Перейти к основному содержимому

Сухой корм для кошек (беременные и кормящие, менее 1 кг)

-30%
Purina Pro Plan Kitten Healthy Start Chicken
Purina Pro Plan Kitten Healthy Start Chicken
593
Код товара: 00274

Полнорационный сухой корм на основе мяса курицы для котят, а также беременных и кормящих кошек.

Ціна416 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки195,60
Акція-15%
Ціна166,26₴
Ціна314 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки671,90
Акція-30%
Ціна470,33₴
Ціна297 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки3 957,91
Акція-25%
Ціна2 968,43₴
-10%
Acana Wild Prairie cat 37/20
Acana Wild Prairie cat 37/20
218
Код товара: 00051

Полнорационный сбалансированный беззерновой сухой корм на основе свежего мяса цыпленка и рыбы с добавлением отборных фруктов, овощей и полезных трав для кошек всех возрастов.

Ціна1142 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки431,60
Акція-10%
Ціна388,44₴
Ціна1001 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 002,70
Акція-10%
Ціна1 802,43₴
Ціна726 грн/кг
4,5 кг
Ціна без знижки3 630,80
Акція-10%
Ціна3 267,72₴
-15%
Royal Canin Babycat
Royal Canin Babycat
123
Код товара: 00325

Корм для котят от 1 до 4 месяцев, а также для беременных и кормящих кошек.

Ціна489 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки230,00
Акція-15%
Ціна195,50₴
Ціна425 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 000,00
Акція-15%
Ціна850,00₴
Ціна349 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 100,00
Акція-15%
Ціна3 485,00₴
-10%
Acana Grasslands cat 37/18
Acana Grasslands cat 37/18
93
Код товара: 00049

Полнорационный сбалансированный беззерновой сухой корм на основе свежего мяса курицы, утки и индейки с добавлением отборных овощей, фруктов, ягод и трав для кошек всех возрастов.

Ціна1142 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки431,60
Акція-10%
Ціна388,44₴
Ціна1001 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 002,70
Акція-10%
Ціна1 802,43₴
Ціна759 грн/кг
4,5 кг
Ціна без знижки3 794,70
Акція-10%
Ціна3 415,23₴
-10%
Acana Pacifica cat 37/20
Acana Pacifica cat 37/20
101
Код товара: 00050

Полнорационный сбалансированный беззерновой сухой корм на основе свежего мяса тихоокеанических рыб с добавлением отборных фруктов, овощей и полезных трав для кошек всех возрастов.

Ціна1160 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки438,30
Акція-10%
Ціна394,47₴
Ціна1029 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 057,20
Акція-10%
Ціна1 851,48₴
Ціна796 грн/кг
4,5 кг
Ціна без знижки3 979,40
Акція-10%
Ціна3 581,46₴
-10%
Orijen Original Cat
Orijen Original Cat
55
Код товара: 14534

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм на основе свежей птицы и рыбы с добавлением небольшого количества фруктов, овощей и лекарственных трав для кошек всех пород на всех стадиях жизни. Целых 85% корма составляют высококачественные мясные ингредиенты, 15% — фрукты и овощи, 0% — зерновые.

Ціна1276 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки482,10
Акція-10%
Ціна433,89₴
Ціна1243 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 486,10
Акція-10%
Ціна2 237,49₴
Ціна800 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки4 799,30
Акція-10%
Ціна4 319,37₴
-10%
Orijen Cat Guardian 8
Orijen Cat Guardian 8
39
Код товара: 14533

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм на основе птицы, рыбы и мяса с добавлением небольшого количества фруктов, овощей и лекарственных трав для комплексного поддержания здоровья взрослых кошек всех пород. Целых 90% корма составляют высококачественные мясные ингредиенты, 10% — фрукты и овощи, 0% — зерновые.

Ціна1441 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки544,50
Акція-10%
Ціна490,05₴
Ціна1309 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 618,90
Акція-10%
Ціна2 357,01₴
Ціна994 грн/кг
4,5 кг
Ціна без знижки4 969,70
Акція-10%
Ціна4 472,73₴
Farmina N&D Prime Grain Free Kitten Chicken & Pomegranate
Farmina N&D Prime Grain Free Kitten Chicken & Pomegranate
37
Код товара: 18061

Сбалансированный беззерновой сухой корм с курицей и гранатом для котят всех пород возрастом до 12 месяцев.

