Сухой корм для кошек (от 9 до 15 кг, бенгальская)
Home Food с курицей и рисом для котят
98
Код товара: 10031
Полнорационный сухой корм с курицей и рисом для котят возрастом до 12 месяцев.
Ціна550 грн/кг
200 грамм
Ціна110,00₴
Ціна503 грн/кг
400 грамм
Ціна201,00₴
Ціна339 грн/кг
1,6 кг
Ціна без знижки677,00
Акція-20%
Ціна541,60₴
Ціна371 грн/кг
10 кг
Ціна3 705,00₴
Josera Cat Naturelle
46
Код товара: 10239
Полнорационный беззерновой сухой корм для взрослых стерилизованных кошек и кастрированных котов.
Ціна395 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 390,00
Акція-10%
Ціна3 951,00₴
Josera Cat Senior
17
Код товара: 08788
Полнорационный корм для пожилых и страдающих хронической почечной недостаточностью кошек.
Ціна365 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки812,00
Акція-10%
Ціна730,80₴
Ціна343 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки3 810,00
Акція-10%
Ціна3 429,00₴
Josera Kitten Grainfree 36/22
33
Код товара: 13776
Сбалансированный беззерновой сухой корм с мясом домашней птицы и картофелем для котят, а также беременных и кормящих кошек всех пород.
Ціна488 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки217,00
Акція-10%
Ціна195,30₴
Ціна421 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки936,00
Акція-10%
Ціна842,40₴
Ціна389 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 320,00
Акція-10%
Ціна3 888,00₴
Purina Pro Plan Cat Adult Sterilised Renal Plus Salmon
6
Код товара: 17439
Полноценный сухой корм на основе лосося для поддержания здоровья мочевыводящей системы у стерилизованных и кастрированных кошек от 1 года.
Ціна435 грн/кг
14 кг
Ціна6 096,80₴
BonaCibo Cat Adult Sterilised with Salmon
Нет отзывов
Код товара: 22107
Сбалансированный и полнорационный сухой корм на основе свежего мяса лосося, анчоусов и риса для взрослых стерилизованных и склонных к набору лишнего веса кошек всех пород.
Ціна305 грн/кг
2 кг
Ціна610,90₴
Ціна302 грн/кг
5 кг
Ціна1 510,00₴
Ціна260 грн/кг
15 кг
Ціна3 899,80₴





