Перейти к основному содержимому

Сухой корм Orijen (Ориджен) для кошек, ведущих малоактивный образ жизни

-10%
Orijen Six Fresh Fish Cat & Kitten 42/20
Orijen Six Fresh Fish Cat & Kitten 42/20
64
Код товара: 00225

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм на основе шести видов рыб с добавлением небольшого количества фруктов, овощей и лекарственных трав для кошек и котят всех пород. Содержит 85% рыбных ингредиентов, 15% фруктов и овощей, 0% злаков.

Ціна1377 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки520,10
Акція-10%
Ціна468,09₴
Ціна1410 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 819,60
Акція-10%
Ціна2 537,64₴
Ціна917 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки5 501,50
Акція-10%
Ціна4 951,35₴
-10%
Orijen Regional Red Cat 40/20
Orijen Regional Red Cat 40/20
29
Код товара: 11252

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм на основе шести видов мяса с добавлением отборных фруктов, овощей и лечебных трав для кошек всех пород на всех стадиях жизни. Содержит 85% рыбных ингредиентов, 15% фруктов и овощей, 0% зерновых.

Ціна1572 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки594,00
Акція-10%
Ціна534,60₴
Ціна1590 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки3 180,30
Акція-10%
Ціна2 862,27₴
Ціна1061 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки6 363,80
Акція-10%
Ціна5 727,42₴
-10%
Orijen Fit & Trim 42/15
Orijen Fit & Trim 42/15
23
Код товара: 08866

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм со свежим мясом цыпленка, индейки, цельными яйцами и разными видами рыбы, обогащенный небольшим количеством фруктов, овощей и лекарственных трав для кошек с лишним весом. Содержит 85% мяса, 15% фруктов и овощей, 0% злаков.

Ціна1368 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 735,90
Акція-10%
Ціна2 462,31₴
Ціна875 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки5 249,40
Акція-10%
Ціна4 724,46₴