Перейти к основному содержимому

Сухой корм Mystic (Мистик) на основе мяса для кошек

-15%
Mystic Kitten Low Grain Chicken
Mystic Kitten Low Grain Chicken
2
Код товара: 17810

Полноценный низкозерновой сухой корм с курицей для котят возрастом от 6 недель до 12 месяцев.

Ціна454 грн/кг
500 грамм
Ціна без знижки267,00
Акція-15%
Ціна226,95₴
Ціна496 грн/кг
1,5 кг
Ціна744,00₴
Ціна384 грн/кг
15 кг
Ціна5 767,00₴
Mystic Cat Adult Low Grain Chicken
Mystic Cat Adult Low Grain Chicken
4
Код товара: 17806

Полноценный низкозерновой сухой корм с курицей для взрослых кошек.

Ціна496 грн/кг
500 грамм
Ціна248,00₴
Ціна458 грн/кг
1,5 кг
Ціна687,00₴
Ціна351 грн/кг
15 кг
Ціна5 268,00₴
Mystic Cat Adult Low Grain Gourmet
Mystic Cat Adult Low Grain Gourmet
4
Код товара: 17805

Полноценный низкозерновой сухой корм с курицей, ягненком и рыбой для взрослых привередливых кошек.

Ціна477 грн/кг
1,5 кг
Ціна716,00₴
Ціна370 грн/кг
15 кг
Ціна5 553,00₴