Перейти к основному содержимому

Сухой корм для кошек (для пожилых кошек, малоактивный образ жизни)

-10%
Acana Wild Prairie cat 37/20
Acana Wild Prairie cat 37/20
218
Код товара: 00051

Полнорационный сбалансированный беззерновой сухой корм на основе свежего мяса цыпленка и рыбы с добавлением отборных фруктов, овощей и полезных трав для кошек всех возрастов.

Ціна1200 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки453,20
Акція-10%
Ціна407,88₴
Ціна1051 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 102,80
Акція-10%
Ціна1 892,52₴
Ціна762 грн/кг
4,5 кг
Ціна без знижки3 812,30
Акція-10%
Ціна3 431,07₴
Brit Care Cat Grain Free Sterilized & Weight Control
Brit Care Cat Grain Free Sterilized & Weight Control
90
Код товара: 12370

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе мяса утки для склонных к набору лишнего веса и стерилизованных кошек.

Ціна723 грн/кг
400 грамм
Ціна289,00₴
Ціна550 грн/кг
2 кг
Ціна1 099,00₴
Ціна457 грн/кг
7 кг
Ціна3 199,00₴
-10%
Acana Grasslands cat 37/18
Acana Grasslands cat 37/18
93
Код товара: 00049

Полнорационный сбалансированный беззерновой сухой корм на основе свежего мяса курицы, утки и индейки с добавлением отборных овощей, фруктов, ягод и трав для кошек всех возрастов.

Ціна1200 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки453,20
Акція-10%
Ціна407,88₴
Ціна1051 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 102,80
Акція-10%
Ціна1 892,52₴
Ціна797 грн/кг
4,5 кг
Ціна без знижки3 984,50
Акція-10%
Ціна3 586,05₴
-10%
Acana Pacifica cat 37/20
Acana Pacifica cat 37/20
101
Код товара: 00050

Полнорационный сбалансированный беззерновой сухой корм на основе свежего мяса тихоокеанических рыб с добавлением отборных фруктов, овощей и полезных трав для кошек всех возрастов.

Ціна1218 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки460,20
Акція-10%
Ціна414,18₴
Ціна1080 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 160,00
Акція-10%
Ціна1 944,00₴
Ціна836 грн/кг
4,5 кг
Ціна без знижки4 178,40
Акція-10%
Ціна3 760,56₴
-15%
Royal Canin Light Weight Care
Royal Canin Light Weight Care
30
Код товара: 06589

Полнорационный сухой корм для контроля веса у взрослых кошек, склонных к полноте.

Ціна713 грн/кг
400 грамм
Ціна285,00₴
Ціна536 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки945,00
Акція-15%
Ціна803,25₴
-10%
Orijen Six Fresh Fish Cat & Kitten 42/20
Orijen Six Fresh Fish Cat & Kitten 42/20
64
Код товара: 00225

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм на основе шести видов рыб с добавлением небольшого количества фруктов, овощей и лекарственных трав для кошек и котят всех пород. Содержит 85% рыбных ингредиентов, 15% фруктов и овощей, 0% злаков.

Ціна1377 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки520,10
Акція-10%
Ціна468,09₴
Ціна1410 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 819,60
Акція-10%
Ціна2 537,64₴
Ціна917 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки5 501,50
Акція-10%
Ціна4 951,35₴
-10%
Brit Care Cat Grain Free Indoor Anti-Stress
Brit Care Cat Grain Free Indoor Anti-Stress
46
Код товара: 12368

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе мяса курицы для взрослых домашних кошек, подверженных стрессовым ситуациям.

Ціна723 грн/кг
400 грамм
Ціна289,00₴
Ціна495 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 099,00
Акція-10%
Ціна989,10₴
Ціна457 грн/кг
7 кг
Ціна3 199,00₴
-10%
Josera Cat Indoor
Josera Cat Indoor
2
Код товара: 21140

Полнорационный беззерновой сухой корм для взрослых стерилизованных и кастрированных кошек, живущих в помещении.

