Перейти к основному содержимому

Сухой корм Home Food (Хоум Фуд) для взрослых кошек

Home Food с кроликом и клюквой для стерилизованных кошек
Home Food с кроликом и клюквой для стерилизованных кошек
201
Код товара: 10034

Полнорационный сухой корм с мясом кролика и клюквой для стерилизованных кошек.

Ціна615 грн/кг
200 грамм
Ціна123,00₴
Ціна575 грн/кг
400 грамм
Ціна230,00₴
Ціна474 грн/кг
1,6 кг
Ціна758,00₴
Ціна413 грн/кг
10 кг
Ціна4 134,00₴
Home Food с курицей и печенью для привередливых кошек
Home Food с курицей и печенью для привередливых кошек
46
Код товара: 10035

Полнорационный сухой корм с мясом курицы и печенью для взрослых привередливых кошек, в том числе стерилизованных и кастрированных.

Ціна651 грн/кг
200 грамм
Ціна130,10₴
Ціна615 грн/кг
400 грамм
Ціна246,00₴
Ціна488 грн/кг
1,6 кг
Ціна781,00₴
Ціна434 грн/кг
10 кг
Ціна4 341,00₴
Home Food с лососем и индейкой для взрослых кошек
Home Food с лососем и индейкой для взрослых кошек
107
Код товара: 10032

Полнорационный сухой корм с лососем и индейкой для взрослых кошек.

Ціна503 грн/кг
400 грамм
Ціна201,00₴
Ціна423 грн/кг
1,6 кг
Ціна677,00₴
Ціна371 грн/кг
10 кг
Ціна3 705,00₴
-20%
Home Food с индейкой и курицей для выведения шерсти из желудка кошек
Home Food с индейкой и курицей для выведения шерсти из желудка кошек
72
Код товара: 11110

Полнорационный сухой корм с индейкой и курицей для выведения шерсти из желудка у взрослых длинношерстных кошек, в том числе и у стерилизованных и кастрированных.

Ціна543 грн/кг
400 грамм
Ціна217,00₴
Ціна452 грн/кг
1,6 кг
Ціна723,00₴
Ціна315 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки3 940,00
Акція-20%
Ціна3 152,00₴
Home Food Беззерновой с уткой и грушей для взрослых кошек
Home Food Беззерновой с уткой и грушей для взрослых кошек
74
Код товара: 11534

Беззерновой сухой корм с уткой и грушей для взрослых кошек, склонных к проявлениям аллергических реакций, в том числе стерилизованных и кастрированных.

Ціна615 грн/кг
400 грамм
Ціна246,00₴
Ціна488 грн/кг
1,6 кг
Ціна781,00₴
Ціна434 грн/кг
10 кг
Ціна4 341,00₴
Home Food с ягненком, лососем и яблоком для кошек с чувствительным пищеварением
Home Food с ягненком, лососем и яблоком для кошек с чувствительным пищеварением
89
Код товара: 10241

Полнорационный сухой корм с ягненком, лососем и яблоком для взрослых кошек с чувствительным пищеварением, в том числе стерилизованных и кастрированных.

Ціна630 грн/кг
200 грамм
Ціна126,00₴
Ціна600 грн/кг
400 грамм
Ціна240,00₴
Ціна476 грн/кг
1,6 кг
Ціна761,00₴
Ціна423 грн/кг
10 кг
Ціна4 229,00₴
Home Food с креветками и курицей для активных кошек
Home Food с креветками и курицей для активных кошек
77
Код товара: 10033

Полнорационный сухой корм с курицей и креветками для активных взрослых кошек.

Ціна503 грн/кг
400 грамм
Ціна201,00₴
Ціна423 грн/кг
1,6 кг
Ціна677,00₴
Ціна371 грн/кг
10 кг
Ціна3 705,00₴
-20%
Home Food с телятиной, лососем и вялеными томатами для кошек крупных пород
Home Food с телятиной, лососем и вялеными томатами для кошек крупных пород
23
Код товара: 18687

Полнорационный сухой корм с телятиной, лососем и вялеными томатами для поддержания здоровья кошек крупных пород, в том числе стерилизованных и кастрированных любимцев.

Ціна615 грн/кг
200 грамм
Ціна123,00₴
Ціна460 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки230,00
Акція-20%
Ціна184,00₴
Ціна373 грн/кг
1,6 кг
Ціна без знижки745,00
Акція-20%
Ціна596,00₴
Ціна331 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 134,00
Акція-20%
Ціна3 307,20₴
Home Food с индейкой и уткой для кошек британской породы
Home Food с индейкой и уткой для кошек британской породы
68
Код товара: 10242

Полнорационный сухой корм с индейкой и уткой для взрослых кошек британской и шотландской породы.

Ціна615 грн/кг
200 грамм
Ціна123,00₴
Ціна575 грн/кг
400 грамм
Ціна230,00₴
Ціна466 грн/кг
1,6 кг
Ціна745,00₴
Ціна413 грн/кг
10 кг
Ціна4 134,00₴
Home Food "Морской коктейль" для кошек с чувствительным пищеварением
Home Food "Морской коктейль" для кошек с чувствительным пищеварением
88
Код товара: 10240

Полнорационный гипоаллергенный сухой корм со свежей морской рыбой для взрослых кошек с чувствительным пищеварением, а также кастрированным и стерилизованным любимцам.

Ціна630 грн/кг
200 грамм
Ціна126,00₴
Ціна600 грн/кг
400 грамм
Ціна240,00₴
Ціна476 грн/кг
1,6 кг
Ціна761,00₴
Ціна423 грн/кг
10 кг
Ціна4 229,00₴
Home Food Premium Sterilised Курица с рыбой для стерилизованных кошек
Home Food Premium Sterilised Курица с рыбой для стерилизованных кошек
40
Код товара: 12730

Сбалансированный сухой корм на основе мяса курицы и белой морской рыбы для взрослых стерилизованных и кастрированных кошек всех пород.

Ціна290 грн/кг
300 грамм
Ціна87,00₴
Ціна208 грн/кг
10 кг
Ціна2 079,00₴
Home Food Premium Nutritive "Мясное ассорти" для взрослых кошек
Home Food Premium Nutritive "Мясное ассорти" для взрослых кошек
15
Код товара: 12729

Сбалансированный мясной сухой корм для взрослых кошек всех пород.

Ціна290 грн/кг
300 грамм
Ціна87,00₴
Ціна204 грн/кг
10 кг
Ціна2 041,00₴