Перейти к основному содержимому

Сухой корм Josera (Йозера) для взрослых кошек

-35%
Josera JosiCat Sterilised Classic
Josera JosiCat Sterilised Classic
149
Код товара: 11291

Полнорационный сухой корм для взрослых стерилизованных кошек и кастрированных котов. Представляет собой сбалансированное питание, обеспечивающее любимца необходимыми витаминами и микроэлементами при особых потребностях его организма.

Ціна282 грн/кг
650 грамм
Ціна без знижки204,00
Акція-10%
Ціна183,60₴
Ціна275 грн/кг
1,9 кг
Ціна без знижки581,00
Акція-10%
Ціна522,90₴
Ціна148 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки2 280,00
Акція-35%
Ціна1 482,00₴
-10%
Josera Cat Culinesse
Josera Cat Culinesse
164
Код товара: 05191

Сухой корм супер-премиум класса с аппетитным лососем для взрослых кошек. Особо привлекательная и легкоперевариваемая формула, подходящая для привередливых кошек. Обладает отличным вкусом и запахом, а также обеспечивает здоровье кожи, шерсти, органов пищеварения и мочевой системы.

Ціна439 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки195,00
Акція-10%
Ціна175,50₴
Ціна350 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки778,00
Акція-10%
Ціна700,20₴
Ціна325 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки3 610,00
Акція-10%
Ціна3 249,00₴
-10%
Josera Cat Leger
Josera Cat Leger
133
Код товара: 05290

Сухой корм супер-премиум класса для малоактивных кошек, склонных к избыточному весу, а также для кастрированных/стерилизованных котов/кошек. Высокий уровень клетчатки создает ощущение сытости, а специальная низкокалорийная рецептура способствует профилактики набору лишнего веса, а также его плавному уменьшению.

Ціна518 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки230,00
Акція-10%
Ціна207,00₴
Ціна389 грн/кг
2 кг
Ціна778,00₴
Ціна325 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки3 610,00
Акція-10%
Ціна3 249,00₴
-10%
Josera NatureCat
Josera NatureCat
91
Код товара: 08786

Беззерновой корм на основе мяса птицы и лосося для котят старше 6 месяцев и взрослых кошек. Легкоперевариваемая формула, не содержит зерновых, подходит для кошек с чувствительным пищеварением.

Ціна540 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки240,00
Акція-10%
Ціна216,00₴
Ціна394 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки876,00
Акція-10%
Ціна788,40₴
Ціна399 грн/кг
10+1 кг
Ціна без знижки4 829,00
АкціяВыгода 10%
Ціна4 390,00₴
Акция: Выгода 10%!

При покупке упаковки 10 кг сухого корма для кошек Josera NatureCat - еще 1 кг такого же корма в подарок!

-10%
Josera SensiCat
Josera SensiCat
112
Код товара: 05289

Сухой корм на основе мяса птицы для кошек с чувствительным пищеварением. Специально разработанная рецептура гарантирует легкую перевариваемость и высокий коэффициент усвоения корма, а отборные ингредиенты высшего качества исключают риск возникновения пищевой непереносимости.

Ціна482 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки214,00
Акція-10%
Ціна192,60₴
Ціна350 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки778,00
Акція-10%
Ціна700,20₴
Ціна325 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки3 610,00
Акція-10%
Ціна3 249,00₴
-10%
Josera JosiCat Tasty Beef
Josera JosiCat Tasty Beef
43
Код товара: 05192

Полноценный сухой корм премиум класса с говядиной для взрослых кошек с нормальным уровнем активности. Обеспечивает потребность кошек в питательных веществах, витаминах, микроэлементах, а также привлекателен по вкусу и запаху.

