Перейти к основному содержимому

Сухой корм Optimeal (Оптимил) на основе рыбы для кошек

-30%
Optimeal Cat Adult Sterilised Salmon
Optimeal Cat Adult Sterilised Salmon
49
Код товара: 16709

Полнорационный сухой корм с лососем для стерилизованных и кастрированных кошек.

Ціна496 грн/кг
700 грамм
Ціна346,90₴
Ціна474 грн/кг
1,5 кг
Ціна711,00₴
Ціна452 грн/кг
4 кг
Ціна1 809,80₴
Ціна302 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 309,20
Акція-30%
Ціна3 016,44₴
-30%
Optimeal Cat Adult Cod Fish
Optimeal Cat Adult Cod Fish
77
Код товара: 12093

Полнорационный сухой корм с высоким содержанием трески для взрослых кошек.

Ціна457 грн/кг
700 грамм
Ціна319,90₴
Ціна437 грн/кг
1,5 кг
Ціна655,60₴
Ціна417 грн/кг
4 кг
Ціна1 668,90₴
Ціна278 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки3 973,50
Акція-30%
Ціна2 781,45₴