Ціна1167 грн/кг
300 грамм
Ціна350,00₴
Ціна894 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 341,00₴
Ціна654 грн/кг
10 кг
Ціна6 539,00₴
-10%
Orijen Six Fresh Fish Cat & Kitten 42/20
Orijen Six Fresh Fish Cat & Kitten 42/20
64
Код товара: 00225

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм на основе шести видов рыб с добавлением небольшого количества фруктов, овощей и лекарственных трав для кошек и котят всех пород. Содержит 85% рыбных ингредиентов, 15% фруктов и овощей, 0% злаков.

Ціна1311 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки495,40
Акція-10%
Ціна445,86₴
Ціна1343 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 685,30
Акція-10%
Ціна2 416,77₴
Ціна873 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки5 239,50
Акція-10%
Ціна4 715,55₴
Brit Care Cat Grain Free Kitten Healthy Growth & Development
Brit Care Cat Grain Free Kitten Healthy Growth & Development
121
Код товара: 12411

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе индейки и курицы для котят. Также подходит беременным и кормящим кошкам.

Ціна648 грн/кг
400 грамм
Ціна259,00₴
Ціна495 грн/кг
2 кг
Ціна989,00₴
Ціна437 грн/кг
7 кг
Ціна3 059,00₴
-15%
Royal Canin Maine Coon Kitten
Royal Canin Maine Coon Kitten
34
Код товара: 06501

Сухой корм для котят породы мейн-кун в возрасте от 3 до 15 месяцев, а также для беременных и кормящих кошек этой породы.

Ціна688 грн/кг
400 грамм
Ціна275,00₴
Ціна510 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 200,00
Акція-15%
Ціна1 020,00₴
-10%
Josera Cat Minette (Kitten)
Josera Cat Minette (Kitten)
99
Код товара: 05190

Полноценный корм супер-премиум класса для котят до 12-месячного возраста, а также беременных и кормящих кошек. Специальная формула, идеально обеспечивающая потребность в энергии, питательных веществах, витаминах и микроэлементах организм растущего котенка.

Ціна484 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки215,00
Акція-10%
Ціна193,50₴
Ціна350 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки778,00
Акція-10%
Ціна700,20₴
Ціна325 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки3 610,00
Акція-10%
Ціна3 249,00₴
-10%
Orijen Tundra Cat
Orijen Tundra Cat
47
Код товара: 14532

Высокопротеиновый сухой беззерновой корм со свежим мясом утки, оленя, ягненка и разными видами рыбы, обогащенный небольшим количеством фруктов, овощей и лекарственных трав для кошек всех пород на всех стадиях жизни. Целых 85% корма составляют высококачественные мясные ингредиенты, 15% — фрукты и овощи, 0% — зерновые.

Ціна1596 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки602,90
Акція-10%
Ціна542,61₴
Ціна1636 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки3 272,30
Акція-10%
Ціна2 945,07₴
Ціна1100 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки6 599,10
Акція-10%
Ціна5 939,19₴
-10%
Acana First Feast Kitten 37/18
Acana First Feast Kitten 37/18
50
Код товара: 13885

Высокопитательный и биологически соответствующий сухой корм на основе мяса цыпленка, индейки, сельди и яиц с добавлением отборных овощей и ягод для котят всех пород возрастом до 12 месяцев.

Ціна1037 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки391,80
Акція-10%
Ціна352,62₴
Ціна734 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки1 467,50
Акція-10%
Ціна1 320,75₴
Brit Premium by Nature Kitten Chicken
Brit Premium by Nature Kitten Chicken
63
Код товара: 14338

Полнорационный сбалансированный сухой корм с куриным мясом для котят возрастом от 1 до 12 месяцев, а также беременных и кормящих кошек всех пород.

Ціна563 грн/кг
300 грамм
Ціна169,00₴
Ціна374 грн/кг
800 грамм
Ціна299,00₴
Ціна359 грн/кг
1,5 кг
Ціна539,00₴
Ціна325 грн/кг
8 кг
Ціна2 599,00₴
Half&Half Kitten с говядиной для котят
Half&Half Kitten с говядиной для котят
20
Код товара: 17420

Полноценный сухой корм с говядиной для котят всех пород возрастом до 12 месяцев.

Ціна240 грн/кг
300 грамм
Ціна72,00₴
Ціна234 грн/кг
2 кг
Ціна467,00₴
Ціна197 грн/кг
8 кг
Ціна1 573,00₴
-10%
Orijen Regional Red Cat 40/20
Orijen Regional Red Cat 40/20
29
Код товара: 11252

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм на основе шести видов мяса с добавлением отборных фруктов, овощей и лечебных трав для кошек всех пород на всех стадиях жизни. Содержит 85% рыбных ингредиентов, 15% фруктов и овощей, 0% зерновых.

