Перейти к основному содержимому

Сухой корм для кошек (холистик, беззерновой)

-10%
Acana Wild Prairie cat 37/20
Acana Wild Prairie cat 37/20
218
Код товара: 00051

Полнорационный сбалансированный беззерновой сухой корм на основе свежего мяса цыпленка и рыбы с добавлением отборных фруктов, овощей и полезных трав для кошек всех возрастов.

Ціна1200 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки453,20
Акція-10%
Ціна407,88₴
Ціна1051 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 102,80
Акція-10%
Ціна1 892,52₴
Ціна762 грн/кг
4,5 кг
Ціна без знижки3 812,30
Акція-10%
Ціна3 431,07₴
-10%
Acana Grasslands cat 37/18
Acana Grasslands cat 37/18
93
Код товара: 00049

Полнорационный сбалансированный беззерновой сухой корм на основе свежего мяса курицы, утки и индейки с добавлением отборных овощей, фруктов, ягод и трав для кошек всех возрастов.

Ціна1200 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки453,20
Акція-10%
Ціна407,88₴
Ціна1051 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 102,80
Акція-10%
Ціна1 892,52₴
Ціна797 грн/кг
4,5 кг
Ціна без знижки3 984,50
Акція-10%
Ціна3 586,05₴
-10%
Acana Pacifica cat 37/20
Acana Pacifica cat 37/20
101
Код товара: 00050

Полнорационный сбалансированный беззерновой сухой корм на основе свежего мяса тихоокеанических рыб с добавлением отборных фруктов, овощей и полезных трав для кошек всех возрастов.

Ціна1218 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки460,20
Акція-10%
Ціна414,18₴
Ціна1080 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 160,00
Акція-10%
Ціна1 944,00₴
Ціна836 грн/кг
4,5 кг
Ціна без знижки4 178,40
Акція-10%
Ціна3 760,56₴
Home Food Беззерновой с уткой и грушей для взрослых кошек
Home Food Беззерновой с уткой и грушей для взрослых кошек
74
Код товара: 11534

Беззерновой сухой корм с уткой и грушей для взрослых кошек, склонных к проявлениям аллергических реакций, в том числе стерилизованных и кастрированных.

Ціна615 грн/кг
400 грамм
Ціна246,00₴
Ціна488 грн/кг
1,6 кг
Ціна781,00₴
Ціна434 грн/кг
10 кг
Ціна4 341,00₴
-10%
Orijen Original Cat
Orijen Original Cat
55
Код товара: 14534

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм на основе свежей птицы и рыбы с добавлением небольшого количества фруктов, овощей и лекарственных трав для кошек всех пород на всех стадиях жизни. Целых 85% корма составляют высококачественные мясные ингредиенты, 15% — фрукты и овощи, 0% — зерновые.

Ціна1340 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки506,20
Акція-10%
Ціна455,58₴
Ціна1305 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 610,40
Акція-10%
Ціна2 349,36₴
Ціна840 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки5 039,20
Акція-10%
Ціна4 535,28₴
-10%
Orijen Cat Guardian 8
Orijen Cat Guardian 8
41
Код товара: 14533

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм на основе птицы, рыбы и мяса с добавлением небольшого количества фруктов, овощей и лекарственных трав для комплексного поддержания здоровья взрослых кошек всех пород. Целых 90% корма составляют высококачественные мясные ингредиенты, 10% — фрукты и овощи, 0% — зерновые.

Ціна1513 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки571,70
Акція-10%
Ціна514,53₴
Ціна1375 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 749,90
Акція-10%
Ціна2 474,91₴
Ціна1160 грн/кг
4,5 кг
Ціна5 218,20₴
Carnilove Active Cat Sterilised Lamb & Wild Boar
Carnilove Active Cat Sterilised Lamb & Wild Boar
88
Код товара: 08293

Полнорационный беззерновой корм с ягненком и диким кабаном для стерилизованных и кастрированных кошек.

