Перейти к основному содержимому

Сухой корм Oven-Baked (Овен-Бэйкд) для пожилых кошек

-30%
Oven-Baked Tradition Cat Urinary Chicken Grain Free
Oven-Baked Tradition Cat Urinary Chicken Grain Free
19
Код товара: 13031

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежим куриным мясом, фруктами и овощами для стерилизованных кошек на всех стадиях жизни.

Ціна873 грн/кг
2,27 кг
Ціна1 981,00₴
Ціна512 грн/кг
4,54 кг
Ціна без знижки3 320,00
Акція-30%
Ціна2 324,00₴
-30%
Oven-Baked Tradition Cat Duck Grain Free
Oven-Baked Tradition Cat Duck Grain Free
21
Код товара: 11663

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежей уткой, фруктами и овощами для кошек на всех стадиях жизни.

Ціна1470 грн/кг
1,13 кг
Ціна1 661,00₴
Ціна668 грн/кг
4,54 кг
Ціна без знижки4 331,00
Акція-30%
Ціна3 031,70₴
-30%
Oven-Baked Tradition Cat Fish Grain Free
Oven-Baked Tradition Cat Fish Grain Free
13
Код товара: 11662

Беззерновой высокопротеиновый сухой корм со свежей рыбой, фруктами и овощами для кошек на всех стадиях жизни.

Ціна1470 грн/кг
1,13 кг
Ціна1 661,00₴
Ціна650 грн/кг
4,54 кг
Ціна без знижки4 215,00
Акція-30%
Ціна2 950,50₴
Oven-Baked Tradition Cat Chicken Grain Free
Oven-Baked Tradition Cat Chicken Grain Free
18
Код товара: 11664

Беззерновой высокопротеиновый сухой корм со свежей курицей, фруктами и овощами для кошек на всех стадиях жизни

Ціна1470 грн/кг
1,13 кг
Ціна1 661,00₴
Ціна891 грн/кг
4,54 кг
Ціна4 046,00₴
-25%
Oven-Baked Tradition Semi-Moist Cat Adult Turkey
Oven-Baked Tradition Semi-Moist Cat Adult Turkey
4
Код товара: 16543

Полнорационный полувлажный корм со свежим мясом индейки для взрослых кошек.

Ціна1101 грн/кг
1,36 кг
Ціна без знижки1 997,00
Акція-25%
Ціна1 497,75₴
Ціна880 грн/кг
2,27 кг
Ціна без знижки2 662,00
Акція-25%
Ціна1 996,50₴
Oven-Baked Tradition Cat Red Meat Grain Free
Oven-Baked Tradition Cat Red Meat Grain Free
5
Код товара: 17147

Беззерновой высокопротеиновый сухой корм со свежим красным мясом, фруктами и овощами для кошек на всех стадиях жизни.

Ціна1678 грн/кг
1,13 кг
Ціна1 896,00₴
Ціна1139 грн/кг
4,54 кг
Ціна5 169,00₴
Oven-Baked Tradition Cat Adult Turkey
Oven-Baked Tradition Cat Adult Turkey
8
Код товара: 14911

Полнорационный сухой корм со свежим мясом индейки, фруктами и овощами для взрослых кошек.

Ціна1139 грн/кг
1,13 кг
Ціна1 287,00₴
Ціна825 грн/кг
4,54 кг
Ціна3 745,00₴
Oven-Baked Tradition Semi-Moist Cat Adult Fish
Oven-Baked Tradition Semi-Moist Cat Adult Fish
4
Код товара: 16544

Полнорационный полувлажный корм со свежей рыбой для взрослых кошек.

Ціна1468 грн/кг
1,36 кг
Ціна1 997,00₴
Ціна1173 грн/кг
2,27 кг
Ціна2 662,00₴