Перейти к основному содержимому

Сухой корм для кошек (премиум, выведение комков шерсти)

-30%
Cat Chow Special Care 3in1
Cat Chow Special Care 3in1
191
Код товара: 05618

Сухой корм на основе мяса индейки для взрослых кошек. Тройная формула препятствует появлению мочекаменной болезни, способствует выведению комков шерсти из желудка и предотвращает образование зубного камня.

Ціна177 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки379,50
Акція-30%
Ціна265,65₴
Ціна154 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки3 309,80
Акція-30%
Ціна2 316,86₴
-30%
Cat Chow Special Care Hairball Control
Cat Chow Special Care Hairball Control
45
Код товара: 00109

Сухой корм для кошек для выведения комков шерсти из желудка у взрослых кошек.

Ціна211 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки372,71
Акція-15%
Ціна316,80₴
Ціна146 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки3 136,80
Акція-30%
Ціна2 195,76₴
-10%
Brit Premium by Nature Cat Indoor Chicken
Brit Premium by Nature Cat Indoor Chicken
38
Код товара: 14337

Полнорационный сбалансированный сухой корм с куриным мясом для выведения комочков шерсти из желудка у взрослых кошек, живущих в помещении.

Ціна477 грн/кг
300 грамм
Ціна без знижки159,00
Акція-10%
Ціна143,10₴
Ціна399 грн/кг
800 грамм
Ціна319,00₴
Ціна353 грн/кг
1,5 кг
Ціна529,00₴
Ціна300 грн/кг
8 кг
Ціна2 399,00₴
Клуб 4 Лапы Premium Hairball Control для взрослых кошек
Клуб 4 Лапы Premium Hairball Control для взрослых кошек
135
Код товара: 09885

Полнорационный сухой корм с эффектом выведения шерсти из пищеварительной системы взрослых кошек.

Ціна299 грн/кг
300 грамм
Ціна89,80₴
Ціна266 грн/кг
2 кг
Ціна532,00₴
Ціна222 грн/кг
14 кг
Ціна3 102,80₴