Перейти к основному содержимому

Сухой корм для кошек (для взрослых кошек, от 4 до 8 кг)

Oven-Baked Tradition Cat Adult Skin & Stomach Fish Grain Free
Oven-Baked Tradition Cat Adult Skin & Stomach Fish Grain Free
1
Код товара: 20444

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежей рыбой, фруктами и овощами для поддержания нормального пищеварения, здоровья кожи и красоты шерсти у взрослых кошек.

Ціна1010 грн/кг
2,27 кг
Ціна2 303,00₴
Ціна847 грн/кг
4,54 кг
Ціна3 856,00₴
Dolina Noteci Rafi Cat Sterilized with Salmon
Dolina Noteci Rafi Cat Sterilized with Salmon
9
Код товара: 17253

Полноценный беззерновой сухой корм с лососем для взрослых стерилизованных и кастрированных кошек.

Ціна292 грн/кг
1,5 кг
Ціна438,00₴
Ціна273 грн/кг
7 кг
Ціна1 911,00₴
Reflex Plus Cat Adult Chicken
Reflex Plus Cat Adult Chicken
4
Код товара: 15091

Полнорационный сухой корм с курицей для взрослых кошек всех пород.

Ціна353 грн/кг
1,5 кг
Ціна530,00₴
Ціна307 грн/кг
8 кг
Ціна2 456,00₴
Ціна293 грн/кг
15 кг
Ціна4 388,00₴
Oven-Baked Tradition Cat Adult Turkey
Oven-Baked Tradition Cat Adult Turkey
8
Код товара: 14911

Полнорационный сухой корм со свежим мясом индейки, фруктами и овощами для взрослых кошек.

Ціна1139 грн/кг
1,13 кг
Ціна1 287,00₴
Ціна825 грн/кг
4,54 кг
Ціна3 745,00₴
BonaCibo Cat Adult Sterilised with Salmon
BonaCibo Cat Adult Sterilised with Salmon
Нет отзывов
Код товара: 22107

Сбалансированный и полнорационный сухой корм на основе свежего мяса лосося, анчоусов и риса для взрослых стерилизованных и склонных к набору лишнего веса кошек всех пород.

Ціна305 грн/кг
2 кг
Ціна610,90₴
Ціна302 грн/кг
5 кг
Ціна1 510,00₴
Ціна260 грн/кг
15 кг
Ціна3 899,80₴
Dolina Noteci Rafi Cat Adult with Lamb
Dolina Noteci Rafi Cat Adult with Lamb
5
Код товара: 17251

Полноценный беззерновой сухой корм с ягненком для взрослых кошек.

Ціна292 грн/кг
1,5 кг
Ціна438,00₴
Ціна273 грн/кг
7 кг
Ціна1 911,00₴
Royal Canin Queen 34
Royal Canin Queen 34
5
Код товара: 00342

Полнорационный сухой корм для удовлетворения основных потребностей кошки в период течки, беременности и лактации.

Ціна500 грн/кг
4 кг
Ціна2 000,00₴
Dolina Noteci Rafi Cat Adult with Chicken
Dolina Noteci Rafi Cat Adult with Chicken
Нет отзывов
Код товара: 17252

Полноценный безглютеновый сухой корм с курицей для взрослых кошек.

Ціна273 грн/кг
7 кг
Ціна1 911,00₴