Перейти к основному содержимому

Сухой корм для кошек (для пожилых кошек, мейн-кун)

-15%
Purina Pro Plan Cat Adult Hairball & Healthy Skin Salmon
Purina Pro Plan Cat Adult Hairball & Healthy Skin Salmon
104
Код товара: 04530

Полнорационный сухой корм с лососем для поддержания здоровья кожи и красоты шерсти у взрослых кошек.

Ціна521 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки245,20
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна208,42₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна449 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки792,00
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна673,20₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна412 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 844,60
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна4 117,91₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

-20%
Home Food с телятиной, лососем и вялеными томатами для кошек крупных пород
Home Food с телятиной, лососем и вялеными томатами для кошек крупных пород
23
Код товара: 18687

Полнорационный сухой корм с телятиной, лососем и вялеными томатами для поддержания здоровья кошек крупных пород, в том числе стерилизованных и кастрированных любимцев.

Ціна615 грн/кг
200 грамм
Ціна123,00₴
Ціна460 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки230,00
Акція-20%
Ціна184,00₴
Ціна373 грн/кг
1,6 кг
Ціна без знижки745,00
Акція-20%
Ціна596,00₴
Ціна331 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 134,00
Акція-20%
Ціна3 307,20₴
-10%
Josera Cat Catelux
Josera Cat Catelux
50
Код товара: 08787

Сухой корм на основе мяса утки и картофеля для взрослых длинношерстных кошек. Способствует выведению комков шерсти из пищеварительной системы, а также содержит необходимые вещества для поддержания красоты и здоровья кожи и шерсти.

Ціна540 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки240,00
Акція-10%
Ціна216,00₴
Ціна350 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки778,00
Акція-10%
Ціна700,20₴
Ціна325 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки3 610,00
Акція-10%
Ціна3 249,00₴
Brit Care Cat Grain Free Large Cats Power & Vitality
Brit Care Cat Grain Free Large Cats Power & Vitality
25
Код товара: 12375

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе утки и курицы для взрослых кошек крупных пород.

Ціна723 грн/кг
400 грамм
Ціна289,00₴
Ціна550 грн/кг
2 кг
Ціна1 099,00₴
Ціна468 грн/кг
7 кг
Ціна3 275,00₴
Mera Cats Senior Chiken (Huhn)
Mera Cats Senior Chiken (Huhn)
Нет отзывов
Код товара: 22409

Полнорационный беззерновой сухой корм со свежей курицей для пожилых кошек.

Ціна551 грн/кг
2 кг
Ціна1 102,08₴