Перейти к основному содержимому

Сухой корм Hill's (Хиллс) для кошек с чувствительным желудком

-20%
Hill's SP Feline Adult Sensitive Stomach & Skin
Hill's SP Feline Adult Sensitive Stomach & Skin
25
Код товара: 10340

Полнорационный сухой корм для взрослых кошек с чувствительным пищеварением и кожей.

Ціна963 грн/кг
300 грам
Ціна289,00₴
Ціна790 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки1 317,00
Акція-10%
Ціна1 185,30₴
Ціна527 грн/кг
7 кг
Ціна без знижки4 607,00
Акція-20%
Ціна3 685,60₴
-10%
Hill's SP Feline Adult Hypoallergenic
Hill's SP Feline Adult Hypoallergenic
9
Код товара: 17455

Полнорационный беззерновой сухой корм с яичным белком и протеином насекомых для взрослых кошек в возрасте от 1 до 6 лет. Разработан специально для любимцев с нежной кожей и чувствительным желудком и изготовлен на основе инновационного высококачественного белка.

Ціна852 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки1 420,00
Акція-10%
Ціна1 278,00₴
Ціна829 грн/кг
7 кг
Ціна5 804,00₴