Перейти к основному содержимому

Сухой корм Monge (Монже) для котят

-15%
Monge Kitten Chicken
Monge Kitten Chicken
54
Код товара: 11108

Полнорационный сухой корм с курицей для котят возрастом от 1 до 12 месяцев.

Ціна588 грн/кг
400 грамм
Ціна235,00₴
Ціна419 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки740,00
Акція-15%
Ціна629,00₴
Ціна365 грн/кг
10 кг
Ціна3 650,00₴
Monge Kitten Monoprotein Beef
Monge Kitten Monoprotein Beef
19
Код товара: 17055

Полнорационный сухой корм с говядиной для котят в возрасте от 1 до 12 месяцев.

Ціна688 грн/кг
400 грамм
Ціна275,00₴
Ціна600 грн/кг
1,5 кг
Ціна900,00₴
Monge Kitten Monoprotein Duck
Monge Kitten Monoprotein Duck
16
Код товара: 17054

Полнорационный сухой корм с уткой для котят в возрасте от 1 до 12 месяцев.

Ціна688 грн/кг
400 грамм
Ціна275,00₴
Ціна600 грн/кг
1,5 кг
Ціна900,00₴
Monge Kitten Monoprotein Trout
Monge Kitten Monoprotein Trout
12
Код товара: 17053

Полнорационный сухой корм с форелью для котят в возрасте от 1 до 12 месяцев.

Ціна638 грн/кг
400 грамм
Ціна255,00₴
Ціна550 грн/кг
1,5 кг
Ціна825,00₴
Ціна411 грн/кг
10 кг
Ціна4 110,00₴