Перейти к основному содержимому

Сухой корм Nature's Protection (Нейчес Протекшн) для выведения комков шерсти из желудка кошек

-20%
Nature's Protection Cat Sterilised Long Hair
Nature's Protection Cat Sterilised Long Hair
9
Код товара: 13551

Полнорационный сухой корм с мясом птицы для взрослых стерилизованных кошек с длинной шерстью.

Ціна670 грн/кг
400 грамм
Ціна268,00₴
Ціна458 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 145,00
Акція-20%
Ціна916,00₴
Ціна411 грн/кг
7 кг
Ціна2 880,00₴
Nature's Protection Cat Long Hair (Persian)
Nature's Protection Cat Long Hair (Persian)
18
Код товара: 09713

Полнорационный сухой корм с мясом птицы для взрослых длинношерстных кошек.

Ціна593 грн/кг
400 грамм
Ціна237,00₴
Ціна581 грн/кг
2 кг
Ціна1 162,00₴
Ціна430 грн/кг
7 кг
Ціна3 007,00₴
Ціна408 грн/кг
18 кг
Ціна7 335,00₴