Ціна600 грн/кг
400 грамм
Ціна240,00₴
Ціна394 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки876,00
Акція-10%
Ціна788,40₴
Ціна399 грн/кг
10+1 кг
Ціна без знижки4 829,00
АкціяВыгода 10%
Ціна4 390,00₴
Акция: Выгода 10%!

При покупке упаковки 10 кг сухого корма для кошек Josera Cat Indoor - еще 1 кг такого же корма в подарок!

-15%
Royal Canin Indoor 7+
Royal Canin Indoor 7+
16
Код товара: 00332

Полнорационный сухой корм для кошек старше 7 лет, живущих в помещении.

Ціна442 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки780,00
Акція-15%
Ціна663,00₴
Ціна506 грн/кг
3,5 кг
Ціна1 770,00₴
Nature's Protection Cat Indoor
Nature's Protection Cat Indoor
16
Код товара: 09689

Полнорационный сухой корм для взрослых кошек, содержащихся в домашних условиях.

Ціна635 грн/кг
400 грамм
Ціна254,00₴
Ціна545 грн/кг
2 кг
Ціна1 090,00₴
Ціна391 грн/кг
7 кг
Ціна2 734,00₴
Ціна362 грн/кг
18 кг
Ціна6 508,00₴
-10%
Orijen Regional Red Cat 40/20
Orijen Regional Red Cat 40/20
29
Код товара: 11252

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм на основе шести видов мяса с добавлением отборных фруктов, овощей и лечебных трав для кошек всех пород на всех стадиях жизни. Содержит 85% рыбных ингредиентов, 15% фруктов и овощей, 0% зерновых.

Ціна1572 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки594,00
Акція-10%
Ціна534,60₴
Ціна1590 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки3 180,30
Акція-10%
Ціна2 862,27₴
Ціна1061 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки6 363,80
Акція-10%
Ціна5 727,42₴
-10%
Brit Premium by Nature Cat Indoor Chicken
Brit Premium by Nature Cat Indoor Chicken
38
Код товара: 14337

Полнорационный сбалансированный сухой корм с куриным мясом для выведения комочков шерсти из желудка у взрослых кошек, живущих в помещении.

Ціна477 грн/кг
300 грамм
Ціна без знижки159,00
Акція-10%
Ціна143,10₴
Ціна399 грн/кг
800 грамм
Ціна319,00₴
Ціна353 грн/кг
1,5 кг
Ціна529,00₴
Ціна300 грн/кг
8 кг
Ціна2 399,00₴
-10%
Brit Care Cat Grain Free Senior & Weight Control
Brit Care Cat Grain Free Senior & Weight Control
15
Код товара: 12376

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе куриного мяса для кошек старше 7 лет. Также подходит для пожилых стерилизованных кошек.

Ціна650 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки289,00
Акція-10%
Ціна260,10₴
Ціна550 грн/кг
2 кг
Ціна1 099,00₴
Taste of the Wild Lowland Creek Feline Formula
Taste of the Wild Lowland Creek Feline Formula
20
Код товара: 15288

Полнорационная беззерновая формула с уткой и жареным перепелом для кошек всех возрастов.

Ціна599 грн/кг
2 кг
Ціна1 197,50₴
Ціна558 грн/кг
6,6 кг
Ціна3 685,00₴
Taste of the Wild Rocky Mountain Feline Formula
Taste of the Wild Rocky Mountain Feline Formula
45
Код товара: 06040

Полнорационная беззерновая формула с запеченной косулей и копченым лососем для кошек всех возрастов.

