Сухой корм для кошек (премиум, говядина)
Josera JosiCat Tasty Beef
43
Код товара: 05192
Полноценный сухой корм премиум класса с говядиной для взрослых кошек с нормальным уровнем активности. Обеспечивает потребность кошек в питательных веществах, витаминах, микроэлементах, а также привлекателен по вкусу и запаху.
Ціна242 грн/кг
650 грамм
Ціна без знижки175,00
Акція-10%
Ціна157,50₴
Ціна233 грн/кг
1,9 кг
Ціна без знижки492,00
Акція-10%
Ціна442,80₴
Ціна176 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки1 950,00
Акція-10%
Ціна1 755,00₴
Ціна167 грн/кг
18 кг
Ціна без знижки3 348,00
Акція-10%
Ціна3 013,20₴
Half&Half Sterilized Cats с говядиной для стерилизованных кошек
53
Код товара: 17421
Полноценный сухой корм с говядиной для стерилизованных и кастрированных кошек и котят.
Ціна290 грн/кг
300 грамм
Ціна87,00₴
Ціна250 грн/кг
2 кг
Ціна500,00₴
Ціна228 грн/кг
8 кг
Ціна1 821,00₴
Half&Half Kitten с говядиной для котят
20
Код товара: 17420
Полноценный сухой корм с говядиной для котят всех пород возрастом до 12 месяцев.
Ціна253 грн/кг
300 грамм
Ціна76,00₴
Ціна245 грн/кг
2 кг
Ціна490,00₴
Ціна207 грн/кг
8 кг
Ціна1 652,00₴
Half&Half Adult Cats с говядиной для взрослых кошек
12
Код товара: 17423
Полноценный сухой корм с говядиной для взрослых кошек.
Ціна290 грн/кг
300 грамм
Ціна87,00₴
Ціна250 грн/кг
2 кг
Ціна500,00₴
Ціна227 грн/кг
8 кг
Ціна1 819,00₴



