Перейти к основному содержимому

Сухой корм для кошек (от 1 до 3 кг, сфинкс)

Savory Kitten Chicken With Fresh Turkey
Savory Kitten Chicken With Fresh Turkey
130
Код товара: 12828

Сбалансированный низкозерновой сухой корм на основе свежего мяса индейки и курицы для котят возрастом до 12 месяцев.

Ціна745 грн/кг
400 грамм
Ціна298,00₴
Ціна608 грн/кг
2 кг
Ціна1 216,00₴
Ціна535 грн/кг
8 кг
Ціна4 281,00₴
Nature's Protection Cat Sterilised (Neutered)
Nature's Protection Cat Sterilised (Neutered)
35
Код товара: 09712

Полнорационный сухой корм с мясом птицы для взрослых стерилизованных кошек.

Ціна660 грн/кг
400 грамм
Ціна264,00₴
Ціна572 грн/кг
2 кг
Ціна1 144,00₴
Ціна409 грн/кг
7 кг
Ціна2 862,00₴
-30%
Optimeal Cat Adult Cod Fish
Optimeal Cat Adult Cod Fish
77
Код товара: 12093

Полнорационный сухой корм с высоким содержанием трески для взрослых кошек.

Ціна457 грн/кг
700 грамм
Ціна319,90₴
Ціна437 грн/кг
1,5 кг
Ціна655,60₴
Ціна417 грн/кг
4 кг
Ціна1 668,90₴
Ціна278 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки3 973,50
Акція-30%
Ціна2 781,45₴
-15%
Royal Canin Sphynx
Royal Canin Sphynx
39
Код товара: 00345

Корм для кошек породы cфинкс старше 12 месяцев.

Ціна584 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки275,00
Акція-15%
Ціна233,75₴
Ціна510 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 200,00
Акція-15%
Ціна1 020,00₴
Ціна468 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки5 500,00
Акція-15%
Ціна4 675,00₴
-15%
Royal Canin Kitten Sterilised
Royal Canin Kitten Sterilised
73
Код товара: 05819

Полнорационный сухой корм для котят в возрасте от 6 до 12 месяцев после процедуры кастрации или стерилизации.

Ціна510 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки240,00
Акція-15%
Ціна204,00₴
Ціна440 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 035,00
Акція-15%
Ціна879,75₴
Carnilove Active Cat Sterilised Lamb & Wild Boar
Carnilove Active Cat Sterilised Lamb & Wild Boar
88
Код товара: 08293

Полнорационный беззерновой корм с ягненком и диким кабаном для стерилизованных и кастрированных кошек.

Ціна1106 грн/кг
400 грамм
Ціна459,00₴
Ціна764 грн/кг
2 кг
Ціна1 559,00₴
Ціна689 грн/кг
6 кг
Ціна4 199,00₴
-15%
Brit Premium by Nature Cat Sterilized Chicken
Brit Premium by Nature Cat Sterilized Chicken
56
Код товара: 14340

Сбалансированный диетический сухой корм с куриным мясом для взрослых стерилизованных кошек всех пород.

Ціна507 грн/кг
300 грамм
Ціна без знижки169,00
Акція-10%
Ціна152,10₴
Ціна411 грн/кг
800 грамм
Ціна329,00₴
Ціна305 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки539,00
Акція-15%
Ціна458,15₴
Ціна325 грн/кг
8 кг
Ціна2 599,00₴
Brit Care Cat Grain Free Kitten Healthy Growth & Development
Brit Care Cat Grain Free Kitten Healthy Growth & Development
121
Код товара: 12411

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе индейки и курицы для котят. Также подходит беременным и кормящим кошкам.

Ціна648 грн/кг
400 грамм
Ціна259,00₴
Ціна495 грн/кг
2 кг
Ціна989,00₴
Ціна437 грн/кг
7 кг
Ціна3 059,00₴
-10%
Josera Cat Minette (Kitten)
Josera Cat Minette (Kitten)
100
Код товара: 05190

Полноценный корм супер-премиум класса для котят до 12-месячного возраста, а также беременных и кормящих кошек. Специальная формула, идеально обеспечивающая потребность в энергии, питательных веществах, витаминах и микроэлементах организм растущего котенка.

