Перейти к основному содержимому

Сухой корм для кошек (для пожилых кошек, печень)

Brit Care Cat Grain Free Sterilized Sensitive
Brit Care Cat Grain Free Sterilized Sensitive
137
Код товара: 12371

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе мяса кролика для стерилизованных кошек с чувствительным пищеварением.

Ціна748 грн/кг
400 грамм
Ціна299,00₴
Ціна550 грн/кг
2 кг
Ціна1 099,00₴
Ціна489 грн/кг
7 кг
Ціна3 425,00₴
Brit Care Cat Grain Free Sterilized Urinary Health
Brit Care Cat Grain Free Sterilized Urinary Health
75
Код товара: 12369

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе куриного мяса для поддержания здоровья почек и мочевыводящих путей у стерилизованных кошек.

Ціна723 грн/кг
400 грамм
Ціна289,00₴
Ціна550 грн/кг
2 кг
Ціна1 099,00₴
Ціна457 грн/кг
7 кг
Ціна3 199,00₴
Brit Care Cat Grain Free Sterilized & Weight Control
Brit Care Cat Grain Free Sterilized & Weight Control
90
Код товара: 12370

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе мяса утки для склонных к набору лишнего веса и стерилизованных кошек.

Ціна723 грн/кг
400 грамм
Ціна289,00₴
Ціна550 грн/кг
2 кг
Ціна1 099,00₴
Ціна457 грн/кг
7 кг
Ціна3 199,00₴
-15%
Brit Care Cat Grain Free Haircare Healthy & Shiny Coat
Brit Care Cat Grain Free Haircare Healthy & Shiny Coat
96
Код товара: 12372

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе лосося и курицы для ухода за кожей и шерстью кошек.

Ціна723 грн/кг
400 грамм
Ціна289,00₴
Ціна550 грн/кг
2 кг
Ціна1 099,00₴
Ціна398 грн/кг
7 кг
Ціна без знижки3 275,00
Акція-15%
Ціна2 783,75₴
-10%
Brit Premium by Nature Cat Sterilized Salmon
Brit Premium by Nature Cat Sterilized Salmon
88
Код товара: 14341

Гипоаллергенный сбалансированный сухой корм с лососем и индейкой для взрослых стерилизованных кошек всех пород с чувствительным пищеварением.

Ціна507 грн/кг
300 грамм
Ціна без знижки169,00
Акція-10%
Ціна152,10₴
Ціна411 грн/кг
800 грамм
Ціна329,00₴
Ціна323 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки539,00
Акція-10%
Ціна485,10₴
Ціна325 грн/кг
8 кг
Ціна2 599,00₴
-30%
Optimeal Cat Adult Sterilised Salmon
Optimeal Cat Adult Sterilised Salmon
49
Код товара: 16709

Полнорационный сухой корм с лососем для стерилизованных и кастрированных кошек.

Ціна496 грн/кг
700 грамм
Ціна346,90₴
Ціна474 грн/кг
1,5 кг
Ціна711,00₴
Ціна452 грн/кг
4 кг
Ціна1 809,80₴
Ціна302 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 309,20
Акція-30%
Ціна3 016,44₴
Brit Care Cat Grain Free Sensitive Healthy Digestion & Delicate Taste
Brit Care Cat Grain Free Sensitive Healthy Digestion & Delicate Taste
90
Код товара: 12373

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе индейки и лосося для привередливых кошек с чувствительным пищеварением.

Ціна748 грн/кг
400 грамм
Ціна299,00₴
Ціна550 грн/кг
2 кг
Ціна1 099,00₴
Ціна468 грн/кг
7 кг
Ціна3 275,00₴
-10%
Brit Premium by Nature Cat Sterilized Lamb
Brit Premium by Nature Cat Sterilized Lamb
66
Код товара: 14342

Гипоаллергенный сбалансированный сухой корм с ягненком и индейкой для взрослых стерилизованных кошек всех пород с чувствительным пищеварением.

