Перейти к основному содержимому

Сухой корм Hill's (Хиллс) для кастрированных и стерилизованных котов и кошек

-10%
Hill's SP Feline Adult Sterilised Cat With Chicken
Hill's SP Feline Adult Sterilised Cat With Chicken
57
Код товара: 00157

Полнорационный сухой корм с курицей для стерилизованных кошек возрастом от 1 до 6 лет.

Ціна867 грн/кг
300 грамм
Ціна без знижки289,00
Акція-10%
Ціна260,10₴
Ціна575 грн/кг
1+0,5 кг
Ціна без знижки1 287,00
АкціяВыгода 33%
Ціна862,30₴
Акция: Выгода 33%!

При покупке упаковки 1 кг сухого корма для кошек Hill's SP Feline Adult Sterilised Cat With Chicken - еще 500 грамм такого же корма в подарок!

Ціна730 грн/кг
3 кг
Ціна2 189,00₴
Ціна541 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки6 006,00
Акція-10%
Ціна5 405,40₴
Ціна374 грн/кг
10+5 кг
Ціна без знижки8 367,00
АкціяВыгода 33%
Ціна5 605,90₴
Акция: Выгода 33%

При покупке упаковки 10 кг сухого корма для кошек Hill's SP Feline Adult Sterilised Cat With Chicken - еще 5 кг такого же корма в подарок!

-10%
Hill's SP Feline Adult Sterilised Cat With Duck
Hill's SP Feline Adult Sterilised Cat With Duck
10
Код товара: 15287

Полнорационный сухой корм с уткой для взрослых стерилизованных и кастрированных кошек возрастом от 1 до 6 лет.

Ціна963 грн/кг
300 грамм
Ціна289,00₴
Ціна783 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки1 305,00
Акція-10%
Ціна1 174,50₴
Ціна495 грн/кг
2+1 кг
Ціна без знижки2 217,00
АкціяВыгода 33%!
Ціна1 485,40₴
Акция: Выгода 33%!

При покупке упаковки 2 кг сухого корма для кошек Hill's SP Feline Adult Sterilised Cat With Duck - еще 1 кг корма в подарок!

Ціна608 грн/кг
10 кг
Ціна6 084,00₴
-10%
Hill's SP Feline Adult Sterilised Cat With Salmon
Hill's SP Feline Adult Sterilised Cat With Salmon
4
Код товара: 18371

Полнорационный сухой корм с лососем для стерилизованных и кастрированных кошек в возрасте от 1 до 6 лет.

Ціна867 грн/кг
300 грамм
Ціна без знижки289,00
Акція-10%
Ціна260,10₴
Ціна769 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки1 281,00
Акція-10%
Ціна1 152,90₴
Ціна657 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки2 189,00
Акція-10%
Ціна1 970,10₴
Ціна597 грн/кг
10 кг
Ціна5 971,00₴
-10%
Hill's SP Feline Mature Adult 7+ Sterilised Cat
Hill's SP Feline Mature Adult 7+ Sterilised Cat
13
Код товара: 04849

Полнорационный сухой корм с курицей для пожилых стерилизованных кошек возрастом старше 7 лет.

Ціна970 грн/кг
300 грамм
Ціна291,00₴
Ціна792 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки1 320,00
Акція-10%
Ціна1 188,00₴
Ціна748 грн/кг
3 кг
Ціна2 245,00₴

Сухой корм Hill's (Хиллс) для кастрированных котов - специальный рацион для питомцев, нуждающихся в пище с пониженной калорийностью (малоактивных, кастрированных или стерилизованных), питательный и предотвращающий возникновение лишнего веса.

Корма Хиллс - это качественные продукты для кормления ваших любимцев, производимые в Нидерландах, соответствующие всем стандартам премиум-ласса. Сухой корм Hill's для стерилизованных котов - это специальная серия питания, состав которой низко-углеводный и высоко-белковый, так как после данных процедур, достаточно частым явлением есть предрасположенность к набору лишнего веса, что очень вредно для организма. Изготовители дополнили его не только отборными компонентами, но и специальной формулой витаминных добавок для контроля веса. Натуральными компонентами, с высокой биологической активностью, для поддержания хорошего состояния мышечной массы и сжигания жиров. Помимо этого в составе присутствуют витамины, минералы и антиоксиданты для крепкого иммунитета и здорового внешнего вида шерстного покрова и состояния кожи. А также - добавками для профилактики мочекаменной болезни и болезней почек.

Полезные свойства сухого корма Hill's для кастрированных котов:

  • низкая энергетическая ценность;
  • большой процент белковых продуктов;
  • формула легкого усвоения всех полезных и питательных веществ;
  • снижает риск ожирения и связанных с ним последствий;
  • полноценный витаминизированный корм, не требующий дополнительного применения комплексов специальных добавок;
  • формула для здоровья почек и мочеполовой системы;
  • функция контроля веса.

Вкусный и полезный специальный рацион для вашего любимца, который сохранит его здоровье на всех этапах жизни - это Хиллс. В ассортименте продукции данной торговой марки, только диетические, усовершенствованные составы для пушистых питомцев после кастрации.

Купить сухой корм Hill's для кастрированных котов в Киеве в зоомагазине Петхаус - это выгодно! В нашем интернет магазине всегда в наличии большой выбор товаров для питомцев всех пород, размеров и потребностей по приятным ценам. Мы доставляем заказы в любой из городов Украины, чтобы наши клиенты могли предоставить своим любимцам лучшее питание и максимальный уход!