Ціна484 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки215,00
Акція-10%
Ціна193,50₴
Ціна350 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки778,00
Акція-10%
Ціна700,20₴
Ціна325 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки3 610,00
Акція-10%
Ціна3 249,00₴
-15%
Brit Premium by Nature Cat Adult Chicken
Brit Premium by Nature Cat Adult Chicken
60
Код товара: 14335

Полнорационный сбалансированный сухой корм с куриным мясом для взрослых кошек всех пород.

Ціна507 грн/кг
300 грамм
Ціна без знижки169,00
Акція-10%
Ціна152,10₴
Ціна359 грн/кг
800 грамм
Ціна без знижки319,00
Акція-10%
Ціна287,10₴
Ціна300 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки529,00
Акція-15%
Ціна449,65₴
Ціна300 грн/кг
8 кг
Ціна2 399,00₴
-10%
Josera Cat Indoor
Josera Cat Indoor
2
Код товара: 21140

Полнорационный беззерновой сухой корм для взрослых стерилизованных и кастрированных кошек, живущих в помещении.

Ціна600 грн/кг
400 грамм
Ціна240,00₴
Ціна394 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки876,00
Акція-10%
Ціна788,40₴
Ціна399 грн/кг
10+1 кг
Ціна без знижки4 829,00
АкціяВыгода 10%
Ціна4 390,00₴
Акция: Выгода 10%!

При покупке упаковки 10 кг сухого корма для кошек Josera Cat Indoor - еще 1 кг такого же корма в подарок!

Nature's Protection Lifestyle Grain Free Cat Adult Sterilised Salmon With Krill
Nature's Protection Lifestyle Grain Free Cat Adult Sterilised Salmon With Krill
38
Код товара: 13553

Беззерновой полнорационный сухой корм с лососем и крилем для взрослых стерилизованных кошек.

Ціна735 грн/кг
400 грамм
Ціна294,00₴
Ціна611 грн/кг
1,5 кг
Ціна916,00₴
Ціна516 грн/кг
7 кг
Ціна3 615,00₴
-15%
Brit Premium by Nature Kitten Chicken
Brit Premium by Nature Kitten Chicken
63
Код товара: 14338

Полнорационный сбалансированный сухой корм с куриным мясом для котят возрастом от 1 до 12 месяцев, а также беременных и кормящих кошек всех пород.

Ціна563 грн/кг
300 грамм
Ціна169,00₴
Ціна374 грн/кг
800 грамм
Ціна299,00₴
Ціна359 грн/кг
1,5 кг
Ціна539,00₴
Ціна276 грн/кг
8 кг
Ціна без знижки2 599,00
Акція-15%
Ціна2 209,15₴
-20%
Home Food с курицей и рисом для котят
Home Food с курицей и рисом для котят
98
Код товара: 10031

Полнорационный сухой корм с курицей и рисом для котят возрастом до 12 месяцев.

Ціна550 грн/кг
200 грамм
Ціна110,00₴
Ціна503 грн/кг
400 грамм
Ціна201,00₴
Ціна339 грн/кг
1,6 кг
Ціна без знижки677,00
Акція-20%
Ціна541,60₴
Ціна371 грн/кг
10 кг
Ціна3 705,00₴
Nature's Protection Cat Indoor
Nature's Protection Cat Indoor
16
Код товара: 09689

Полнорационный сухой корм для взрослых кошек, содержащихся в домашних условиях.

Ціна635 грн/кг
400 грамм
Ціна254,00₴
Ціна545 грн/кг
2 кг
Ціна1 090,00₴
Ціна391 грн/кг
7 кг
Ціна2 734,00₴
Ціна362 грн/кг
18 кг
Ціна6 508,00₴
-15%
Savory Kitten Fresh Salmon With Marine Fish
Savory Kitten Fresh Salmon With Marine Fish
2
Код товара: 21863

Сбалансированный низкозерновой сухой корм на основе свежего лосося и морской рыбы для котят всех пород в возрасте до 12 месяцев.