Ціна507 грн/кг
300 грамм
Ціна без знижки169,00
Акція-10%
Ціна152,10₴
Ціна370 грн/кг
800 грамм
Ціна без знижки329,00
Акція-10%
Ціна296,10₴
Ціна323 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки539,00
Акція-10%
Ціна485,10₴
Ціна325 грн/кг
8 кг
Ціна2 599,00₴
-10%
Josera Cat Catelux
Josera Cat Catelux
50
Код товара: 08787

Сухой корм на основе мяса утки и картофеля для взрослых длинношерстных кошек. Способствует выведению комков шерсти из пищеварительной системы, а также содержит необходимые вещества для поддержания красоты и здоровья кожи и шерсти.

Ціна540 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки240,00
Акція-10%
Ціна216,00₴
Ціна350 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки778,00
Акція-10%
Ціна700,20₴
Ціна325 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки3 610,00
Акція-10%
Ціна3 249,00₴
-15%
Brit Premium by Nature Cat Sterilized Chicken
Brit Premium by Nature Cat Sterilized Chicken
56
Код товара: 14340

Сбалансированный диетический сухой корм с куриным мясом для взрослых стерилизованных кошек всех пород.

Ціна507 грн/кг
300 грамм
Ціна без знижки169,00
Акція-10%
Ціна152,10₴
Ціна411 грн/кг
800 грамм
Ціна329,00₴
Ціна305 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки539,00
Акція-15%
Ціна458,15₴
Ціна325 грн/кг
8 кг
Ціна2 599,00₴
Home Food с индейкой и уткой для кошек британской породы
Home Food с индейкой и уткой для кошек британской породы
68
Код товара: 10242

Полнорационный сухой корм с индейкой и уткой для взрослых кошек британской и шотландской породы.

Ціна615 грн/кг
200 грамм
Ціна123,00₴
Ціна575 грн/кг
400 грамм
Ціна230,00₴
Ціна466 грн/кг
1,6 кг
Ціна745,00₴
Ціна413 грн/кг
10 кг
Ціна4 134,00₴
-10%
Brit Care Cat Grain Free Indoor Anti-Stress
Brit Care Cat Grain Free Indoor Anti-Stress
46
Код товара: 12368

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе мяса курицы для взрослых домашних кошек, подверженных стрессовым ситуациям.

Ціна723 грн/кг
400 грамм
Ціна289,00₴
Ціна495 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 099,00
Акція-10%
Ціна989,10₴
Ціна457 грн/кг
7 кг
Ціна3 199,00₴
-10%
Orijen Tundra Cat
Orijen Tundra Cat
47
Код товара: 14532

Высокопротеиновый сухой беззерновой корм со свежим мясом утки, оленя, ягненка и разными видами рыбы, обогащенный небольшим количеством фруктов, овощей и лекарственных трав для кошек всех пород на всех стадиях жизни. Целых 85% корма составляют высококачественные мясные ингредиенты, 15% — фрукты и овощи, 0% — зерновые.

Ціна1676 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки633,10
Акція-10%
Ціна569,79₴
Ціна1718 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки3 435,90
Акція-10%
Ціна3 092,31₴
Ціна1155 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки6 929,10
Акція-10%
Ціна6 236,19₴
Half&Half Sterilized Cats с говядиной для стерилизованных кошек
Half&Half Sterilized Cats с говядиной для стерилизованных кошек
53
Код товара: 17421

Полноценный сухой корм с говядиной для стерилизованных и кастрированных кошек и котят.

Ціна290 грн/кг
300 грамм
Ціна87,00₴
Ціна250 грн/кг
2 кг
Ціна500,00₴
Ціна228 грн/кг
8 кг
Ціна1 821,00₴
-15%
Brit Premium by Nature Cat Adult Chicken
Brit Premium by Nature Cat Adult Chicken
60
Код товара: 14335

Полнорационный сбалансированный сухой корм с куриным мясом для взрослых кошек всех пород.

Ціна507 грн/кг
300 грамм
Ціна без знижки169,00
Акція-10%
Ціна152,10₴
Ціна359 грн/кг
800 грамм
Ціна без знижки319,00
Акція-10%
Ціна287,10₴
Ціна300 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки529,00
Акція-15%
Ціна449,65₴
Ціна300 грн/кг
8 кг
Ціна2 399,00₴
Brit Care Cat Grain Free Sensitive Insect & Fresh Herring
Brit Care Cat Grain Free Sensitive Insect & Fresh Herring
51
Код товара: 14251

Гипоаллергенный беззерновой сухой корм с насекомыми и сельдью для взрослых кошек всех пород с чувствительным желудком и пищевой непереносимостью.

