Сухой корм Royal Canin (Роял Канин) для кошек с чувствительной кожей
Royal Canin Hair & Skin Care
70
Код товара: 06550
Полнорационный сухой корм для поддержания здоровья и красоты кожи и шерсти у взрослых кошек.
Ціна606 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки285,00
Акція-15%
Ціна242,25₴
Ціна536 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 260,00
Акція-15%
Ціна1 071,00₴
Ціна600 грн/кг
4 кг
Ціна2 400,00₴
Ціна575 грн/кг
10 кг
Ціна5 750,00₴