Ціна1106 грн/кг
400 грамм
Ціна459,00₴
Ціна764 грн/кг
2 кг
Ціна1 559,00₴
Ціна689 грн/кг
6 кг
Ціна4 199,00₴
-10%
Orijen Six Fresh Fish Cat & Kitten 42/20
Orijen Six Fresh Fish Cat & Kitten 42/20
64
Код товара: 00225

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм на основе шести видов рыб с добавлением небольшого количества фруктов, овощей и лекарственных трав для кошек и котят всех пород. Содержит 85% рыбных ингредиентов, 15% фруктов и овощей, 0% злаков.

Ціна1377 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки520,10
Акція-10%
Ціна468,09₴
Ціна1410 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 819,60
Акція-10%
Ціна2 537,64₴
Ціна917 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки5 501,50
Акція-10%
Ціна4 951,35₴
-10%
Orijen Tundra Cat
Orijen Tundra Cat
47
Код товара: 14532

Высокопротеиновый сухой беззерновой корм со свежим мясом утки, оленя, ягненка и разными видами рыбы, обогащенный небольшим количеством фруктов, овощей и лекарственных трав для кошек всех пород на всех стадиях жизни. Целых 85% корма составляют высококачественные мясные ингредиенты, 15% — фрукты и овощи, 0% — зерновые.

Ціна1676 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки633,10
Акція-10%
Ціна569,79₴
Ціна1718 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки3 435,90
Акція-10%
Ціна3 092,31₴
Ціна1155 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки6 929,10
Акція-10%
Ціна6 236,19₴
Carnilove Active Cat Sterilised Salmon & Turkey
Carnilove Active Cat Sterilised Salmon & Turkey
1
Код товара: 21515

Полнорационный беззерновой корм с лососем и индейкой для кастрированных и стерилизованных кошек.

Ціна1154 грн/кг
400 грамм
Ціна479,00₴
Ціна784 грн/кг
2 кг
Ціна1 599,00₴
Ціна714 грн/кг
6 кг
Ціна4 349,00₴
-10%
Acana Highest Protein Indoor Cat Recipe 38/14
Acana Highest Protein Indoor Cat Recipe 38/14
4
Код товара: 19999

Высокопротеиновый и биологически соответствующий беззерновой сухой корм для взрослых домашних кошек всех пород с низким уровнем активности.

Ціна794 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки1 587,10
Акція-10%
Ціна1 428,39₴
Ціна707 грн/кг
4,5 кг
Ціна без знижки3 534,30
Акція-10%
Ціна3 180,87₴
-10%
Orijen Regional Red Cat 40/20
Orijen Regional Red Cat 40/20
29
Код товара: 11252

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм на основе шести видов мяса с добавлением отборных фруктов, овощей и лечебных трав для кошек всех пород на всех стадиях жизни. Содержит 85% рыбных ингредиентов, 15% фруктов и овощей, 0% зерновых.

Ціна1572 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки594,00
Акція-10%
Ціна534,60₴
Ціна1590 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки3 180,30
Акція-10%
Ціна2 862,27₴
Ціна1061 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки6 363,80
Акція-10%
Ціна5 727,42₴
Carnilove True Fresh Cat Sterilised Fish & Turkey
Carnilove True Fresh Cat Sterilised Fish & Turkey
Нет отзывов
Код товара: 21526

Полнорационный беззерновой корм со свежей рыбой и индейкой для кастрированных и стерилизованных кошек.

Ціна1202 грн/кг
400 грамм
Ціна499,00₴
Ціна833 грн/кг
2 кг
Ціна1 699,00₴
Ціна763 грн/кг
6 кг
Ціна4 649,00₴
Carnilove Active Cat Sterilised Beef & Venison
Carnilove Active Cat Sterilised Beef & Venison
1
Код товара: 21518

Полнорационный беззерновой корм с говядиной и олениной для кастрированных и стерилизованных кошек.

Ціна1082 грн/кг
400 грамм
Ціна449,00₴
Ціна735 грн/кг
2 кг
Ціна1 499,00₴
Ціна664 грн/кг
6 кг
Ціна4 049,00₴
-10%
Orijen Kitten
Orijen Kitten
30
Код товара: 15239

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм со свежей птицей, рыбой, фруктами, овощами и лекарственными травами для здорового роста и развития котят всех пород. Целых 90% корма составляют высококачественные мясные ингредиенты, 10% — фрукты и овощи, 0% — зерновые.

