Перейти к основному содержимому

Сухой корм Purina Pro Plan (Пурина Про План) для беременных и кормящих кошек

-30%
Purina Pro Plan Kitten Healthy Start Chicken
Purina Pro Plan Kitten Healthy Start Chicken
594
Код товара: 00274

Полнорационный сухой корм на основе мяса курицы для котят, а также беременных и кормящих кошек.

Ціна342 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки195,60
АкціяРозыгрыш!
Акція-30%
Ціна136,92₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна381 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки671,91
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна571,12₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна277 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки3 957,90
АкціяРозыгрыш!
Акція-30%
Ціна2 770,53₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

-15%
Purina Pro Plan LiveClear Kitten Turkey
Purina Pro Plan LiveClear Kitten Turkey
21
Код товара: 13506

Полнорационный сухой корм с индейкой для уменьшения количества аллергенов на шерсти и коже у котят возрастом от 1 до 12 месяцев.

Ціна468 грн/кг
1,4 кг
Ціна без знижки770,91
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна655,27₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.