Ціна748 грн/кг
400 грамм
Ціна299,00₴
Ціна550 грн/кг
2 кг
Ціна1 099,00₴
-10%
Orijen Regional Red Cat 40/20
Orijen Regional Red Cat 40/20
29
Код товара: 11252

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм на основе шести видов мяса с добавлением отборных фруктов, овощей и лечебных трав для кошек всех пород на всех стадиях жизни. Содержит 85% рыбных ингредиентов, 15% фруктов и овощей, 0% зерновых.

Ціна1572 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки594,00
Акція-10%
Ціна534,60₴
Ціна1590 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки3 180,30
Акція-10%
Ціна2 862,27₴
Ціна1061 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки6 363,80
Акція-10%
Ціна5 727,42₴
-10%
Brit Premium by Nature Cat Indoor Chicken
Brit Premium by Nature Cat Indoor Chicken
38
Код товара: 14337

Полнорационный сбалансированный сухой корм с куриным мясом для выведения комочков шерсти из желудка у взрослых кошек, живущих в помещении.

Ціна477 грн/кг
300 грамм
Ціна без знижки159,00
Акція-10%
Ціна143,10₴
Ціна399 грн/кг
800 грамм
Ціна319,00₴
Ціна353 грн/кг
1,5 кг
Ціна529,00₴
Ціна300 грн/кг
8 кг
Ціна2 399,00₴
Half&Half Adult Cats с говядиной для взрослых кошек
Half&Half Adult Cats с говядиной для взрослых кошек
12
Код товара: 17423

Полноценный сухой корм с говядиной для взрослых кошек.

Ціна290 грн/кг
300 грамм
Ціна87,00₴
Ціна250 грн/кг
2 кг
Ціна500,00₴
Ціна227 грн/кг
8 кг
Ціна1 819,00₴
Brit Care Cat Grain Free Large Cats Power & Vitality
Brit Care Cat Grain Free Large Cats Power & Vitality
25
Код товара: 12375

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе утки и курицы для взрослых кошек крупных пород.

Ціна723 грн/кг
400 грамм
Ціна289,00₴
Ціна550 грн/кг
2 кг
Ціна1 099,00₴
Ціна468 грн/кг
7 кг
Ціна3 275,00₴
-10%
Brit Care Cat Grain Free Senior & Weight Control
Brit Care Cat Grain Free Senior & Weight Control
15
Код товара: 12376

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе куриного мяса для кошек старше 7 лет. Также подходит для пожилых стерилизованных кошек.

Ціна650 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки289,00
Акція-10%
Ціна260,10₴
Ціна550 грн/кг
2 кг
Ціна1 099,00₴
-10%
Brit Premium by Nature Cat Adult Salmon
Brit Premium by Nature Cat Adult Salmon
18
Код товара: 14336

Полнорационный сбалансированный сухой корм с лососем для взрослых кошек всех пород.

Ціна507 грн/кг
300 грамм
Ціна без знижки169,00
Акція-10%
Ціна152,10₴
Ціна359 грн/кг
800 грамм
Ціна без знижки319,00
Акція-10%
Ціна287,10₴
Ціна323 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки539,00
Акція-10%
Ціна485,10₴
Ціна325 грн/кг
8 кг
Ціна2 599,00₴
-10%
Brit Premium by Nature Cat Sensitive Lamb
Brit Premium by Nature Cat Sensitive Lamb
27
Код товара: 14339

Полнорационный гипоаллергенный сухой корм с ягненком и индейкой для взрослых кошек всех пород с чувствительным пищеварением.

Ціна563 грн/кг
300 грамм
Ціна169,00₴
Ціна329 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки549,00
Акція-10%
Ціна494,10₴
Ціна325 грн/кг
8 кг
Ціна2 599,00₴
-10%
Josera DailyCat
Josera DailyCat
22
Код товара: 10902

Полнорационный беззерновой сухой корм с птицей и сладким картофелем для взрослых кошек с чувствительным пищеварением.

Ціна527 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки234,00
Акція-10%
Ціна210,60₴
Ціна365 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки812,00
Акція-10%
Ціна730,80₴
Ціна381 грн/кг
10 кг
Ціна3 810,00₴