Ціна242 грн/кг
650 грамм
Ціна без знижки175,00
Акція-10%
Ціна157,50₴
Ціна233 грн/кг
1,9 кг
Ціна без знижки492,00
Акція-10%
Ціна442,80₴
Ціна176 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки1 950,00
Акція-10%
Ціна1 755,00₴
Ціна167 грн/кг
18 кг
Ціна без знижки3 348,00
Акція-10%
Ціна3 013,20₴
-10%
Josera Cat Catelux
Josera Cat Catelux
50
Код товара: 08787

Сухой корм на основе мяса утки и картофеля для взрослых длинношерстных кошек. Способствует выведению комков шерсти из пищеварительной системы, а также содержит необходимые вещества для поддержания красоты и здоровья кожи и шерсти.

Ціна540 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки240,00
Акція-10%
Ціна216,00₴
Ціна350 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки778,00
Акція-10%
Ціна700,20₴
Ціна325 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки3 610,00
Акція-10%
Ціна3 249,00₴
-10%
Josera Cat Marinesse
Josera Cat Marinesse
48
Код товара: 08785

Гипоаллергенный беззерновой сухой корм с лососем для взрослых кошек. Особо привлекательная и легкоперевариваемая формула, подходящая для кошек с чувствительным пищеварением.

Ціна545 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки242,00
Акція-10%
Ціна217,80₴
Ціна487 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 082,00
Акція-10%
Ціна973,80₴
Ціна525 грн/кг
10 кг
Ціна5 250,00₴
-10%
Josera JosiCat Crispy Duck
Josera JosiCat Crispy Duck
39
Код товара: 08208

Полноценный сухой корм премиум класса с уткой и рыбой для взрослых кошек с нормальным уровнем активности. Обеспечивает потребность кошек в питательных веществах, витаминах, микроэлементах, а также привлекателен по вкусу и запаху.

Ціна242 грн/кг
650 грамм
Ціна без знижки175,00
Акція-10%
Ціна157,50₴
Ціна233 грн/кг
1,9 кг
Ціна без знижки492,00
Акція-10%
Ціна442,80₴
Ціна176 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки1 950,00
Акція-10%
Ціна1 755,00₴
-10%
Josera Cat Indoor
Josera Cat Indoor
2
Код товара: 21140

Полнорационный беззерновой сухой корм для взрослых стерилизованных и кастрированных кошек, живущих в помещении.

Ціна600 грн/кг
400 грамм
Ціна240,00₴
Ціна394 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки876,00
Акція-10%
Ціна788,40₴
Ціна399 грн/кг
10+1 кг
Ціна без знижки4 829,00
АкціяВыгода 10%
Ціна4 390,00₴
Акция: Выгода 10%!

При покупке упаковки 10 кг сухого корма для кошек Josera Cat Indoor - еще 1 кг такого же корма в подарок!

-10%
Josera JosiCat Crunchy Chicken
Josera JosiCat Crunchy Chicken
30
Код товара: 08207

Полноценный сухой корм премиум класса с курицей для взрослых кошек с нормальным уровнем активности. Обеспечивает потребность кошек в питательных веществах, витаминах, микроэлементах, а также привлекателен по вкусу и запаху.

Ціна242 грн/кг
650 грамм
Ціна без знижки175,00
Акція-10%
Ціна157,50₴
Ціна233 грн/кг
1,9 кг
Ціна без знижки492,00
Акція-10%
Ціна442,80₴
Ціна176 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки1 950,00
Акція-10%
Ціна1 755,00₴
-10%
Josera DailyCat
Josera DailyCat
22
Код товара: 10902

Полнорационный беззерновой сухой корм с птицей и сладким картофелем для взрослых кошек с чувствительным пищеварением.

Ціна527 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки234,00
Акція-10%
Ціна210,60₴
Ціна365 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки812,00
Акція-10%
Ціна730,80₴
Ціна381 грн/кг
10 кг
Ціна3 810,00₴
Josera Cat Naturelle
Josera Cat Naturelle
46
Код товара: 10239

Полнорационный беззерновой сухой корм для взрослых стерилизованных кошек и кастрированных котов.

Ціна439 грн/кг
10 кг
Ціна4 390,00₴