Ціна1347 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки509,00
Акція-10%
Ціна458,10₴
Ціна1274 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 547,70
Акція-10%
Ціна2 292,93₴
Carnilove Active Cat Sterilised Duck & Pheasant
Carnilove Active Cat Sterilised Duck & Pheasant
32
Код товара: 08289

Полнорационный беззерновой корм с уткой и фазаном для кастрированных и стерилизованных кошек.

Ціна1202 грн/кг
400 грамм
Ціна499,00₴
Ціна857 грн/кг
2 кг
Ціна1 749,00₴
Ціна784 грн/кг
6 кг
Ціна4 779,00₴
Taste of the Wild Lowland Creek Feline Formula
Taste of the Wild Lowland Creek Feline Formula
20
Код товара: 15288

Полнорационная беззерновая формула с уткой и жареным перепелом для кошек всех возрастов.

Ціна599 грн/кг
2 кг
Ціна1 197,50₴
Ціна558 грн/кг
6,6 кг
Ціна3 685,00₴
Carnilove True Fresh Cat Sterilised Beef
Carnilove True Fresh Cat Sterilised Beef
Нет отзывов
Код товара: 21523

Полнорационный беззерновой корм со свежей говядиной для кастрированных и стерилизованных кошек.

Ціна1154 грн/кг
400 грамм
Ціна479,00₴
Ціна784 грн/кг
2 кг
Ціна1 599,00₴
Ціна715 грн/кг
6 кг
Ціна4 359,00₴
Carnilove Active Kitten Salmon & Turkey
Carnilove Active Kitten Salmon & Turkey
43
Код товара: 08291

Полнорационный беззерновой корм с лососем и индейкой для котят.

Ціна1202 грн/кг
400 грамм
Ціна499,00₴
Ціна828 грн/кг
2 кг
Ціна1 689,00₴
Ціна755 грн/кг
6 кг
Ціна4 599,00₴
Taste of the Wild Rocky Mountain Feline Formula
Taste of the Wild Rocky Mountain Feline Formula
45
Код товара: 06040

Полнорационная беззерновая формула с запеченной косулей и копченым лососем для кошек всех возрастов.

Ціна584 грн/кг
2 кг
Ціна1 167,70₴
Ціна527 грн/кг
6,6 кг
Ціна3 476,60₴
-30%
Oven-Baked Tradition Cat Urinary Chicken Grain Free
Oven-Baked Tradition Cat Urinary Chicken Grain Free
19
Код товара: 13031

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежим куриным мясом, фруктами и овощами для стерилизованных кошек на всех стадиях жизни.

Ціна873 грн/кг
2,27 кг
Ціна1 981,00₴
Ціна512 грн/кг
4,54 кг
Ціна без знижки3 320,00
Акція-30%
Ціна2 324,00₴
-10%
Orijen Fit & Trim 42/15
Orijen Fit & Trim 42/15
23
Код товара: 08866

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм со свежим мясом цыпленка, индейки, цельными яйцами и разными видами рыбы, обогащенный небольшим количеством фруктов, овощей и лекарственных трав для кошек с лишним весом. Содержит 85% мяса, 15% фруктов и овощей, 0% злаков.

Ціна1368 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 735,90
Акція-10%
Ціна2 462,31₴
Ціна875 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки5 249,40
Акція-10%
Ціна4 724,46₴
Carnilove True Fresh Cat Sterilised Duck
Carnilove True Fresh Cat Sterilised Duck
2
Код товара: 21525

Полнорационный беззерновой корм со свежей уткой для кастрированных и стерилизованных кошек.

Ціна1178 грн/кг
400 грамм
Ціна489,00₴
Ціна808 грн/кг
2 кг
Ціна1 649,00₴
Ціна733 грн/кг
6 кг
Ціна4 469,00₴
Carnilove Active Cat Adult Salmon & Turkey
Carnilove Active Cat Adult Salmon & Turkey
1
Код товара: 21516

Полнорационный беззерновой корм с лососем и индейкой для взрослых кошек.

Ціна1154 грн/кг
400 грамм
Ціна479,00₴
Ціна799 грн/кг
2 кг
Ціна1 629,00₴
Ціна727 грн/кг
6 кг
Ціна4 429,00₴