Сухой корм Morando (Морандо) фасовкой менее 1 кг для кошек
Morando Tradizioni with Pork, Beet Pulp and Peas
2
Код товара: 21113
Полнорационный сухой корм со свининой, свеклой и горошком для взрослых кошек.
Ціна333 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки190,00
Акція-30%
Ціна133,00₴
Ціна387 грн/кг
1,5 кг
Ціна580,00₴
Morando Tradizioni Sterilized with Salmon
1
Код товара: 21115
Полнорационный сухой корм с лососем для взрослых кастрированных и стерилизованных кошек.
Ціна500 грн/кг
400 грамм
Ціна200,00₴
Ціна400 грн/кг
1,5 кг
Ціна600,00₴
Morando Tradizioni with Beef and Pork
2
Код товара: 21114
Полнорационный сухой корм с говядиной и свининой для взрослых кошек.
Ціна475 грн/кг
400 грамм
Ціна190,00₴
Ціна387 грн/кг
1,5 кг
Ціна580,00₴
Morando Tradizioni Sterilized with Chicken
2отзыва
Код товара: 21116
Полнорационный сухой корм с курицей для взрослых кастрированных и стерилизованных кошек.
Ціна500 грн/кг
400 грамм
Ціна200,00₴
Ціна400 грн/кг
1,5 кг
Ціна600,00₴
Morando Tradizioni Kitten Rich in Chicken and with Salmon
Нет отзывов
Код товара: 21112
Полнорационный сухой корм с курицей и лососем для котят.
Ціна495 грн/кг
400 грамм
Ціна198,00₴




