Перейти к основному содержимому

Сухой корм Orijen (Ориджен) с ливером для кошек

-10%
Orijen Original Cat
Orijen Original Cat
55
Код товара: 14534

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм на основе свежей птицы и рыбы с добавлением небольшого количества фруктов, овощей и лекарственных трав для кошек всех пород на всех стадиях жизни. Целых 85% корма составляют высококачественные мясные ингредиенты, 15% — фрукты и овощи, 0% — зерновые.

Ціна1340 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки506,20
Акція-10%
Ціна455,58₴
Ціна1305 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 610,40
Акція-10%
Ціна2 349,36₴
Ціна840 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки5 039,20
Акція-10%
Ціна4 535,28₴
-10%
Orijen Cat Guardian 8
Orijen Cat Guardian 8
41
Код товара: 14533

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм на основе птицы, рыбы и мяса с добавлением небольшого количества фруктов, овощей и лекарственных трав для комплексного поддержания здоровья взрослых кошек всех пород. Целых 90% корма составляют высококачественные мясные ингредиенты, 10% — фрукты и овощи, 0% — зерновые.

Ціна1513 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки571,70
Акція-10%
Ціна514,53₴
Ціна1375 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 749,90
Акція-10%
Ціна2 474,91₴
Ціна1160 грн/кг
4,5 кг
Ціна5 218,20₴
-10%
Orijen Kitten
Orijen Kitten
30
Код товара: 15239

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм со свежей птицей, рыбой, фруктами, овощами и лекарственными травами для здорового роста и развития котят всех пород. Целых 90% корма составляют высококачественные мясные ингредиенты, 10% — фрукты и овощи, 0% — зерновые.

Ціна1347 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки509,00
Акція-10%
Ціна458,10₴
Ціна1274 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 547,70
Акція-10%
Ціна2 292,93₴
-10%
Orijen Fit & Trim 42/15
Orijen Fit & Trim 42/15
23
Код товара: 08866

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм со свежим мясом цыпленка, индейки, цельными яйцами и разными видами рыбы, обогащенный небольшим количеством фруктов, овощей и лекарственных трав для кошек с лишним весом. Содержит 85% мяса, 15% фруктов и овощей, 0% злаков.

Ціна1368 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 735,90
Акція-10%
Ціна2 462,31₴
Ціна875 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки5 249,40
Акція-10%
Ціна4 724,46₴