Ціна695 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки327,00
Акція-15%
Ціна277,95₴
Ціна669 грн/кг
2 кг
Ціна1 337,00₴
Ціна562 грн/кг
8 кг
Ціна4 495,00₴
Nature's Protection Lifestyle Grain Free Cat Adult Sterilised White Fish
Nature's Protection Lifestyle Grain Free Cat Adult Sterilised White Fish
20
Код товара: 13552

Беззерновой полнорационный сухой корм с белой рыбой для взрослых стерилизованных кошек.

Ціна735 грн/кг
400 грамм
Ціна294,00₴
Ціна611 грн/кг
1,5 кг
Ціна916,00₴
Ціна516 грн/кг
7 кг
Ціна3 615,00₴
Brit Care Cat Grain Free Kitten Gentle Digestion & Strong Immunity
Brit Care Cat Grain Free Kitten Gentle Digestion & Strong Immunity
22
Код товара: 16633

Полнорационный беззерновой сухой корм со свежим лососем для налаживания процессов пищеварения и укрепления иммунитета у котят в возрасте от 1 до 12 месяцев. Также подходит кошкам в период беременности и лактации.

Ціна748 грн/кг
400 грамм
Ціна299,00₴
Ціна550 грн/кг
2 кг
Ціна1 099,00₴
Ціна457 грн/кг
7 кг
Ціна3 199,00₴
Brit Care Cat Grain Free Sterilized Immunity Support
Brit Care Cat Grain Free Sterilized Immunity Support
15
Код товара: 16634

Полнорационный беззерновой сухой корм со свежей свининой для поддержания иммунитета кастрированных и стерилизованных кошек.

Ціна773 грн/кг
400 грамм
Ціна309,00₴
Ціна550 грн/кг
2 кг
Ціна1 099,00₴
Ціна457 грн/кг
7 кг
Ціна3 199,00₴
-10%
Brit Premium by Nature Cat Adult Salmon
Brit Premium by Nature Cat Adult Salmon
18
Код товара: 14336

Полнорационный сбалансированный сухой корм с лососем для взрослых кошек всех пород.

Ціна507 грн/кг
300 грамм
Ціна без знижки169,00
Акція-10%
Ціна152,10₴
Ціна359 грн/кг
800 грамм
Ціна без знижки319,00
Акція-10%
Ціна287,10₴
Ціна323 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки539,00
Акція-10%
Ціна485,10₴
Ціна325 грн/кг
8 кг
Ціна2 599,00₴
-10%
Josera Cat Senior
Josera Cat Senior
17
Код товара: 08788

Полнорационный корм для пожилых и страдающих хронической почечной недостаточностью кошек.

Ціна365 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки812,00
Акція-10%
Ціна730,80₴
Ціна343 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки3 810,00
Акція-10%
Ціна3 429,00₴
-10%
Josera Kitten Grainfree 36/22
Josera Kitten Grainfree 36/22
33
Код товара: 13776

Сбалансированный беззерновой сухой корм с мясом домашней птицы и картофелем для котят, а также беременных и кормящих кошек всех пород.

Ціна488 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки217,00
Акція-10%
Ціна195,30₴
Ціна421 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки936,00
Акція-10%
Ціна842,40₴
Ціна389 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 320,00
Акція-10%
Ціна3 888,00₴
Carnilove Active Kitten Salmon & Turkey
Carnilove Active Kitten Salmon & Turkey
43
Код товара: 08291

Полнорационный беззерновой корм с лососем и индейкой для котят.

Ціна1202 грн/кг
400 грамм
Ціна499,00₴
Ціна828 грн/кг
2 кг
Ціна1 689,00₴
Ціна755 грн/кг
6 кг
Ціна4 599,00₴
-30%
Nature's Protection Kitten
Nature's Protection Kitten
32
Код товара: 09709

Полнорационный сухой корм для котят возрастом до 1 года.

Ціна533 грн/кг
400 грамм
Ціна213,00₴
Ціна324 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки926,00
Акція-30%
Ціна648,20₴
Ціна381 грн/кг
7 кг
Ціна2 666,00₴
Ціна382 грн/кг
18 кг
Ціна6 881,00₴