Ціна1498 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки565,80
Акція-10%
Ціна509,22₴
Ціна1514 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки3 028,80
Акція-10%
Ціна2 725,92₴
Ціна1010 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки6 060,70
Акція-10%
Ціна5 454,63₴
-20%
Home Food с курицей и рисом для котят
Home Food с курицей и рисом для котят
98
Код товара: 10031

Полнорационный сухой корм с курицей и рисом для котят возрастом до 12 месяцев.

Ціна550 грн/кг
200 грамм
Ціна110,00₴
Ціна503 грн/кг
400 грамм
Ціна201,00₴
Ціна339 грн/кг
1,6 кг
Ціна без знижки677,00
Акція-20%
Ціна541,60₴
Ціна371 грн/кг
10 кг
Ціна3 705,00₴
-10%
Brit Care Cat Grain Free Kitten Gentle Digestion & Strong Immunity
Brit Care Cat Grain Free Kitten Gentle Digestion & Strong Immunity
22
Код товара: 16633

Полнорационный беззерновой сухой корм со свежим лососем для налаживания процессов пищеварения и укрепления иммунитета у котят в возрасте от 1 до 12 месяцев. Также подходит кошкам в период беременности и лактации.

Ціна673 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки299,00
Акція-10%
Ціна269,10₴
Ціна550 грн/кг
2 кг
Ціна1 099,00₴
Ціна457 грн/кг
7 кг
Ціна3 199,00₴
-10%
Josera JosiCat Kitten
Josera JosiCat Kitten
11
Код товара: 16111

Полноценный сухой корм премиум класса с домашней птицей для котят, а также беременных и кормящих кошек. Обеспечивает потребность растущего организма в питательных веществах, витаминах, микроэлементах, а также привлекателен по вкусу и запаху.

Ціна282 грн/кг
650 грамм
Ціна без знижки204,00
Акція-10%
Ціна183,60₴
Ціна275 грн/кг
1,9 кг
Ціна без знижки581,00
Акція-10%
Ціна522,90₴
Ціна209 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки2 320,00
Акція-10%
Ціна2 088,00₴
-10%
Josera Kitten Grainfree 36/22
Josera Kitten Grainfree 36/22
33
Код товара: 13776

Сбалансированный беззерновой сухой корм с мясом домашней птицы и картофелем для котят, а также беременных и кормящих кошек всех пород.

Ціна488 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки217,00
Акція-10%
Ціна195,30₴
Ціна421 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки936,00
Акція-10%
Ціна842,40₴
Ціна389 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 320,00
Акція-10%
Ціна3 888,00₴
-20%
Nature's Protection Kitten
Nature's Protection Kitten
32
Код товара: 09709

Полнорационный сухой корм для котят возрастом до 1 года.

Ціна533 грн/кг
400 грамм
Ціна213,00₴
Ціна463 грн/кг
2 кг
Ціна926,00₴
Ціна381 грн/кг
7 кг
Ціна2 666,00₴
Ціна306 грн/кг
18 кг
Ціна без знижки6 881,00
Акція-20%
Ціна5 504,80₴
-20%
Hill's SP Kitten Chicken
Hill's SP Kitten Chicken
41
Код товара: 00158

Полнорационный сухой корм с курицей для котят возрастом до 1 года.

Ціна783 грн/кг
300 грамм
Ціна без знижки261,00
Акція-10%
Ціна234,90₴
Ціна676 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки1 127,00
Акція-10%
Ціна1 014,30₴
Ціна511 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 916,00
Акція-20%
Ціна1 532,80₴
Ціна405 грн/кг
5+2 кг
Ціна без знижки3 941,00
АкціяВыгода 28%
Ціна2 837,52₴
Акция: Выгода 28%!

При покупке упаковки 5 кг сухого корма для кошек Hill's SP Kitten Chicken - еще 2 кг такого же корма в подарок!

Home Food Premium Курица с ягненком для котят
Home Food Premium Курица с ягненком для котят
15
Код товара: 12731

Сбалансированный сухой корм на основе куриного мяса и мяса ягненка для котят всех пород возрастом до 12 месяцев, а также для любимиц в период беременности и кормления.

Ціна290 грн/кг
300 грамм
Ціна87,00₴
Ціна204 грн/кг
10 кг
Ціна2 041,00₴