на основе свежей птицы и рыбы с добавлением небольшого количества фруктов, овощей и лекарственных трав для кошек всех пород на всех стадиях жизни. Целых 85% корма составляют высококачественные мясные ингредиенты, 15% — фрукты и овощи, 0% — зерновые.

Ціна1340 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки506,20
Акція-10%
Ціна455,58₴
Ціна1305 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 610,40
Акція-10%
Ціна2 349,36₴
Ціна840 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки5 039,20
Акція-10%
Ціна4 535,28₴
-10%
Orijen Fit & Trim 42/15
Orijen Fit & Trim 42/15
23
Код товара: 08866

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм со свежим мясом цыпленка, индейки, цельными яйцами и разными видами рыбы, обогащенный небольшим количеством фруктов, овощей и лекарственных трав для кошек с лишним весом. Содержит 85% мяса, 15% фруктов и овощей, 0% злаков.

Ціна1368 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 735,90
Акція-10%
Ціна2 462,31₴
Ціна875 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки5 249,40
Акція-10%
Ціна4 724,46₴