Перейти к основному содержимому

Сухой корм для кошек (для пожилых кошек, сельдь)

-10%
Acana Wild Prairie cat 37/20
Acana Wild Prairie cat 37/20
218
Код товара: 00051

Полнорационный сбалансированный беззерновой сухой корм на основе свежего мяса цыпленка и рыбы с добавлением отборных фруктов, овощей и полезных трав для кошек всех возрастов.

Ціна1200 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки453,20
Акція-10%
Ціна407,88₴
Ціна1051 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 102,80
Акція-10%
Ціна1 892,52₴
Ціна762 грн/кг
4,5 кг
Ціна без знижки3 812,30
Акція-10%
Ціна3 431,07₴
-10%
Acana Pacifica cat 37/20
Acana Pacifica cat 37/20
101
Код товара: 00050

Полнорационный сбалансированный беззерновой сухой корм на основе свежего мяса тихоокеанических рыб с добавлением отборных фруктов, овощей и полезных трав для кошек всех возрастов.

Ціна1218 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки460,20
Акція-10%
Ціна414,18₴
Ціна1080 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 160,00
Акція-10%
Ціна1 944,00₴
Ціна836 грн/кг
4,5 кг
Ціна без знижки4 178,40
Акція-10%
Ціна3 760,56₴
-10%
Orijen Original Cat
Orijen Original Cat
55
Код товара: 14534

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм на основе свежей птицы и рыбы с добавлением небольшого количества фруктов, овощей и лекарственных трав для кошек всех пород на всех стадиях жизни. Целых 85% корма составляют высококачественные мясные ингредиенты, 15% — фрукты и овощи, 0% — зерновые.

Ціна1340 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки506,20
Акція-10%
Ціна455,58₴
Ціна1305 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 610,40
Акція-10%
Ціна2 349,36₴
Ціна840 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки5 039,20
Акція-10%
Ціна4 535,28₴
-10%
Orijen Six Fresh Fish Cat & Kitten 42/20
Orijen Six Fresh Fish Cat & Kitten 42/20
64
Код товара: 00225

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм на основе шести видов рыб с добавлением небольшого количества фруктов, овощей и лекарственных трав для кошек и котят всех пород. Содержит 85% рыбных ингредиентов, 15% фруктов и овощей, 0% злаков.

Ціна1377 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки520,10
Акція-10%
Ціна468,09₴
Ціна1410 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 819,60
Акція-10%
Ціна2 537,64₴
Ціна917 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки5 501,50
Акція-10%
Ціна4 951,35₴
-10%
Orijen Tundra Cat
Orijen Tundra Cat
47
Код товара: 14532

Высокопротеиновый сухой беззерновой корм со свежим мясом утки, оленя, ягненка и разными видами рыбы, обогащенный небольшим количеством фруктов, овощей и лекарственных трав для кошек всех пород на всех стадиях жизни. Целых 85% корма составляют высококачественные мясные ингредиенты, 15% — фрукты и овощи, 0% — зерновые.

Ціна1676 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки633,10
Акція-10%
Ціна569,79₴
Ціна1718 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки3 435,90
Акція-10%
Ціна3 092,31₴
Ціна1155 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки6 929,10
Акція-10%
Ціна6 236,19₴
Brit Care Cat Grain Free Sensitive Insect & Fresh Herring
Brit Care Cat Grain Free Sensitive Insect & Fresh Herring
51
Код товара: 14251

Гипоаллергенный беззерновой сухой корм с насекомыми и сельдью для взрослых кошек всех пород с чувствительным желудком и пищевой непереносимостью.

Ціна748 грн/кг
400 грамм
Ціна299,00₴
Ціна550 грн/кг
2 кг
Ціна1 099,00₴
-10%
Orijen Regional Red Cat 40/20
Orijen Regional Red Cat 40/20
29
Код товара: 11252

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм на основе шести видов мяса с добавлением отборных фруктов, овощей и лечебных трав для кошек всех пород на всех стадиях жизни. Содержит 85% рыбных ингредиентов, 15% фруктов и овощей, 0% зерновых.

Ціна1572 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки594,00
Акція-10%
Ціна534,60₴
Ціна1590 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки3 180,30
Акція-10%
Ціна2 862,27₴
Ціна1061 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки6 363,80
Акція-10%
Ціна5 727,42₴
-10%
Orijen Fit & Trim 42/15
Orijen Fit & Trim 42/15
23
Код товара: 08866

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм со свежим мясом цыпленка, индейки, цельными яйцами и разными видами рыбы, обогащенный небольшим количеством фруктов, овощей и лекарственных трав для кошек с лишним весом. Содержит 85% мяса, 15% фруктов и овощей, 0% злаков.

Ціна1368 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 735,90
Акція-10%
Ціна2 462,31₴
Ціна875 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки5 249,40
Акція-10%
Ціна4 724,46₴