Ціна584 грн/кг
2 кг
Ціна1 167,70₴
Ціна527 грн/кг
6,6 кг
Ціна3 476,60₴
-10%
Orijen Fit & Trim 42/15
Orijen Fit & Trim 42/15
23
Код товара: 08866

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм со свежим мясом цыпленка, индейки, цельными яйцами и разными видами рыбы, обогащенный небольшим количеством фруктов, овощей и лекарственных трав для кошек с лишним весом. Содержит 85% мяса, 15% фруктов и овощей, 0% злаков.

Ціна1368 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 735,90
Акція-10%
Ціна2 462,31₴
Ціна875 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки5 249,40
Акція-10%
Ціна4 724,46₴
Nature's Protection Cat Senior
Nature's Protection Cat Senior
4
Код товара: 09714

Полнорационный сухой корм с мясом птицы для пожилых кошек возрастом старше 10 лет.

Ціна598 грн/кг
400 грамм
Ціна239,00₴
Ціна580 грн/кг
2 кг
Ціна1 159,00₴
Ціна403 грн/кг
7 кг
Ціна2 822,00₴
-30%
Oven-Baked Tradition Cat Duck Grain Free
Oven-Baked Tradition Cat Duck Grain Free
21
Код товара: 11663

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежей уткой, фруктами и овощами для кошек на всех стадиях жизни.

Ціна1470 грн/кг
1,13 кг
Ціна1 661,00₴
Ціна668 грн/кг
4,54 кг
Ціна без знижки4 331,00
Акція-30%
Ціна3 031,70₴
Taste of the Wild Canyon River Feline Formula
Taste of the Wild Canyon River Feline Formula
8
Код товара: 15289

Полнорационная беззерновая формула с форелью и копченым лососем для кошек всех возрастов.

Ціна599 грн/кг
2 кг
Ціна1 197,50₴
Ціна558 грн/кг
6,6 кг
Ціна3 685,00₴
1st Choice Cat Adult Weight Control (Light)
1st Choice Cat Adult Weight Control (Light)
42
Код товара: 00021

Низкокалорийный полнорационный сухой корм для взрослых кошек, склонных к избыточному весу, а также для кастрированных и стерилизованных кошек.

Ціна571 грн/кг
2,72 кг
Ціна1 553,00₴
Ціна529 грн/кг
5,44 кг
Ціна2 877,00₴
Ціна474 грн/кг
10 кг
Ціна4 738,00₴
-30%
Oven-Baked Tradition Cat Fish Grain Free
Oven-Baked Tradition Cat Fish Grain Free
13
Код товара: 11662

Беззерновой высокопротеиновый сухой корм со свежей рыбой, фруктами и овощами для кошек на всех стадиях жизни.

Ціна1470 грн/кг
1,13 кг
Ціна1 661,00₴
Ціна650 грн/кг
4,54 кг
Ціна без знижки4 215,00
Акція-30%
Ціна2 950,50₴
Oven-Baked Tradition Cat Chicken Grain Free
Oven-Baked Tradition Cat Chicken Grain Free
18
Код товара: 11664

Беззерновой высокопротеиновый сухой корм со свежей курицей, фруктами и овощами для кошек на всех стадиях жизни

Ціна1470 грн/кг
1,13 кг
Ціна1 661,00₴
Ціна891 грн/кг
4,54 кг
Ціна4 046,00₴
-25%
Oven-Baked Tradition Semi-Moist Cat Adult Turkey
Oven-Baked Tradition Semi-Moist Cat Adult Turkey
4
Код товара: 16543

Полнорационный полувлажный корм со свежим мясом индейки для взрослых кошек.

Ціна1101 грн/кг
1,36 кг
Ціна без знижки1 997,00
Акція-25%
Ціна1 497,75₴
Ціна880 грн/кг
2,27 кг
Ціна без знижки2 662,00
Акція-25%
Ціна1 996,50₴
Josera Cat Naturelle
Josera Cat Naturelle
46
Код товара: 10239

Полнорационный беззерновой сухой корм для взрослых стерилизованных кошек и кастрированных котов.

Ціна439 грн/кг
10 кг
Ціна4 390,00₴