Перейти к основному содержимому
Purina Pro Plan Cat Adult Sterilised Savoury Duo Сod & Тrout
Код товара: 15165
Product image 1
Product image 2
Product image 3
Product image 4
Product image 5
Product image 6
Product image 7
до -30%
Ціна357 грн/кг
1,5 кг
АкціяРозыгрыш!
Акція-30%
Ціна без знижки764,80
Ціна535,36₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.


Ціна410 грн/кг
3 кг
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна без знижки1 447,40
Ціна1 230,29₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.


Ціна351 грн/кг
10 кг
АкціяРозыгрыш!
Акція-25%
Ціна без знижки4 680,51
Ціна3 510,38₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Характеристики
Торговая марка
Страна производителя
Франция
Страна регистрации бренда
Швейцария
Возраст кошки
Класс корма
Описание

Полнорационный сбалансированный сухой корм с треской и форелью, адаптированный к сниженным энергетическим потребностям взрослых кастрированных и стерилизованных кошек. Обеспечивает поддержание идеальной кондиции и нормальной работы мочевыделительной системы.

Почему стоит купить?

  • Специально сбалансированный для обеспечения потребностей кастрированных кошек для поддержания здоровья на протяжении всего их взрослого возраста
  • Благодаря специально разработанной рецептуре с двойным вкусом и высоким содержанием белка имеет повышенную вкусовую привлекательность
  • Способствует поддержанию оптимального веса тела благодаря сбалансированному содержанию протеинов и углеводов
  • Поддерживает здоровье мочевыделительной системы для сохранения нормального ее функционирования и снижения риска образования струвитных отложений, которые часто наблюдаются у кастрированных кошек
  • Высокое содержание белков и мощных антиоксидантов способствует синтезу антител и защите клеток организма
  • Омега-3 и Омега-6 жирные кислоты, содержащиеся в компонентах корма, обеспечивают здоровье кожи и шерсти кота
  • Особый баланс нутриентов для поддержания здоровья почек
  • Повышенное содержание животных белков и пониженный уровень углеводов регулирует усвоение глюкозы
Типичный анализ
КомпонентСодержание
белки42%
жиры13%
зола7,5%
клетчатка5%
кальций1,36%
фосфор1,15%
калорийность372,6 ккал/100гр
магний0,12%
витамин A32000 ME
витамин C140 ME
витамин D31000 ME
витамин E670 мг
омега 30,5%
Состав

Высококачественная треска (16%, в том числе голова, кости, мясо), обезвоженный птичий протеин, порошок кукурузного протеина, рис, кукуруза, пшеничный глютен, крупка пшеничная, гороховый протеин, высококачественная форель (4%, в том числе голова, кости, мясо), сушеная растительная клетчатка, жиры животные, минеральные вещества, яичный порошок, жир рыбий, гидролизат протеинов животного происхождения, дрожжи. Добавки: витамин А 32000 МЕ, витамин D3 1000 МЕ, витамин Е 670 МЕ, витамин С 140 мг, сульфат железа 130 мг, йод кальция 2,1 мг, сульфат меди 14 мг, сульфат марганца 48 мг, сульфат цинка 12 натрия 0,14 мг, антиоксиданты, консерванты.

Нормы кормления
  • Соблюдайте рекомендованные нормы кормления, однако помните, что каждая кошка особенная, поэтому количество корма должно быть адаптировано к уровню ее активности и физического состояния
  • Для поддержания здорового состояния Вашего питомца регулярно обращайтесь за консультацией к ветеринарным врачам
  • Следите за тем, чтобы у любимца всегда был доступ к чистой питьевой воде
 
Вес кошки, кгНорма кормления, грамм/сутки
Сухой кормСмешанное кормление
(сухой корм + 1 пауч влажного корма весом 85 грамм)
2255
34020
45530
56545
68060
> 6+ 15 г/кг+ 15 г/кг
Часто покупают вместе
Ціна без знижки50,91
Знижка-12,73 ₴
Ціна38,18₴
Ціна без знижки269,00
Знижка-40,35 ₴
Ціна228,65₴
Ціна без знижки50,91
Знижка-12,73 ₴
Ціна38,18₴
Ціна без знижки50,91
Знижка-7,64 ₴
Ціна43,27₴
Ціна50,00₴
Ціна без знижки50,91
Знижка-7,64 ₴
Ціна43,27₴
Ціна35,00₴
Ціна без знижки50,91
Знижка-7,64 ₴
Ціна43,27₴
Ціна30,00₴
Ціна без знижки507,60
Знижка-152,28 ₴
Ціна355,32₴
Ціна392,00₴
Ціна без знижки507,60
Знижка-152,28 ₴
Ціна355,32₴
Ціна40,00₴
Отзывы о товаре
Для написания своего отзыва войдите в личный кабинет
4.79
(63 отзыва)
5
90%
4
4%
3
2%
2
4%
1
0%
14 сентября 2026, 08:40
Ярославна Прокопенко
Куплено в Pethouse
Міса
(Домашняя кошка (нет породы))
Гарний корм. Пухнаста одобряє😊
Ответить
10 сентября 2026, 16:00
Юлия Невстакай
Куплено в Pethouse
Моррис
(Шотландская вислоухая короткошерстная кошка)
Марсик
(Домашняя кошка (нет породы))
Дуже сподобався котові. Він дуже вередливий в плані їжі, але цей їсть із задоволенням.
Ответить
31 августа 2026, 17:35
Юлия Пэлых
Куплено в Pethouse
Боря
(Мейн-кун)
Лейла
(Шотландская вислоухая длинношерстная кошка)
Улюблений корм
Ответить
Читать все отзывы
от
Ціна535,36₴